Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6742 962679

Текущий рейтинг:
#3773 в Короткий любовный роман
#4251 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая история, читала с удовольствием!!! Шутки КЛАСС!!! Легко и непринужденно!!! Так держать!!! Радуйте нас дальше!

avatar
14.01.2020, 02:20:44

Спасибо большое! Очень забавно, трогательно и душевно))))

avatar
13.01.2020, 19:00:28

Дорогая Лилия, с большим удовольствием читала Вашу книгу, до того как найти Вашу книгу, просмотрела множество других, но не могла ни на чем остановиться, не цепляло. Потому что на душе не очень... Но Ваша зацепила, я от души смеялась и настроение себя Вашим творчеством подняла. Большое спасибо Вам. Поздравляю Вас со Старым Новым Годом, желаю счастья, здоровья успехов в жизни и творчестве нам Вашим читателям на радость.

Посмеялась, читала с удовольствием, почти без ошибок, хороший слог. Спасибо

Чудесная история! В ней такой искромётный юмор, что невозможно читать без смеха! И в то же время есть место и переживаниям и глубоким чувствам! Мне очень понравилось! Спасибо большое!

Спасибо. Отличная новогодняя история.

avatar
12.01.2020, 02:19:19

Благодарю! Посмеялась от души! После прочтения осталось тепло на душе. Добрая сказка.

СПАСИБО за чудесную новогоднюю сказку! Получила огромное удовольствие.

Смеялась до слез. Весело, мило, романтично. Так держать ???

avatar
11.01.2020, 16:31:41

Добрый день. Преогромное спасибо, за прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании, насмеялась от души и настроение появилось. Очень легко читается и очень понравилась. Посоветовала прочитать своей дочери и подругам. В общем получила преогромное удовольствие. Большое вам спасибо и больших творческих успехов. Буду с нетерпением ждать ваших новых романов. Удачи, здоровья и благополучия.

avatar
04.01.2020, 20:47:44

супер сказка, и столько шуток, что в пору их выписывать.. очень понравилась гг, ее ум , чувство юмора и сообразительность просто потрясающие!!! гг немного не таким я себе его представляла но тоже хорош!!! вообщем ощущение от прочтения зашкаливают, в конце я даже прослезилась!!! дорогой автор желаю вам дальнейших успехов, чтоб ваш муз никогда не терял своего настроя выдавал шикарные рассказы для нас!!! удачи и вдохновения!! с новым годом!!!

avatar
07.01.2020, 17:36:00

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_50444

Классная новогодняя сказка, хороший юмор, очень лёгкая, большое спасибо автору

avatar
07.01.2020, 22:30:00

Сразу пролистала не захотела читать. Но все же вернулась , новогодняя история все же решила-прочту. И как я рада, что прочитала! Автору спасибо! Замечательная книга! Характер ГГ мне очень понравился и Дед Макар -просто Супер!

avatar
11.01.2020, 14:11:33

Душевненько.

avatar
07.01.2020, 14:09:02

Чудесная книга!И посмеялась и погрустила. А дед Макар-просто нечто необыкновенное, впору записывать высказывания за ним Спасибо. С Рождеством! Творческих успехов и неленивого Муза в помощь.

avatar
11.01.2020, 10:41:38

кое-где лишний юмор чуть не испортил симпатичную зимнюю историю!прочитала ,улыбнулась,забыла...но автору-удачи и спасибо!

avatar
10.01.2020, 22:18:12

Залихватская история получилась!