https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3737 в Короткий любовный роман
#4263 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Интересно, какая будет его реакция)) Спасибо!
А олигарх рад?
Шикарная идея на свадьбе бросать вместо букета мужика. Дождался Кристиан своего счастья, теперь не отпустит. Чудесная книга спасибо.
Спасибо вам огромное,прекрасное написание и очень интересная книга.Удачи,вдохновения вам и интересных идей.
Ааааа, дед жжёт, класс!!! ждём-с...
Надо было выйти и лать Воронцову по кумполу, и все недоразумения враз решились бы)))). Спасибо.
Какая Вы умничка) Роман просто супер! не могу оторваться. спасибо огромное за творчество
О девочки , а мы такие ! Нам достаточно одного слова услышать , дальше мы все сами придумаем . Вот и Анфисы , не выбивается из ряда .
Прикольная книга , посмеялась от души .
Спасибо , жду продолжения .
Попрошу! В конце сентября))
Лиличка, спасибо!
Дальше, давай дальше!))
Спасибо за проду!!
Спасибо за продолжение! Прода порадовала позитивом, жду дальнейших разъяснений))
Дед Макар повеселил уморительный персонаж.
Лиля! Дед Макар украшение произведения! Что не слово - все истина!))))
Спасибо огромное!!
Мда, вот что значит, закон подлости...но поговорить им пока не судьба видно...а жаль...
Спасибо за перлы!!! Что не увидела, сама додумала и обиделась, пусть и ситуация двоякая!!!
Как обычно у нас всё))) услышала обрывок, увидела часть картинки, в голове уже всё сложилось и наполнилось само, ни поговорить не узнать религия не позволяет)))
Сама надумала-сама обиделась)!!
Посмотрим что будет дальше) Спасиииибо за продочку!!!)
Супер дед просто))))
Дед Макар просто герой)))). Интересно как Кристиану удалось Варю отвоевать, или выкупил?)) Спасибо большое.
Вот сестра это, или племянница, или еще какая-то родственница. А Анфиса погорячилась. Надеюсь, он все же "побегает" за ней.
Лиля, спасибо огромное за новую главушку!
Как жалко Анфису! Понимаю, что все не так однозначно в ситуации с Кристианом и юной девушкой, но Анфиса увидела то, что увидела. И услышала!
Очень надеюсь, что Воронцов все же проявится вблизи Анфисы несмотря на свою занятость. Если, конечно, девушка действительно ему дорога.
Мне тоже очень нравится дед Макар - неиссякаемый источник перлов.
спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена