https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3605 в Короткий любовный роман
#4151 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилия, Спасибо!
Возглас радости безмерной??? Новогодний Подарочек к сентябрю...
"- Расскажи, Снегурочка,
Где была?
Расскажи-ка, милая,
Как дела?
- За тобою бегала, Дед Мороз,
Пролила немало я
Горьких слез...."(с)
Нашел, ураааааа. Ну наконец-то. А вот надеюсь реакция будет положительной?;)
Обожаю этого деда))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Эх, дед Макар -это просто нечто, ухахатываюсь с каждой его фразы!!!а Воронцов то залип таки на снегурке)))
Класс!!! Читаю и без конца улыбаюсь. Спасибо за хорошее настроение!
Спасибо большое за позитивную историю!!!
Спасибо большое за чудесную историю!
Классная книга! Читала, не отрываясь!)))))Это надо же было такое написать! Спасибо большое! ))))
И правда здорово, когда папа дает маме поспать хоть немного)))). У меня дети ночью почти всегда спали, только покушать вставали, но это такая мелочь, против не спящих ночью детей)))). Но мне муж все равно помогал, хоть и старались его не будить, но получалось непроизвольно)). Очень хорошая, веселая, новогодняя и просто сказочная история)). Спасибо Лилия, Ваши книги поднимают настроение, и начинаешь верить в чудеса)))).
А что я теперь с утра читать буду?! Давайте скорей новую! А за эту спасибо огромное :-)
Спасибо большое за замечательную историю)
Спасибо большое!!! Очень милая история!
Мерси за добрую и улыбательную историю! Очень нравилось читать!)))
Новых идей, симпатичных героев и огромного Вдохновения!)))
Лиля, спасибо!
Ты - прелесть, все твои произведения - огонь! Это же нужно приколы запоминать и свое выдумывать!
В 2х словах:
Горжусь тобой, спасибо за непредаваемые эмоции, которые я получила, читая Снегурку!
Добра, любви и счастья в наступающем!
Надеюсь, пауза для отдыха между слр будет небольшая.
Спасибо за милую сказку!!! Весело,с юмором ! Дед Макар просто шедевр!!
Какой хороший, добрый рассказ! Получила просто массу положительных эмоций, хохотала над кладезем мудрости дедом Макаром;))) а рассказ про роддом и деда вообще добил!!!!!!!! Шедеврально;))))) вдохновения вам на новые веселые и романтичные истории!;)))))))
прекрасно! спасибо за чудесную историю! с наступающим!
Лиля, спасибо за отличную новогоднюю историю! За прекрасное настроение во время чтения. За перлы Фиски и деда Макара.
Наша Анфиса и буржуй Кристиан счастливы, у них прекрасные дочурки. Кристиан отличный заботливый папашка и муж.
Вдохновения тебе в написании новой книги!!!
Потрясающая книга, искрометный юмор, колоритные герои! Спасибо огромное,Лилия! С Наступающим Новым годом, в котором, мы надеемся, вы еще не раз порадуете нас своим творчеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена