https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3626 в Короткий любовный роман
#4170 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин , тут предновогодние метания, а я сижу и смеюсь читая...
Старалась громко не смеяться, чтоб не разбудить ребенка. Понравилось. Читается легко, на лице улыбка. Автор, спасибо за хорошее настроение! С наступающим новым годом!
Ой, как смешно!
И главное , юмор такой родной , такой наш, бабий!
Ну прям, как- будто сама все это пережила , ну , конечно, без олигарха!
Впрочем, и хрен с ним!
Они только в романах приличные попадаются!
Не смогла прочитать и половину , пропускала главы . И даже конец читать не хотелось .
Однозначно не моя история и способ повествования .
Советую , если первые 2 главы не зашли - дальше не читать ... Трата времени
Большое спасибо!!!! Замечательная история!!!!
спасибо,очень интересная история. прочитала на одном дыхании
очень хорошая книга,интересная и с юмором !
Мило, смешно, забавно
Супер,спасибо.
Спасибо за такой замечательный рассказ.
Я в восторге! Испытала кучу положительных эмоций, особенно от Деда Макары))
Очень светлая сказка.
Я ЧУДНЕНЬКО ПРОВЕЛА ВРЕМЯ ЗА ЧТЕНИЕМ ВМЕСТЕ С ГЕРОЯМИ ЭТОЙ ИСТОРИИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!!
Автор, спасибо огромное за книгу ! Я так никогда не смеялась с Книги романтической , шутки деда Макара просто отдельная тема, про индийскую свадьбу и про «ни одной живой души», как Дима додумался на кладбище привести! я просто смеялась в голос истерично минуты 3 ! Спасибо и книга сама по себе очень добрая и вправду волшебная)
именно под новый год хочется такого чуда и сказки и вы нам его подарили спасибо
Пока читала, весь текст в голове сопровождался песней Сердючки....В каком ритме и стиле песня, так и эта книга: прочитала легко, быстро, с хорошим настроением, посмеялась ......
Спасибо за сказку!
Спасибо за добрую,теплую историю ! С наступающим ! Успехов в новом году всем нам.
Дорогой автор! Спасибо за великолепное новогоднее произведение! Написано "тепло" и с юмором! Желаю дальнейших творческих успехов!
Классная история . Читала с огромным удовольствием..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена