https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3571 в Короткий любовный роман
#4127 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, у него бункер есть!!!
Спасибо автору за юмор!!!
Кстати да у да, могли и подослать их под личиной типа тех домушников Сант!!)
Хотя мне кажется, что это Санты бывшие сокамерники Евгения, он их и надоумел и сказал, что тот один будет в ? то)
Он же про снегурочку не знал ничего, а на счёт убить, тоже да могли придумать уже по ходу, что раз всё на Варе, то и досталось бы им всё самим)!!!
А такие не опытные скорее простые они из какой нить провинции так же сели за воровство там с Женей познакомились вот и общаются всё ещё или тот их нашел и предложил дело века совершить, а на Сант из новостей свалят )!!!!!
Ох ка же интересно!!!! Спасибо за продочку!!)
Лилия, Спасибо!
Очень страшная сказка в Новогоднюю ночь!!))))Злые Санты, киллеры-домушники, железная дверь...Пройти квест на выживание!!))))
Почему-то в ролях ненастоящих Сант представляю самую знаменитую троицу-неудачников Труса, Балбеса и Бывалого!!!
Жду продолжение!
p.s. наш олигарх, случайно, не из отряда синебородых???))))) нас ожидает сюрприз за железной дверью ????
Лиличка, спасибо!
Оборжалась
Мужу цитировала))) фразы - Агонь
А охрана элитного поселка как пропустила?
Снегурка спасет всех, и победит Санту киллера. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Вечер перестает быть томным, если вспомнить классику советского кино. Надеюсь, они смогут выбраться.
Если в подвале есть вино, то точно не замерзнут)). Может и ещё как погреются)). Спасибо.
Спасибо ОГРОМНОЕ за такую емкую и цельную продочку!!!
Всё ещё под впечатлением просто от такое жестокой судьбы в личной жизни Кристиана!!
Вот ведь Света, и не постеснялась, не побоялась выложить всё как есть, или совсем глупая или напротив умная через чур!! Значит вот как она всё разыграла, вот ведь сучка!! И с мужем и при деньгах с ребенком! Малышку так жаль, она и правда чудесная!!!
Но Кристиан же с такими деньгами может всё что угодно придумать и нужно было только припугнуть стерву Светочку и было бы всё по другому!! Он малышку бы себе забрал и освободится бы от этой пиявки. Света бы испугалась остаться без всего и за любомого муженька, которого можно и подставить, разыграть за деньги то, отказалась бы от ребенка получила деньги, явно быстро бы всё потратила и была бы ой как хорошо наказана. Кристиан бы смог уехать куда нить с малышкой что бы "бывшая" мать не смогла бы докучать, а она бы точно стала!!!!
Ну очень надеюсь, что наша Снегурочка в скором времени поможет Кристиану с этой задачей, уж она точно сможет)))!!!!
Только осталось выпутаться из ситуации с грабителями, как они со кстати попали в дом, такой снегопад раз?!! Думаю это и есть Женя, один Сант!!
С нетерпением жду пр
" ГП" наверное друзей уголовничков навел. Урод, да и Света не лучше)). Надо Варю у них отнимать)). Спасибо.
Спасибо за проду!
Санты случаем не по наводке Женьки?
Спасибо вам огромнейшее автор.История просто,очень интересная и по новогоднему весёлая.Удачи и вдохновения вам!
Вот ты ж блин (такой вечер испортили сволочи((это крыс белобрысый навёл точно! ((Спасибо за продолжение.
Такой вечер и коту под хвост, аж обидно! Но прода классная, спасибо!
Вот же гадина, какая всё таки сволочная баба((((,Света эта же та крыса которая Анфису женщиной с низкой социальной ответственностью назвала? автор не томите что же там дальше?
Внимание!!! ОГРАБЛЕНИЕ!!! Спасибл❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Вот ведь же есть такие с....умом проблемы, ради штанов бросать ребенка. Надеюсь, Кристиан всё-таки сможет забрать малышку и со своей Снегурочкой станет счастливым.
Лилия, Спасибо!
"Я думал-думал, я всё понял! Оказывается, это неправильные Санты! Совсем неправильные! И они, наверное, дарят неправильне подарки..." (немного перефразировала слова Винни-Пуха)
спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена