Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6742 962681

Текущий рейтинг:
#3570 в Короткий любовный роман
#4127 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 12:36:09

Может из этой кладовки есть выход, и Кристиан какой то хитрый ход придумал? Пока Снегурочка отвлекает бандитов он выберется и всех спасет)))). Спасибо большое.

Бедная Анфиса, так хочется быть хрупкой и нежной, но то кони бешеные скачут, то избы горят!)

avatar
06.12.2019, 08:20:44

Может Кристиан что-то придумал? Не верится, что он так просто отступил)

Она прекрасный отвлекающий маневр. Может олигарх что-то задумал?

avatar
06.12.2019, 06:36:45

Когда один не под замком, то у обоих шансов больше. Надеюсь, что и у Кристиана козырь в рукаве имеется )))

avatar
06.12.2019, 03:54:53

Кристиан чуть что, сразу в кусты ((( как-то очень печально, все приходится делать красивым, но хрупким девушкам (((

И тут начались приключения в стиле "Один дома"!

avatar
06.12.2019, 01:51:51

Лилечка! Разве на "Оторвёмся не по детски" можно прерваться? Это ж сколько ждать отрыва??? Шедевр!!!

avatar
06.12.2019, 00:23:08

Лиля, жжёшь!!)))
Думаю, ну все - уже невозможно, а тут... Каждая фраза - шедевра!
Жаль копировать нельзя - на цитаты бы расхватала!
Спасибо!

avatar
06.12.2019, 00:30:49

Лилия, Спасибо!
Супер-р-р-р!!!!
Что только в женской сумочке не найдешь?! Бойтесь и трепещите, Санты, на тропу войны вышла наша амазонка??

Анфиса не даст в обиду себя!
Какой план у миллионера?
Спасибо!!

avatar
06.12.2019, 00:33:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.12.2019, 00:30:38

Кристиан думаю так поступил что бы Анфиса согрелась и он уверен , она что нить придумает)!! Но что затеяла интересно!!!))
Спасибо за продочку!!

avatar
06.12.2019, 00:05:58

Какая Анфиса... предприимчивая

avatar
05.12.2019, 21:51:27

Уже дело до киллера дошло? Ого!

Спасибо за проду, кажется будет ограбление одинокого олигарха , все это Светочка приревновала к Снегурочки

avatar
04.12.2019, 02:02:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Вот же блин, неужели и правда киллера наняла эта дрянь (((