https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3737 в Короткий любовный роман
#4263 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвидимся, додумаем и решим...
Ой, Анфиса зря тянула до пятницы.
Спасибо! Насмеялась вдоволь. ❤❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вот это я понимаю - женщина! Вырвала из контекста, придумала, обиделась... Ну да, мы такие)))
только начала читать, сижу и угораю))), так и хочется некоторыми фразами с мужем поделиться)))) спасибо за позитив!!!!
Лилия, Спасибо!
Ну как не поверить глазам своим??? Эх!!! Сбежала снегурка...хоть бы отпечаток ладошки на рожице олигарха оставила))) так сказать, на долгую память от Красивой, Одинокой и Обиженной)))
Ни верь глазам своим,ибо это не то что видишь!
Повезло Кристиану, очень повезло так то, что наняли не тех людей, а совестливых и адекватных!! Всё правильно сделали, но последнее конечно лучше бы Кристиан по придержал коней и было бы всё иначе, а так конечно Анфиса обиделась сильно, думает что ей опять поиграли!!! Хотя может роспись и утром всё в другом свете ей покажется)!!
А вот Свете и Жене точно не поздоровится,
и малышку нужно точно спасать от такой мамаши!! Не зря говорят что жадность погубит, лучше бы она соглашалась на деньги и отдала сама Варю!!)
Спасибо за продочку)!!!
спасибо за проду
Спасибо!
Вот так спектакль! И на что только люди не пойдут ради денег...а свету совсем не жалко а тюрьму отправлять, после её действий и слов о дочери...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Если бы они не ЭТО САМОЕ, то она бы так не бушевала. А так... Теперь пусть он своей головой подумает, как доверие возвращать...
Спасибо вам за чудесную книгу.
Какая же Света жестокая и меркантильная! Это же надо - так решать свой денежный вопрос!
Хорошо, что Роман пошел к Кристиану, а тот разыграл ход конем. Но то, что он в подвале действительно использовал Анфису - факт. И правильно девушка взбунтовалась, ведь она сделала все, что было в ее силах, чтобы обезвредить Дедов Морозов и спасти "недобитого буржуя".
Понравилась фразочка про тихую и скромную девушку. Класс!
И правильно сделала Фиса, что приняла оставшуюся таблеточку. Во-первых, выспится, во-вторых, немного остынет от праведного гнева на Кристиана. Ну, и его помучит заодно.
Лиля, спасибо огромное за продолжение!!!
Лилия, Вы, как всегда - бесподобны! Ржу- не могу!!! Анфиса просто прелесть, а дед Макар вне конкуренции по части юмора! Спасибо!
Спасибо большое
Я б не сказала что олигарх так уж не прав, у них серьезное дело было, а Анфиса оказалась не в то время не в том месте. Замечательная книга.
Таблеточка с водочкой - самое оно)
Лиля, спасибо!
Убойная анестезия)))). Но утро вечера мудреней, может и успокоится с утра Анфиса)))). Спасибо.
Лилия, Спасибо!
Шампусик, водочка и волшебная таблеточка!!!! Северное сияние!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена