https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3608 в Короткий любовный роман
#4151 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинахохоталась от души, даже мужу вслух зачитывала))) чпасибо
Спасибо за прекрасную историю .
Осталось приятное послевкусие от прочтения .
Прочитала с удовольствием! Бесподобный юмор, море искренних чувств, любви и нежности! Мои благодарности автору за новогоднюю чудесную сказку! Новых успехов!
Просто чудесная история. Весёлая, милая , доьрая, поучительная. А дедушка , так философ, мудрый человечек.
Спасибо за прекрасные эмоции и обалденный юмор!!!
С наступающим!
Большое спасибо за интересную и веселую историю!
Роман супер! Большое спасибо! Очень много юмора и отличные фразочки, я даже некоторые вычитывала вслух своим домочацам(чтоб не только мне поржать!).
Спасибо!!!
Спасибо за такую веселую историю! Ждём следующую! До Нового года должны успеть!!!
Чудесная, добрая, новогодняя история! Спасибо, Лилия! Очень позитивно и романтично! Вдохновения и всех благ в наступающем Новом году!
Спасибо огромное, за позитив!!!!! Хорошая, добрая, чудесная книга!!!!)
Спасибо за историю! Всех благ, вдохновения, удачи, легкого перышка.
Большое спасибо за такую замечательную новогодную историю Любви. Смеялась от души. Лилия Вам всех благ, вдохновения на новые истории и лёгкого пера.
Спасибо огроменное!!!! Смеялась от души!!! Вы сегодня сделали мой день!!!! Это же надо, бог,,Водярис "!!!!))))))))История потрясающая!!!! Спасибо большое ! Вдохновения Вам и Вашему музу! ❤❤❤❤❤❤❤☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
огромное спасибо за историю!!!!
Спасибо! Дед Макар и Варя - эпицентры шуток!! Детская непостретственность сметает все, кроме улыбок и счастья!!!!
С Наступающими праздниками!!!
шикарная история, спасибо!
Спасибо большое за классную книгу! Шикарный коктейль из юмора, нежности, шепотки экстрима и новогоднее насроение появится у любого после прочтения)))
Просто потрясающая история!!! Спасибо за подаренные эмоции и смех!!!
Удачи вам милый автор, вдохновения и счастья, да по больше))!!!!
Очень понравилось. Бллагодарю за сказку.
БЛАГОДАРЮ, ЛИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена