Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6742 962681

Текущий рейтинг:
#3765 в Короткий любовный роман
#4265 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 00:48:10

Так и думала, что банда домушников - Клаусов к олигарху залезет. А ведь Анфиса слышала шум наверху! Спасибо))

avatar
02.12.2019, 00:47:33

О!!!
Санты припёрлись. Не киношные.
И стучали они)
Лиля, спасибо!

avatar
30.11.2019, 13:29:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
30.11.2019, 15:24:46

Ужасная женщина!!!! А зачем она с Кристианом жила, тупо ради денег? Но тогда когда успели да к мужу то ездить и от него забеременеть? Зачем сейчас Кристиану рассказала не понятно вообще! Решила уйти от него, а как же деньги тогда, сейчас уже не нужны стали? Завещание которое составил Кристиан, можно и изменить или вообще уничтожить!! Ничего не понимаю, зачем столько времени врать а теперь сознаться????
Огромное спасибо за продочку)!!!

Вот попал Кристиан. Даже жалко стало((

Любовь слепа!!! Бедолажка!!!
Но так "развести" Кристиана....а биологический папа на все согласен, даже отдать дочь и жену другому???
Жуть, а не отношения!!!

avatar
29.11.2019, 23:38:02

Ну нормально все. Это было понятно все про нее
Но отговорка... Кристиновна))
Лиля, спаибо!

Ну и сука же! Аферистка стопудово! И ее муженёк тоже замешан. Иначе как она объяснила бы ему, что не ночует дома, ходит по кафе, дорогую одежду и прочее! Мошенники!!!! Подать на них в суд и посадить! И раздеть до нитки, чтобы реально ощутила на себе все прелести бедной жизни. А Варю удочерить.

Что мне подсказывает , что это Светочка аферистка со стажем , заодно со своим мужем ? Лилия, лешить все богатство и выгнать эту Лже-бабу . А вот Анфиса да кажется это его будет!?ждем дальше

avatar
29.11.2019, 22:43:39

какой-то дурдом! Спасибо за проду

avatar
29.11.2019, 22:37:22

Какой кошмар(. За что же так с парнем(((

Света была уже замужем?

Образ вашей Анфисы был навеян А.Чеховой???
У меня почему этот образ появился в голове.
Еще раз спасибо за историю!!!

avatar
27.11.2019, 22:39:08

Женщины и мужчины - люди с разных планет. И как только уживаются? Загадка!

Спасибо за интересное продолжение =^_^=

Волшебная история!!! Диалоги - запредельные!!! Вдохновения!!!

avatar
27.11.2019, 00:07:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 23:59:32

Спасибо за продолжение! Не везло мужику в любви, странные женщины, хороших мужчин не ценят, бросают.

avatar
26.11.2019, 23:27:28

Спасибо за вкусняшку!!! А ведь и правда, почему Света говорит НЕТ? Может потому что ребенок то не так но вовсе и ждала это Света другого, а жила у Кристиана ну типа негде больше да и удобно это??)
Реально жалко мужика, жена оказалась предательницей, сбежала и оставила мужа одного в такой Ж...! Света непонятно пока что и как, но явно тоже опять разобьёт мужику сердце!!
Чего этим девушкам не хватало, не понимаю!!!!)) Вот Анфиса бы точно оценила)!!
Спасибо за продочку)!!!