https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3754 в Короткий любовный роман
#4172 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная новогодняя история))) спасибо большое за Ваши книги)) они бесподобны)
Спасибо за веселую историю С новым годом ❤️
Читаю только начало истории а уже не могу. Дико смеюсь. Автор молодец. Настроение поднимается в миг
Спасибо за такую замечательную книгу! Смеялась от души! Очень люблю, когда всё заканчивается, как в сказке! Просто супер!
Спер! Супер! Супер-пупер!! Читалавслух мужу и гостям.Ржачь полный стоял.Все в точку, про нас пр баб(милых жен) сказал мой муж. Спвиьо вам огрмнейшее, за веселые приятные негрубые шутки, тонкий юмор, за поднятие настроения всей нашей компашке. мы прекрасно ровели время с вами и с вашими героями.Новыйгод через несколько дней, но мы уже зарядились прекрасным настроением, благодаря Вашей прое.
Творческих вам успехов! Везения во всем! Домашнего тепла ивсем здоровья!
Ждем еще подобных произведений, с тонким юмопром для поднятия настроени.
Спасибо ВАМ за прекрасную идею!!!
Спасибо за книгу, давно так не отдыхала и не смеялась.Хорошая, позитивная получилась. Успехов и удачи.
супер история!!! веселая, лёгкая и душевная.
Читать такое под Новый год истинное удовольствие - а уж юмор главной героини это что-то)) смеялась от души, аж мужа испугала))) замечательная история!
просто фейерверк эмоций!!! так держать! люблю ваше творчество
большего бреда не читала.
Классный роман. Ржала до слез. Успехов в творчестве!
Хочу ещё вам написать, за три дня прочитала ваши 4 книги и от всех получила удовольствие. Буду с удовольствием читать дальше. Здоровья вам. Чтоб побольше писали нам книги. Спасибо. Все ваши романы супер. ❤️❤️❤️
Невероятно милая и замечательная история. Чудно провела время. Спасибо!
Огромнейшее спасибо автору за такую чудесную и весёлую, и романтическую, и приключений хватает - историю! ))) От которой невозможно оторваться, пока до конца не дочитаешь :) И Лилия, я так увлеченно читала, что даже никаких ошибок не замечала
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Просто замечательное произведение. Я так смеялась, что просто не передать словами. Вы просто волшебница, которая поднимает настроение, такой тёплой и смешной книгой. Обязательно загляну к вам в гости к книгам. Спасибо вам.
Прочитала буквально за несколько часов. Спасибо. Хорошая история.Новогодняя.В духе праздника.
Автор, вы волшебница! Настроение классное!, после столь искрометного юмора и хорошего завершения истории. Благодарю!
супер, супер, супер!
Прочитала вашу книгу. Очень хороший роман. Спасибо. ❤️
Спасибо, чудесная история! Посмеялась от души!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена