Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6742 962681

Текущий рейтинг:
#3709 в Короткий любовный роман
#4202 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 22:46:30

Спасибо за продолжение! Светлана на тот момент была уже в браке?

avatar
26.11.2019, 21:24:02

Какие у Вас всегда герои интересные, как и жизненные ситуации у них тоже неординарные)). Спасибо.

avatar
26.11.2019, 20:58:22

Интрига однако со Светочкой... Чего ж она так...
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
25.11.2019, 07:42:34

О таком самолюбовании своего главного органа у мужика я ещё не слышала)))). Спасибо Лилия повеселили)))).

avatar
25.11.2019, 06:25:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Очень интересное начало, автор вы молодец) Очень надеюсь что без предупреждения подписки не случится?

avatar
25.11.2019, 04:29:27

Спасибо за продолжение! Ой не могу, Мистер Крутяк))

avatar
24.11.2019, 23:36:08

Супер, спасибо за продочку!!! Посмеялась от души, дед классный)!

avatar
24.11.2019, 22:48:28

Вот как-то этот репортаж о Санта-домушниках настораживает... )))
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
24.11.2019, 22:27:48

Лиля, спасибо!
Вот интересно его ответ услышать
А коллега болтун - жесть...

avatar
22.11.2019, 00:39:04

Ух, что за мужчина)!!! Даже извинился и так аккуратно и правильно что ли)!! Анфиса умничка, прям горжусь ей!!)
А вот в доме точно гости, грабители может!))
Посмотрим что будет дальше)!! Спасибо за продочку!!

avatar
21.11.2019, 19:25:53

большое спасибо

avatar
21.11.2019, 17:25:09

Как понравится олигарху?
4 бутылки водки + ещё одна и он - ваш))
Лиля, спасибище!
Так кто стучится в потолок?

Спасибо!!! Пока очень весело! Зачитываю отдельные строки мужу, ржом вместе!

avatar
21.11.2019, 14:13:25

Спасибо за эту новогоднюю историю! Рада, что нашла ее в недрах литнета!))) Очень настроениеподнимательная!))) С нетерпением жду, что будет дальше!

avatar
21.11.2019, 13:23:03

Спасибо Лилия, как всегда великолепная продочка))))).

И кто же это? Барабашка?

Может Варя смогла улизнуть от своей мамаши? А та и не заметила