Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6743 962678

Текущий рейтинг:
#3706 в Короткий любовный роман
#4166 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 16:17:52

Добрый день! Давненько я к Вам не заглядывала! А у Вас столько вкусненьких новинок! Это третий Ваш роман, что прочитала за неделю и каждый из них прекрасен. Вдохновения и удачи! Спасибо!!!

avatar
27.04.2020, 21:21:43

Спасибо огромнейшее автору .затянула история с первой главы,прочитала на одном духу....читается легко..удовольствия море...спасибо за такой позитив.Особый персонаж дед Макар!!!!Еще раз спасибо за вкусные эмоции...Успехов Автору!!!!

Замечательная,романтическая история!!! Спасибо

avatar
07.04.2020, 21:57:13

Замечательно.Это для души

avatar
26.03.2020, 23:12:32

Очень прикольная история:))) , а деда Макара отдельное СПАСИБО.

avatar
26.03.2020, 08:54:35

Спасибо за такую замечательную историю!!!
И советую книги с дед Макаром в серию объединить чтоб ясно было в каком порядке читать. Я начала читать с беременна по приказу , а там эти герои тоже упоминаются .... Пошла искать какие ещё книги с этой серии

avatar
21.03.2020, 20:44:34

спасибо за такую чудесную историю! смеялась от души!

avatar
18.03.2020, 22:30:51

Давно так не смеялась, спасибо за хорошую историю

avatar
21.03.2020, 05:56:37

Простая позитивная история. Спасибо очень понравилось.

avatar
13.03.2020, 21:23:14

Супер))) Спасибо!

Ваша история чудо!!! Спасибо огромное! Давно я так не улыбнулась читая книгу. Удачи Вам.

avatar
10.03.2020, 11:49:58

Спасибо большое)

avatar
10.03.2020, 06:58:53

Спасибо, смеялась до слез

avatar
03.03.2020, 13:23:09

Спасибо за чудесную историю! Я, давно от чтения не получала столько удовольствия и позитива , смеялась до слез. Книжку можно разбирать на цитаты.

avatar
28.02.2020, 00:02:12

Спасибо за эту добрую милую чудесную историю!) Вы умница!!! Вдохновения Вам и Вашему музу) еще раз спасибо.

Спасибо автору. Книжку можно разбирать на цитаты. Творческих успехов

avatar
22.02.2020, 21:15:58

Посмеяться, ужаснуться и даже всплакнуть - это вам сюда! Шикарная книга, вызывающая кучу разных эмоций, легкий слог, адекватные герои с изюминкой и...дед Макар!!!!! Очень классная обложка! Автору огромное спасибо!

avatar
22.02.2020, 17:39:50

Позитивно получилось. Особенно концовка:
- дед Макар!!!

avatar
21.02.2020, 01:22:55

Большое спасибо!!!❤ Книга очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием. Вдохновения, удачи, успехов в творчестве!!!☀️☘☀️