https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3765 в Короткий любовный роман
#4265 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Так и думала, что банда домушников - Клаусов к олигарху залезет. А ведь Анфиса слышала шум наверху! Спасибо))
О!!!
Санты припёрлись. Не киношные.
И стучали они)
Лиля, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Ужасная женщина!!!! А зачем она с Кристианом жила, тупо ради денег? Но тогда когда успели да к мужу то ездить и от него забеременеть? Зачем сейчас Кристиану рассказала не понятно вообще! Решила уйти от него, а как же деньги тогда, сейчас уже не нужны стали? Завещание которое составил Кристиан, можно и изменить или вообще уничтожить!! Ничего не понимаю, зачем столько времени врать а теперь сознаться????
Огромное спасибо за продочку)!!!
Вот попал Кристиан. Даже жалко стало((
Любовь слепа!!! Бедолажка!!!
Но так "развести" Кристиана....а биологический папа на все согласен, даже отдать дочь и жену другому???
Жуть, а не отношения!!!
Ну нормально все. Это было понятно все про нее
Но отговорка... Кристиновна))
Лиля, спаибо!
Ну и сука же! Аферистка стопудово! И ее муженёк тоже замешан. Иначе как она объяснила бы ему, что не ночует дома, ходит по кафе, дорогую одежду и прочее! Мошенники!!!! Подать на них в суд и посадить! И раздеть до нитки, чтобы реально ощутила на себе все прелести бедной жизни. А Варю удочерить.
Что мне подсказывает , что это Светочка аферистка со стажем , заодно со своим мужем ? Лилия, лешить все богатство и выгнать эту Лже-бабу . А вот Анфиса да кажется это его будет!?ждем дальше
какой-то дурдом! Спасибо за проду
Какой кошмар(. За что же так с парнем(((
Света была уже замужем?
Образ вашей Анфисы был навеян А.Чеховой???
У меня почему этот образ появился в голове.
Еще раз спасибо за историю!!!
Женщины и мужчины - люди с разных планет. И как только уживаются? Загадка!
Спасибо за интересное продолжение =^_^=
Волшебная история!!! Диалоги - запредельные!!! Вдохновения!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Не везло мужику в любви, странные женщины, хороших мужчин не ценят, бросают.
Спасибо за вкусняшку!!! А ведь и правда, почему Света говорит НЕТ? Может потому что ребенок то не так но вовсе и ждала это Света другого, а жила у Кристиана ну типа негде больше да и удобно это??)
Реально жалко мужика, жена оказалась предательницей, сбежала и оставила мужа одного в такой Ж...! Света непонятно пока что и как, но явно тоже опять разобьёт мужику сердце!!
Чего этим девушкам не хватало, не понимаю!!!!)) Вот Анфиса бы точно оценила)!!
Спасибо за продочку)!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена