https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3600 в Короткий любовный роман
#4149 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
класно
Чудесная история. Весёлая. Цитатами из книги порадовала подружек. Спасибо. С наступающим Новым годом.
Спасибо большое за замечательное новогоднюю историю! так давно не смеялась, получила море удовольствия! Удачи!
Спасибо большое.
Лёгкая, смешная, романтичная история, которая оставляет после себя только положительные эмоции.
Дорогой автор , спасибо вам за такую лёгкую, замечательную историю!!!было очень интересно читать, и даже посмеяться от души !!!
Огромное спасибо за красивую и смешную историю любви. Удачи и вдохновения вам!!!!
Спасибо, замечательная история, от души посмеялась.
Большое спасибо за замечательную и юморную историю! Прочла с огромным удовольствием!
Просто НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА!!!БЛАГОДАРЮ!
Спасибо! Смеялась от души! У меня только вопрос: разве ЗАГС в понедельник работает? Ну в воскресенье понятно, но и в понедельник, кажется, в ЗАГСах выходной. А ещё в месте, где про отказ от род. прав на Варю, у Вас Света почему-то Валей стала.
Спасибо! Удивительно теплая история. Успехов!
Просто чудесная история))). Столько искромётного юмора и задора, очень добрая и трогательная история))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения).
"Пузико с карапузиком"... Дед Макар придумщик, в восторге от него. Анфиса пышненькая, Кристиан животик и не заметил. Папочка 2 девчушек... А может там все таки мальчик. Подарочек от Снегурки!
Спасибо. ❤❤❤
Спасибо за интересную сказку! Вдохновения вам и вашему музу!
Спасибо большое! Мне очень понравилось!
Классно)) Какой дедушка Макар нетерпеливый однако))
А чего Кристиан то так кричит, в шоке понятно, но кричать от чего))) то что раньше не сказала Анфиса или на себя такого удивительного))
А может вообще не поверил??
Очень интересно что будет дальше, спасибо за продочку)!!
Киндер сюрприз =^_^= Спасибо!
Лиля, спасибо за продолжение!
Перлы деда Макара повеселили. Особенно про ружье и красную точку на лбу.
Сестренка замужем и счастлива, вот только для Анфисы новогодняя ночь обернулась сюрпризом. Хорошо, что сестра и дедуля обещали свою помощь. Так что будем рожать, однозначно.
Какие же детки непосредственные! Варя сдала папу с потрохами - и про женитьбу на Снегурке, и про веревку в случае отказа. Вот только не ожидал Кристиан, что наградил Фису подарком в новогоднюю ночь. Очень надеюсь, что он не откажется от своей Снегурки.
Дед это просто чудо!!! Тааак,а будущего папашу,похоже Кондратий ухватит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена