Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6741 962686

Текущий рейтинг:
#3605 в Короткий любовный роман
#4151 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 01:29:01

Лилия, Спасибо!
Возглас радости безмерной??? Новогодний Подарочек к сентябрю...
"- Расскажи, Снегурочка,
Где была?
Расскажи-ка, милая,
Как дела?
- За тобою бегала, Дед Мороз,
Пролила немало я
Горьких слез...."(с)

avatar
18.12.2019, 01:56:21

Нашел, ураааааа. Ну наконец-то. А вот надеюсь реакция будет положительной?;)

Обожаю этого деда))))

avatar
18.12.2019, 11:07:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.12.2019, 14:07:19

Эх, дед Макар -это просто нечто, ухахатываюсь с каждой его фразы!!!а Воронцов то залип таки на снегурке)))

avatar
18.12.2019, 15:12:03

Класс!!! Читаю и без конца улыбаюсь. Спасибо за хорошее настроение!

Спасибо большое за позитивную историю!!!

avatar
18.12.2019, 21:01:41

Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
18.12.2019, 21:02:13

Классная книга! Читала, не отрываясь!)))))Это надо же было такое написать! Спасибо большое! ))))

avatar
18.12.2019, 21:03:26

И правда здорово, когда папа дает маме поспать хоть немного)))). У меня дети ночью почти всегда спали, только покушать вставали, но это такая мелочь, против не спящих ночью детей)))). Но мне муж все равно помогал, хоть и старались его не будить, но получалось непроизвольно)). Очень хорошая, веселая, новогодняя и просто сказочная история)). Спасибо Лилия, Ваши книги поднимают настроение, и начинаешь верить в чудеса)))).

avatar
18.12.2019, 21:04:03

А что я теперь с утра читать буду?! Давайте скорей новую! А за эту спасибо огромное :-)

avatar
18.12.2019, 21:06:56

Спасибо большое за замечательную историю)

Спасибо большое!!! Очень милая история!

avatar
18.12.2019, 21:07:25

Мерси за добрую и улыбательную историю! Очень нравилось читать!)))
Новых идей, симпатичных героев и огромного Вдохновения!)))

avatar
18.12.2019, 21:10:25

Лиля, спасибо!
Ты - прелесть, все твои произведения - огонь! Это же нужно приколы запоминать и свое выдумывать!
В 2х словах:
Горжусь тобой, спасибо за непредаваемые эмоции, которые я получила, читая Снегурку!
Добра, любви и счастья в наступающем!
Надеюсь, пауза для отдыха между слр будет небольшая.

avatar
18.12.2019, 21:20:12

Спасибо за милую сказку!!! Весело,с юмором ! Дед Макар просто шедевр!!

avatar
18.12.2019, 21:29:30

Какой хороший, добрый рассказ! Получила просто массу положительных эмоций, хохотала над кладезем мудрости дедом Макаром;))) а рассказ про роддом и деда вообще добил!!!!!!!! Шедеврально;))))) вдохновения вам на новые веселые и романтичные истории!;)))))))

avatar
18.12.2019, 21:41:18

прекрасно! спасибо за чудесную историю! с наступающим!

avatar
18.12.2019, 21:43:07

Лиля, спасибо за отличную новогоднюю историю! За прекрасное настроение во время чтения. За перлы Фиски и деда Макара.
Наша Анфиса и буржуй Кристиан счастливы, у них прекрасные дочурки. Кристиан отличный заботливый папашка и муж.
Вдохновения тебе в написании новой книги!!!

avatar
18.12.2019, 21:51:04

Потрясающая книга, искрометный юмор, колоритные герои! Спасибо огромное,Лилия! С Наступающим Новым годом, в котором, мы надеемся, вы еще не раз порадуете нас своим творчеством!