Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6741 962681

Текущий рейтинг:
#3737 в Короткий любовный роман
#4263 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
18.12.2019, 00:29:27

Интересно, какая будет его реакция)) Спасибо!

avatar
17.12.2019, 23:17:33

А олигарх рад?

avatar
17.12.2019, 23:08:54

Шикарная идея на свадьбе бросать вместо букета мужика. Дождался Кристиан своего счастья, теперь не отпустит. Чудесная книга спасибо.

avatar
17.12.2019, 23:02:07

Спасибо вам огромное,прекрасное написание и очень интересная книга.Удачи,вдохновения вам и интересных идей.

Ааааа, дед жжёт, класс!!! ждём-с...

avatar
14.12.2019, 19:17:53

Надо было выйти и лать Воронцову по кумполу, и все недоразумения враз решились бы)))). Спасибо.

Какая Вы умничка) Роман просто супер! не могу оторваться. спасибо огромное за творчество

О девочки , а мы такие ! Нам достаточно одного слова услышать , дальше мы все сами придумаем . Вот и Анфисы , не выбивается из ряда .
Прикольная книга , посмеялась от души .
Спасибо , жду продолжения .

avatar
17.12.2019, 22:16:20

Попрошу! В конце сентября))
Лиличка, спасибо!
Дальше, давай дальше!))
Спасибо за проду!!

avatar
17.12.2019, 22:17:27

Спасибо за продолжение! Прода порадовала позитивом, жду дальнейших разъяснений))
Дед Макар повеселил уморительный персонаж.

avatar
14.12.2019, 20:23:43

Лиля! Дед Макар украшение произведения! Что не слово - все истина!))))
Спасибо огромное!!

avatar
14.12.2019, 18:41:15

Мда, вот что значит, закон подлости...но поговорить им пока не судьба видно...а жаль...

Спасибо за перлы!!! Что не увидела, сама додумала и обиделась, пусть и ситуация двоякая!!!

avatar
15.12.2019, 13:54:56

Как обычно у нас всё))) услышала обрывок, увидела часть картинки, в голове уже всё сложилось и наполнилось само, ни поговорить не узнать религия не позволяет)))
Сама надумала-сама обиделась)!!
Посмотрим что будет дальше) Спасиииибо за продочку!!!)

avatar
17.12.2019, 22:08:56

Супер дед просто))))

avatar
17.12.2019, 21:56:52

Дед Макар просто герой)))). Интересно как Кристиану удалось Варю отвоевать, или выкупил?)) Спасибо большое.

Вот сестра это, или племянница, или еще какая-то родственница. А Анфиса погорячилась. Надеюсь, он все же "побегает" за ней.

avatar
14.12.2019, 21:55:15

Лиля, спасибо огромное за новую главушку!
Как жалко Анфису! Понимаю, что все не так однозначно в ситуации с Кристианом и юной девушкой, но Анфиса увидела то, что увидела. И услышала!
Очень надеюсь, что Воронцов все же проявится вблизи Анфисы несмотря на свою занятость. Если, конечно, девушка действительно ему дорога.
Мне тоже очень нравится дед Макар - неиссякаемый источник перлов.

avatar
14.12.2019, 22:44:46

спасибо за проду