https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3716 в Короткий любовный роман
#4249 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Похоже не того Снегурка немного стукнула! Жду продолжения! Спасибочки!!!
Снегурка рулит! )))) Вот так приключение! Спасибо большое за проду, очень интересно!
Спасибо!!! очень интересно и с юмором!!!
Перечитала несколько раз концовку и запуталась, кто кого спас.
Спасибо!!
спасибо за проду
Какая интересная новогодняя история!
У Автора отличное чувство юмора. Смеялась от души.
Лиля, спасибо за прекрасное настроение!
Жду продолжение.
Лиля, спасибо!
Затейники, однако, все))
Лилия, Спасибо!
из разряда: "Сделал добро — отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило."
Снегурка увидит "северное сияние" в новогоднюю ночь али нет??))))).
История просто улёт! Читать ночью её противопоказано, почти разбудила своим смехом домашних;)))))
Так и хочется Кристиана придушить.Нашел как разыгрывать.
Всё чудесатее и чудесатее. Спасибо!
Блин, ну как так то, в самый интересный момент!!! Как так, кто оказались эти Санты, почему Кристиан к киллеру кинулся и его по имени отчеству начал называть!!!! И зелёный санта же тоже что-то решил рассказать что за санта Барбара тут происходит такая!!)))
Слава богу старший Санта жив здоров)
Но что Светлана всё подстроила это конечно не новость, но я думала что она как раз глупа и ей такое не придумать, думала это её муженёк Женя всё спланировал, а тут вот как всё на самом деле то!!!!)))
Очень интересно, что будет дальше! Спасибо за вкусняшку)!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!
Спасибо за продолжение! Получается Кристиан знаком со Злым Светой.
Полный трындец)). Это что, такой сценарий, чтобы Снегурку в постель затащить?. Но когда успел организовать то? Все страньше и страньше)))). Спасибо большое.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Неожиданно! Спасибо! Не просто весело, но и интригующе. Теперь будем ждать объяснений)))
P.S. У Вас один фрагмент в проде дважды выложен. Похоже, случайно вышло.
3-5 страницы это повторение или так и должно быть после выделенного жирным текста(3 стр).?
Забавно! Это Светка в киллеры знакомых Кристиана наняла. Снегурочка огонь со всеми разобралась. ☺☺☺
Спасибо за замечательную проду!
Спасибо! Сейчас она им покажет))) И никакая подмога не нужна будет!
Спасибо за позитивчик!!! Столько перл. Снегурки рулят!
Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена