https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3608 в Короткий любовный роман
#4151 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВремя 23-00, завтра Новый Год, вся семья спит, а Я....Сижу на кухне и прям вот натурально"ржу", как сумасшедшая!!! История настолько динамичная и весёлая! Остаётся такое приятное послевкусие, что я однозначно её перечитаю, в преддверии Нового Года особенно актуально! Лилия Тимофеева, спасибо Вам огромное за эту чудную историю! С наступающим Вас Новым Годом, творческих успехов, легкого пера и самого наилучшего Вам Муза, чтобы продолжать радовать нас Вашими произведениями!
Захватывающее, смешно и очень интересно!!! Спасибо автору и с наступающим!!!
Спасибо огромное за чудесную историю!! Прочитала на одном дыхании. Переживала, смеялась, радовалась за героев! Автору вдохновения! С нетерпением жду новые истории!
Спасибо за сказку)
Спасибо! Замечательная книга!
это СУПЕР история я безумно рада перед новым годом ее прочитать! ох и насмеялась и переживала с гг -ей и все все с ней пережила! там было все что мне нравиться в книги весело задорно печельно чуть чуть переживательно моментами и надежда которая увенчалась успех! мужик класс. особенно концовка очень очень приятная) какие нежные правильные слова)
круть спасибо большое
Великолепный роман. Очень понравилось, спасибо за юмор и подаренное удовольствие от чтения.
Чудесная новогодняя сказка! Спасибо Автору и Музу! С наступающими праздниками!
Правда! Веселая новогодняя история))) Большое Спасибо!!!
Спасибо большое! С Наступающим Новым Годом)
Хорошая, добрая, весёлая история! Спасибо, прочитала с удовольствием! Настроение после прочтения отличное!)))))
фильмец бы забавный по книге вышел)) спасибо, позитивно))
Большое вам благодарю за прекрасное настроение, положительных вам эмоций в жизни чтоб не переставали радовать нас позитивом. Всех благ и с наступающими праздниками.
Прелесть что за история!!! Позитив с юмором - то что так не хватает нам в жизни. Спасибо огромное)))
Прекрасная, чудесная, шикарная, нежная, трогательная история любви! Мне очень-очень понравилась! Одна из лучших! Прочитала на одном дыхании! Я в восторге! Восхитительно! Супер!!!!!
Спасибо за легкую новогоднюю сказку! Читала с улыбкой.
Повторюсь, "вишенькой", конечно же, был дед Макар ツ
С наступающим! Хорошего настроения, счастья и удачи!
Спасибо! Очень понравилось! Такая легкая, веселая история. Прочитала с удовольствием!
Автор, у вас безумно таланливо получился рассказ. Насмеялась и наумилялась от души. Желаю Вам как можно больше вдохновения, чтобы много радовать читателей)))
Спасибо,море положительных эмоций
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена