Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44717

Текущий рейтинг:
#4024 в Молодежная проза
#689 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2018, 18:20:49

Спасибо большое

Разочарована... Связавшись со скромной, тихой ботанкой он не мог не понимать (ведь он "умный"), что для нее всё несколько иначе, чем для его одноразовых подружек, готовых покусать друг друга за возможность залезть в койку к "первому парню на деревне". И если раньше Кощеев виделся кобелем блудливым, то теперь мерзавцем, живущим по принципу "хочу, беру, ломаю"...
Мне уже хочется для Васьки кого-то другого...

Нужен парень, точно)
Спасибо за прожолжение*

avatar
12.12.2018, 11:18:48

Ишь ты! Единоличник какой! И собственник! "Моя Васька"! Это с чего это его?! Обалдел Кащеев, в конец)))) Вот, правильно и Ягуша сказала, и преподаватель! Побегает он ещё за Василисой и локти погрызет, засранец!

avatar
12.12.2018, 01:46:12

Правильно, со стороны лучше всего видно правду! Эти двое так и искрят рядом. Спасибо))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.12.2018, 19:04:57

Супер! Как же интересно!!)))

А что Кощей забыл в институте? Он же уже закончил

avatar
10.12.2018, 18:56:37

Класс!! Пурген ему как раз самое то!!! Васька вперёд и в салон красоты ( чтобы взяла злость)и за пургеном!!! И глазками похлопать невинно.

avatar
10.12.2018, 18:05:26

Можно к пургенчику еще чего-нибудь подмешать. Ну, чтобы парню еще покруче было. Чтобы Васеньку не обижал. Вот, интересно, а кто позвал Ваську в аудиторию, в которой никакого препода и не было, а был Кощей? Может он сам и позвал? Чтобы ревность вызвать?

avatar
10.12.2018, 17:11:46

А-а-а-а-,*потираю ручки*, пургенчику, пургенчику ему, а книжечку.......Достоевского "Идиот", да, да, поделом тебе, Кощеюшка!

Да, это будет отличная мстя) Или снотворного подсыпать в пирог.. и под стол спихнуть Кощея) А потом сказать, как ни при делах: "Что ж тебя, бедолажика, так девчонки укатали, даже не понял, когда и где заснул. Нечего со Спящими красавицами зажиматься!" Спасибо!)

avatar
10.12.2018, 23:23:22

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро Кашеев будет отдуваться за все свои пригрешения.
А может это он специально подстроил чтобы Василиса увидела.
Спасибо большое Елена!

avatar
11.12.2018, 22:06:11

Преподавателю с высоты своего возраста видней)), значит и правда побегает Кощеюшка за Василисой)))). Спасибо.

avatar
10.12.2018, 16:57:03

Ну вот наша спящая красавица начала просыпаться, и характер там похоже папин;))) Спасибо;)))) а конец проды порадовал вдвойне;))) ❤❤❤

Вот же Кощей ,назло что-либо Василисе так поступает? Или она настолько хорошо шифруется,что он просто от безысходности себя так ведет?