Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6742 962681

Текущий рейтинг:
#3571 в Короткий любовный роман
#4127 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, у него бункер есть!!!
Спасибо автору за юмор!!!

avatar
03.12.2019, 20:14:52

Кстати да у да, могли и подослать их под личиной типа тех домушников Сант!!)
Хотя мне кажется, что это Санты бывшие сокамерники Евгения, он их и надоумел и сказал, что тот один будет в ? то)
Он же про снегурочку не знал ничего, а на счёт убить, тоже да могли придумать уже по ходу, что раз всё на Варе, то и досталось бы им всё самим)!!!
А такие не опытные скорее простые они из какой нить провинции так же сели за воровство там с Женей познакомились вот и общаются всё ещё или тот их нашел и предложил дело века совершить, а на Сант из новостей свалят )!!!!!
Ох ка же интересно!!!! Спасибо за продочку!!)

avatar
03.12.2019, 17:32:19

Лилия, Спасибо!
Очень страшная сказка в Новогоднюю ночь!!))))Злые Санты, киллеры-домушники, железная дверь...Пройти квест на выживание!!))))
Почему-то в ролях ненастоящих Сант представляю самую знаменитую троицу-неудачников Труса, Балбеса и Бывалого!!!
Жду продолжение!
p.s. наш олигарх, случайно, не из отряда синебородых???))))) нас ожидает сюрприз за железной дверью ????

avatar
03.12.2019, 20:52:38

Лиличка, спасибо!
Оборжалась
Мужу цитировала))) фразы - Агонь

avatar
03.12.2019, 21:03:37

А охрана элитного поселка как пропустила?

avatar
03.12.2019, 18:12:19

Снегурка спасет всех, и победит Санту киллера. Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2019, 17:08:57

Спасибо за продолжение! Вечер перестает быть томным, если вспомнить классику советского кино. Надеюсь, они смогут выбраться.

avatar
03.12.2019, 17:10:13

Если в подвале есть вино, то точно не замерзнут)). Может и ещё как погреются)). Спасибо.

avatar
02.12.2019, 12:19:35

Спасибо ОГРОМНОЕ за такую емкую и цельную продочку!!!
Всё ещё под впечатлением просто от такое жестокой судьбы в личной жизни Кристиана!!
Вот ведь Света, и не постеснялась, не побоялась выложить всё как есть, или совсем глупая или напротив умная через чур!! Значит вот как она всё разыграла, вот ведь сучка!! И с мужем и при деньгах с ребенком! Малышку так жаль, она и правда чудесная!!!
Но Кристиан же с такими деньгами может всё что угодно придумать и нужно было только припугнуть стерву Светочку и было бы всё по другому!! Он малышку бы себе забрал и освободится бы от этой пиявки. Света бы испугалась остаться без всего и за любомого муженька, которого можно и подставить, разыграть за деньги то, отказалась бы от ребенка получила деньги, явно быстро бы всё потратила и была бы ой как хорошо наказана. Кристиан бы смог уехать куда нить с малышкой что бы "бывшая" мать не смогла бы докучать, а она бы точно стала!!!!
Ну очень надеюсь, что наша Снегурочка в скором времени поможет Кристиану с этой задачей, уж она точно сможет)))!!!!
Только осталось выпутаться из ситуации с грабителями, как они со кстати попали в дом, такой снегопад раз?!! Думаю это и есть Женя, один Сант!!
С нетерпением жду пр

avatar
02.12.2019, 13:40:44

" ГП" наверное друзей уголовничков навел. Урод, да и Света не лучше)). Надо Варю у них отнимать)). Спасибо.

avatar
02.12.2019, 14:13:28

Спасибо за проду!
Санты случаем не по наводке Женьки?

avatar
02.12.2019, 15:30:29

Спасибо вам огромнейшее автор.История просто,очень интересная и по новогоднему весёлая.Удачи и вдохновения вам!

Вот ты ж блин (такой вечер испортили сволочи((это крыс белобрысый навёл точно! ((Спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2019, 22:30:38

Такой вечер и коту под хвост, аж обидно! Но прода классная, спасибо!

Вот же гадина, какая всё таки сволочная баба((((,Света эта же та крыса которая Анфису женщиной с низкой социальной ответственностью назвала? автор не томите что же там дальше?

avatar
02.12.2019, 07:52:22

Внимание!!! ОГРАБЛЕНИЕ!!! Спасибл❤

avatar
02.12.2019, 07:34:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 05:43:17

Спасибо за продолжение! Вот ведь же есть такие с....умом проблемы, ради штанов бросать ребенка. Надеюсь, Кристиан всё-таки сможет забрать малышку и со своей Снегурочкой станет счастливым.

avatar
02.12.2019, 01:49:13

Лилия, Спасибо!
"Я думал-думал, я всё понял! Оказывается, это неправильные Санты! Совсем неправильные! И они, наверное, дарят неправильне подарки..." (немного перефразировала слова Винни-Пуха)

avatar
02.12.2019, 01:51:53

спасибо за проду