Книга. "Снегурочка для Огонька" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка для Огонька

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, адекватная героиня, новогодний серпантин...

Читать
Рейтинг:
192
153 3616

Текущий рейтинг:
#10331 в Короткий любовный роман
#8381 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 82 стр.

23.12.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Снегурочка для Огонька"

Кира Верещагина ненавидит Новый год. Почти каждый декабрь праздник отвечает ей взаимностью, превращая жизнь в череду катастроф.

Заснув в кабинете тридцать первого декабря, Кира просыпается в летящих по зимнему лесу санях. А рядом… говорящая белка и Дед Мороз.

Эта странная встреча оборачивается проклятием. Домой бизнес-леди сможет вернуться, если ее ледяное сердце согреется. А если нет? Она сама станет льдом.

Судьба сталкивает Киру с огненным магом. Его дар смертельно опасен, но тепло его сердца дарит надежду.
__________
Уважаемые читатели! Ценз 18+ обусловлен употреблением героев алкоголя и чуть более теплым отношением друг к другу, чем в других книгах. На градус теплее. В книге нет эротики.

Продолжение приключений Киры вы можете найти в истории "Горький вкус кошмара" - https://litnet.com/shrt/jRSM

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 11:06:59

Ой, как интересно)). Буду читать. С новинкой!

Удачи новинке!

avatar
23.12.2025, 12:05:09

С новинкой!🔥‍❤️‍🔥

avatar
23.12.2025, 12:14:53

С новинкой! 

avatar
23.12.2025, 12:19:47

С новинкой!

avatar
23.12.2025, 12:30:16

интригующе)) утащила в библ, спасибо

avatar
23.12.2025, 12:44:15

С новинкой! ❤

Очень интересно завязывается история))) Спасибо за новинку❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.12.2025, 12:50:53

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
23.12.2025, 13:34:30

Спасибо за чудесный подарок)

avatar
23.12.2025, 13:44:53

Творческих успехов 🌹

avatar
23.12.2025, 13:50:54

ой, как я поугорала над смесью Куклачева и Дарвина)) классно!

Спасибо за интересную новинку. 

avatar
23.12.2025, 00:49:55

Сказка ложь, да в ней намек... Кира, если с тобой разговаривает белка - это дурной знак, а если ты ее при этом еще и понимаешь - дело труба! 🔥😅💖🎄

avatar
23.12.2025, 00:56:44

Начало безумно интересное. Кира баевая девченка, сани перевернула, посох сломала, деда разозлила,ходячая катострофа одним словом, та еще и на голову(или на сердце) "Кая" упала, смешная🔥

Нравится мне Снегурка😍

забрала в библиатеку.

побольше читателей новинке‍❤️‍

Успехов новинке! Начало огонь) Ждем продолжение)

avatar
23.12.2025, 01:25:04

Бодро попала. С огоньком! Ах-ха-ха. Главное' поддерживать нужную температуру тела... )))любыми способами.

Надеюсь, это действительно сон! С новинкой!

avatar
23.12.2025, 00:31:51

Вот это называется поспала)))) с новиночкой)

avatar
23.12.2025, 00:33:41

Вот как, пили другие, а белочка к ней пришла! 😂 Шикарное начало! ‍❤️‍