Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6742 962680

Текущий рейтинг:
#3679 в Короткий любовный роман
#4180 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 19:25:11

Надеюсь что не даст замерзнуть Снегурочке в этом подвале))))). Или Снегурочка не даст Кристиану замерзнуть, это уж кто выносливей окажется))))). Спасибо.

Начало юморное) посмотрим что там под елочкой их ждёт)

Слёзы от смеха - это здорово!!! Благодарю! С нетерпением жду продолжения!!!
И уж эти три белых коня...

вот прямо ух! шесть утра, перед работой, сижу и тихонько хихикаю... хотя хочется громко ржать. начало очень впечатлило и так хочется продолжения!

С почином!
Что можно сказать... Ура-ура, скоро Новый год! И такие классные истории начинаются. Я прям в предвкушении.
Отдельное спасибо за "аналитика" ツ
Вдохновения!

avatar
16.11.2019, 23:02:26

Интересненько. Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.11.2019, 17:52:17

Как жизненно))) "Итальянцы" вообще убили))) Анфиса прелесть)
Большое спсаибо!) Вдохновения и сил!

avatar
16.11.2019, 21:54:37

да уж - вот так поворот))))) жду проду)))
спасибо!!!

avatar
16.11.2019, 18:18:41

Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.11.2019, 17:48:10

И я в деда уже почти влюблена, адресок не подскажете?))))) ❤❤❤

avatar
16.11.2019, 15:55:16

Класс!!! Начало шикарное) особенно, дед Макар) это теперь мой любимчик)
Спасибо)

avatar
16.11.2019, 14:36:15

Лилия, как всегда феерично)))). Смеялась почти над каждой строчкой)))). Три белых коня вообще уморили)))). Спасибо большое за позитив и хорошее настроение)))).

avatar
16.11.2019, 14:24:09

Доноры жира! Да! Куда бежать!? Я с вами!!
Лиля, убила, практической каждой фразой!!!
Спасибо!

О! Мне знакомы ее проблемы с сайтами знакомств. Там практически одни дебилы, альфонсы, маменькины сынки сидят. Где они костюм Снегурки раздобыли? Оооо...

avatar
16.11.2019, 12:16:36

Лилия, с новинкой! Очень интересно! Вдохновения!

avatar
15.11.2019, 23:53:43

Прибежала по рекомендации и зачиталась. Спасибо большое.

avatar
15.11.2019, 23:21:58

Изумительное начало! Вдохновения автору!

avatar
15.11.2019, 22:25:52

Начало - огонь!))) Вдохновения!

avatar
15.11.2019, 22:15:19

О, да! Книга обещает быть потрясающей! Спасибо большое! )))))

avatar
15.11.2019, 21:56:04

Поздравляю с новым произведением!!! Сделай для Себя Любимой подарок!!! Счастья и здоровья тебе!