Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6741 962685

Текущий рейтинг:
#3737 в Короткий любовный роман
#4263 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 21:53:59

Великолепно ! Благодарю

avatar
18.12.2019, 22:02:35

Душевно, спасибо. Автору вдохновения и лёгкого пера

Спасибо за такую добрую новогоднюю историю!

avatar
18.12.2019, 22:02:51

Спасибо большое пребольшое, чудесная замечательная книга. Мне очень понравилась.

avatar
18.12.2019, 22:03:37

спасибо за веселую историю! Читала и наслаждалась

avatar
18.12.2019, 22:08:29

Очень хорошая и позитивная история.Люблю хороший конец.Вам успеха

avatar
18.12.2019, 22:10:09

Спасибо!!! Очень преочень понравилось. С наступающими праздниками. А после них ждем новую историю

спасибо огромное!!! поржала, не скажешь, что смеялась, некоторые моменты так понравились, что будила мужа и ему читала, надо было поделиться))) приятно провела время с повышением настроения!!!!

avatar
18.12.2019, 22:16:00

Спасибо вам огромное за классную книгу.Успехов вам во всём и С наступающим!

avatar
18.12.2019, 22:18:02

Лилия, Спасибо!
"Зима с погодой не в ладу
И люди нервные,
Но я упрямо праздник жду
И в чудо верую."(с)
Грустно от расставания с героями((( Может, Лилия еще наворожит чуточку текста до НГ??? Например, Деду Макару Бабу Снежную (самую нежную) сосватает???
✌️❣️⭐❤️✨✍️☘️☀️

avatar
18.12.2019, 22:41:07

Добрая ,милая, немного волнительная, немного смешная, немного переживательная история)))) Прям Новогодний подарок! Спасибочки большое за интересную историю))))

Благодарю за улыбчивую историю!!!
Приятно было читать!

avatar
18.12.2019, 23:06:43

Спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
18.12.2019, 23:10:39

Спасибо огромное, замечательная история!!!

Классная новогдняя история!!! Такая теплая и веселая! Местами улыбалась во все лицо, местами почти хохотала в голос! Спасибо огромное!!!

avatar
18.12.2019, 23:13:34

Спасибо! Замечательная история!

Благодарю за прекрасную историю)))) не смогла пойти спать пока не прочла всю))) затягивает очень)))). И юмор, и чувства. Всё есть. Спасибо))))

avatar
18.12.2019, 23:27:22

Спасибо за шикарную новогоднюю историю!
Очень понравилась!Добрая, легкая, юморная, очень позитивная, с чудесными героями... Один дед Макар чего стоит!))) Очень колоритный персонаж!))) А его шутки- прибаутки хоть записывай, перл на перле!)))

avatar
18.12.2019, 05:42:23

Варька - прелесть! Анфиса с ней точно поладит))) Представляю, каким перлам она научится от деда Макара - вот будет парочка!