https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3773 в Короткий любовный роман
#4251 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хорошая история, читала с удовольствием!!! Шутки КЛАСС!!! Легко и непринужденно!!! Так держать!!! Радуйте нас дальше!
Спасибо большое! Очень забавно, трогательно и душевно))))
Дорогая Лилия, с большим удовольствием читала Вашу книгу, до того как найти Вашу книгу, просмотрела множество других, но не могла ни на чем остановиться, не цепляло. Потому что на душе не очень... Но Ваша зацепила, я от души смеялась и настроение себя Вашим творчеством подняла. Большое спасибо Вам. Поздравляю Вас со Старым Новым Годом, желаю счастья, здоровья успехов в жизни и творчестве нам Вашим читателям на радость.
Круто
Посмеялась, читала с удовольствием, почти без ошибок, хороший слог. Спасибо
Чудесная история! В ней такой искромётный юмор, что невозможно читать без смеха! И в то же время есть место и переживаниям и глубоким чувствам! Мне очень понравилось! Спасибо большое!
Спасибо. Отличная новогодняя история.
Благодарю! Посмеялась от души! После прочтения осталось тепло на душе. Добрая сказка.
СПАСИБО за чудесную новогоднюю сказку! Получила огромное удовольствие.
Смеялась до слез. Весело, мило, романтично. Так держать ???
Добрый день. Преогромное спасибо, за прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании, насмеялась от души и настроение появилось. Очень легко читается и очень понравилась. Посоветовала прочитать своей дочери и подругам. В общем получила преогромное удовольствие. Большое вам спасибо и больших творческих успехов. Буду с нетерпением ждать ваших новых романов. Удачи, здоровья и благополучия.
супер сказка, и столько шуток, что в пору их выписывать.. очень понравилась гг, ее ум , чувство юмора и сообразительность просто потрясающие!!! гг немного не таким я себе его представляла но тоже хорош!!! вообщем ощущение от прочтения зашкаливают, в конце я даже прослезилась!!! дорогой автор желаю вам дальнейших успехов, чтоб ваш муз никогда не терял своего настроя выдавал шикарные рассказы для нас!!! удачи и вдохновения!! с новым годом!!!
Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_50444
Классная новогодняя сказка, хороший юмор, очень лёгкая, большое спасибо автору
Сразу пролистала не захотела читать. Но все же вернулась , новогодняя история все же решила-прочту. И как я рада, что прочитала! Автору спасибо! Замечательная книга! Характер ГГ мне очень понравился и Дед Макар -просто Супер!
Душевненько.
Чудесная книга!И посмеялась и погрустила. А дед Макар-просто нечто необыкновенное, впору записывать высказывания за ним Спасибо. С Рождеством! Творческих успехов и неленивого Муза в помощь.
кое-где лишний юмор чуть не испортил симпатичную зимнюю историю!прочитала ,улыбнулась,забыла...но автору-удачи и спасибо!
Залихватская история получилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена