Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6741 962685

Текущий рейтинг:
#3737 в Короткий любовный роман
#4263 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Увидимся, додумаем и решим...
Ой, Анфиса зря тянула до пятницы.
Спасибо! Насмеялась вдоволь. ❤❤❤❤

avatar
15.12.2019, 08:36:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.12.2019, 08:53:54

Вот это я понимаю - женщина! Вырвала из контекста, придумала, обиделась... Ну да, мы такие)))

только начала читать, сижу и угораю))), так и хочется некоторыми фразами с мужем поделиться)))) спасибо за позитив!!!!

avatar
14.12.2019, 19:14:38

Лилия, Спасибо!
Ну как не поверить глазам своим??? Эх!!! Сбежала снегурка...хоть бы отпечаток ладошки на рожице олигарха оставила))) так сказать, на долгую память от Красивой, Одинокой и Обиженной)))

avatar
14.12.2019, 18:24:41

Ни верь глазам своим,ибо это не то что видишь!

avatar
12.12.2019, 23:53:45

Повезло Кристиану, очень повезло так то, что наняли не тех людей, а совестливых и адекватных!! Всё правильно сделали, но последнее конечно лучше бы Кристиан по придержал коней и было бы всё иначе, а так конечно Анфиса обиделась сильно, думает что ей опять поиграли!!! Хотя может роспись и утром всё в другом свете ей покажется)!!
А вот Свете и Жене точно не поздоровится,
и малышку нужно точно спасать от такой мамаши!! Не зря говорят что жадность погубит, лучше бы она соглашалась на деньги и отдала сама Варю!!)
Спасибо за продочку)!!!

avatar
13.12.2019, 00:13:17

спасибо за проду

avatar
13.12.2019, 02:41:08

Вот так спектакль! И на что только люди не пойдут ради денег...а свету совсем не жалко а тюрьму отправлять, после её действий и слов о дочери...

avatar
13.12.2019, 15:20:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Если бы они не ЭТО САМОЕ, то она бы так не бушевала. А так... Теперь пусть он своей головой подумает, как доверие возвращать...

avatar
14.12.2019, 14:57:19

Спасибо вам за чудесную книгу.

avatar
12.12.2019, 21:51:49

Какая же Света жестокая и меркантильная! Это же надо - так решать свой денежный вопрос!
Хорошо, что Роман пошел к Кристиану, а тот разыграл ход конем. Но то, что он в подвале действительно использовал Анфису - факт. И правильно девушка взбунтовалась, ведь она сделала все, что было в ее силах, чтобы обезвредить Дедов Морозов и спасти "недобитого буржуя".
Понравилась фразочка про тихую и скромную девушку. Класс!
И правильно сделала Фиса, что приняла оставшуюся таблеточку. Во-первых, выспится, во-вторых, немного остынет от праведного гнева на Кристиана. Ну, и его помучит заодно.
Лиля, спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
12.12.2019, 21:47:54

Лилия, Вы, как всегда - бесподобны! Ржу- не могу!!! Анфиса просто прелесть, а дед Макар вне конкуренции по части юмора! Спасибо!

Спасибо большое

avatar
12.12.2019, 21:02:38

Я б не сказала что олигарх так уж не прав, у них серьезное дело было, а Анфиса оказалась не в то время не в том месте. Замечательная книга.

avatar
12.12.2019, 21:03:06

Таблеточка с водочкой - самое оно)
Лиля, спасибо!

avatar
12.12.2019, 21:01:30

Убойная анестезия)))). Но утро вечера мудреней, может и успокоится с утра Анфиса)))). Спасибо.

avatar
12.12.2019, 20:55:11

Лилия, Спасибо!
Шампусик, водочка и волшебная таблеточка!!!! Северное сияние!!!