Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6741 962687

Текущий рейтинг:
#3626 в Короткий любовный роман
#4170 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 11:21:20

Блин , тут предновогодние метания, а я сижу и смеюсь читая...

Старалась громко не смеяться, чтоб не разбудить ребенка. Понравилось. Читается легко, на лице улыбка. Автор, спасибо за хорошее настроение! С наступающим новым годом!

avatar
29.12.2019, 18:32:14

Ой, как смешно!
И главное , юмор такой родной , такой наш, бабий!
Ну прям, как- будто сама все это пережила , ну , конечно, без олигарха!
Впрочем, и хрен с ним!
Они только в романах приличные попадаются!

avatar
30.12.2019, 11:41:21

Не смогла прочитать и половину , пропускала главы . И даже конец читать не хотелось .
Однозначно не моя история и способ повествования .
Советую , если первые 2 главы не зашли - дальше не читать ... Трата времени

avatar
29.12.2019, 18:11:20

Большое спасибо!!!! Замечательная история!!!!

avatar
29.12.2019, 15:49:08

спасибо,очень интересная история. прочитала на одном дыхании

avatar
29.12.2019, 14:11:50

очень хорошая книга,интересная и с юмором !

avatar
29.12.2019, 14:46:10

Мило, смешно, забавно

avatar
29.12.2019, 14:54:10

Супер,спасибо.

avatar
29.12.2019, 10:14:34

Спасибо за такой замечательный рассказ.

Я в восторге! Испытала кучу положительных эмоций, особенно от Деда Макары))

avatar
28.12.2019, 15:46:21

Очень светлая сказка.

avatar
27.12.2019, 19:07:42

Я ЧУДНЕНЬКО ПРОВЕЛА ВРЕМЯ ЗА ЧТЕНИЕМ ВМЕСТЕ С ГЕРОЯМИ ЭТОЙ ИСТОРИИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!!

Автор, спасибо огромное за книгу ! Я так никогда не смеялась с Книги романтической , шутки деда Макара просто отдельная тема, про индийскую свадьбу и про «ни одной живой души», как Дима додумался на кладбище привести! я просто смеялась в голос истерично минуты 3 ! Спасибо и книга сама по себе очень добрая и вправду волшебная)

именно под новый год хочется такого чуда и сказки и вы нам его подарили спасибо

Пока читала, весь текст в голове сопровождался песней Сердючки....В каком ритме и стиле песня, так и эта книга: прочитала легко, быстро, с хорошим настроением, посмеялась ......

avatar
27.12.2019, 09:11:38

Спасибо за сказку!

avatar
27.12.2019, 08:00:15

Спасибо за добрую,теплую историю ! С наступающим ! Успехов в новом году всем нам.

avatar
27.12.2019, 02:04:28

Дорогой автор! Спасибо за великолепное новогоднее произведение! Написано "тепло" и с юмором! Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
26.12.2019, 23:16:57

Классная история . Читала с огромным удовольствием..