https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3706 в Короткий любовный роман
#4166 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Давненько я к Вам не заглядывала! А у Вас столько вкусненьких новинок! Это третий Ваш роман, что прочитала за неделю и каждый из них прекрасен. Вдохновения и удачи! Спасибо!!!
Спасибо огромнейшее автору .затянула история с первой главы,прочитала на одном духу....читается легко..удовольствия море...спасибо за такой позитив.Особый персонаж дед Макар!!!!Еще раз спасибо за вкусные эмоции...Успехов Автору!!!!
Замечательная,романтическая история!!! Спасибо
Замечательно.Это для души
Очень прикольная история:))) , а деда Макара отдельное СПАСИБО.
Спасибо за такую замечательную историю!!!
И советую книги с дед Макаром в серию объединить чтоб ясно было в каком порядке читать. Я начала читать с беременна по приказу , а там эти герои тоже упоминаются .... Пошла искать какие ещё книги с этой серии
спасибо за такую чудесную историю! смеялась от души!
Давно так не смеялась, спасибо за хорошую историю
Простая позитивная история. Спасибо очень понравилось.
Супер))) Спасибо!
Ваша история чудо!!! Спасибо огромное! Давно я так не улыбнулась читая книгу. Удачи Вам.
Спасибо большое)
Спасибо, смеялась до слез
Спасибо за чудесную историю! Я, давно от чтения не получала столько удовольствия и позитива , смеялась до слез. Книжку можно разбирать на цитаты.
Спасибо за эту добрую милую чудесную историю!) Вы умница!!! Вдохновения Вам и Вашему музу) еще раз спасибо.
Спасибо ❤
Спасибо автору. Книжку можно разбирать на цитаты. Творческих успехов
Посмеяться, ужаснуться и даже всплакнуть - это вам сюда! Шикарная книга, вызывающая кучу разных эмоций, легкий слог, адекватные герои с изюминкой и...дед Макар!!!!! Очень классная обложка! Автору огромное спасибо!
Позитивно получилось. Особенно концовка:
- дед Макар!!!
Большое спасибо!!!❤ Книга очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием. Вдохновения, удачи, успехов в творчестве!!!☀️☘☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена