Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6741 962686

Текущий рейтинг:
#3600 в Короткий любовный роман
#4149 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 08:56:10

Спасибо большое.

avatar
19.12.2019, 09:34:52

Чудесная история. Весёлая. Цитатами из книги порадовала подружек. Спасибо. С наступающим Новым годом.

avatar
19.12.2019, 09:44:53

Спасибо большое за замечательное новогоднюю историю! так давно не смеялась, получила море удовольствия! Удачи!

Спасибо большое.
Лёгкая, смешная, романтичная история, которая оставляет после себя только положительные эмоции.

avatar
19.12.2019, 11:06:11

Дорогой автор , спасибо вам за такую лёгкую, замечательную историю!!!было очень интересно читать, и даже посмеяться от души !!!

avatar
19.12.2019, 12:19:48

Огромное спасибо за красивую и смешную историю любви. Удачи и вдохновения вам!!!!

avatar
19.12.2019, 13:17:28

Спасибо, замечательная история, от души посмеялась.

avatar
19.12.2019, 13:56:11

Большое спасибо за замечательную и юморную историю! Прочла с огромным удовольствием!

avatar
19.12.2019, 14:09:49

Просто НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА!!!БЛАГОДАРЮ!

Спасибо! Смеялась от души! У меня только вопрос: разве ЗАГС в понедельник работает? Ну в воскресенье понятно, но и в понедельник, кажется, в ЗАГСах выходной. А ещё в месте, где про отказ от род. прав на Варю, у Вас Света почему-то Валей стала.

Спасибо! Удивительно теплая история. Успехов!

avatar
18.12.2019, 23:43:09

Просто чудесная история))). Столько искромётного юмора и задора, очень добрая и трогательная история))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения).

"Пузико с карапузиком"... Дед Макар придумщик, в восторге от него. Анфиса пышненькая, Кристиан животик и не заметил. Папочка 2 девчушек... А может там все таки мальчик. Подарочек от Снегурки!
Спасибо. ❤❤❤

Спасибо за интересную сказку! Вдохновения вам и вашему музу!

avatar
18.12.2019, 23:47:48

Спасибо большое! Мне очень понравилось!

avatar
17.12.2019, 22:46:10

Классно)) Какой дедушка Макар нетерпеливый однако))
А чего Кристиан то так кричит, в шоке понятно, но кричать от чего))) то что раньше не сказала Анфиса или на себя такого удивительного))
А может вообще не поверил??
Очень интересно что будет дальше, спасибо за продочку)!!

Киндер сюрприз =^_^= Спасибо!

avatar
18.12.2019, 00:31:54

Лиля, спасибо за продолжение!
Перлы деда Макара повеселили. Особенно про ружье и красную точку на лбу.
Сестренка замужем и счастлива, вот только для Анфисы новогодняя ночь обернулась сюрпризом. Хорошо, что сестра и дедуля обещали свою помощь. Так что будем рожать, однозначно.
Какие же детки непосредственные! Варя сдала папу с потрохами - и про женитьбу на Снегурке, и про веревку в случае отказа. Вот только не ожидал Кристиан, что наградил Фису подарком в новогоднюю ночь. Очень надеюсь, что он не откажется от своей Снегурки.

avatar
18.12.2019, 01:00:45

Дед это просто чудо!!! Тааак,а будущего папашу,похоже Кондратий ухватит)))