https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3737 в Короткий любовный роман
#4263 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно ! Благодарю
Душевно, спасибо. Автору вдохновения и лёгкого пера
Спасибо за такую добрую новогоднюю историю!
Спасибо большое пребольшое, чудесная замечательная книга. Мне очень понравилась.
спасибо за веселую историю! Читала и наслаждалась
Очень хорошая и позитивная история.Люблю хороший конец.Вам успеха
Спасибо!!! Очень преочень понравилось. С наступающими праздниками. А после них ждем новую историю
спасибо огромное!!! поржала, не скажешь, что смеялась, некоторые моменты так понравились, что будила мужа и ему читала, надо было поделиться))) приятно провела время с повышением настроения!!!!
Спасибо вам огромное за классную книгу.Успехов вам во всём и С наступающим!
Лилия, Спасибо!
"Зима с погодой не в ладу
И люди нервные,
Но я упрямо праздник жду
И в чудо верую."(с)
Грустно от расставания с героями((( Может, Лилия еще наворожит чуточку текста до НГ??? Например, Деду Макару Бабу Снежную (самую нежную) сосватает???
✌️❣️⭐❤️✨✍️☘️☀️
Добрая ,милая, немного волнительная, немного смешная, немного переживательная история)))) Прям Новогодний подарок! Спасибочки большое за интересную историю))))
Благодарю за улыбчивую историю!!!
Приятно было читать!
Спасибо за замечательную книгу!!!
Спасибо огромное, замечательная история!!!
Классная новогдняя история!!! Такая теплая и веселая! Местами улыбалась во все лицо, местами почти хохотала в голос! Спасибо огромное!!!
Спасибо! Замечательная история!
Спасибо!:)))
Благодарю за прекрасную историю)))) не смогла пойти спать пока не прочла всю))) затягивает очень)))). И юмор, и чувства. Всё есть. Спасибо))))
Спасибо за шикарную новогоднюю историю!
Очень понравилась!Добрая, легкая, юморная, очень позитивная, с чудесными героями... Один дед Макар чего стоит!))) Очень колоритный персонаж!))) А его шутки- прибаутки хоть записывай, перл на перле!)))
Варька - прелесть! Анфиса с ней точно поладит))) Представляю, каким перлам она научится от деда Макара - вот будет парочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена