https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3811 в Короткий любовный роман
#4237 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиля, огромное вам спасибо за книгу.... жаль что раньше не прочитала.... ну лучше поздно, чем не можно))))..... книга очень понравилась, так от души и много я давно не смеялась))))) ещё раз спасибо...
Спасибо большое. Читала книгу и смеялась, во время чтения настроение поднялось.
Спасибо!!!!
С удовольствием прочла ещё одно произведение , очень понравилось , подняло настроение. Так держать!!!!!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Спасибо, Жанна!
Спасибо. Очень понравилась книга. Успехов в написании других не менее классных книг.
Мне всё время, пока читала, хотелось заменить в тексте слово "олигарх" на "председатель сельсовета"
Изумительная книга. Смех и веселье, хорошее настроение гарантированы. Спасибо автор. Творческих успехов Вам.
Замечательный рассказ.Смеялась от души Обожаю такие произведения,где присутствует юмор.Дед Макар колоритная личность,сплошной позитив.Спасибо .Легкого пера и творческих успехов Вам ,Лилия!!!
Прямо мимимишки))) Очень классная новогодняя история со счастливым концом. Автору большое спасибо за интересную книгу и за возможность насладиться ею абсолютно бесплатно. Творческих успехов и вдохновения. Ждем ваших новых творений и положительных эмоций от их прочтения))
Супер!замечательная история!вдохновления,любви,удачи автору!
Спасибо за прекрасную историю
Спасибо за весёлую и позитивную историю! Вдохновения!
Такая замечательная и весёлая история, столько классных шуток, я в восторге, рада за главных героев, спасибо вам и творческих успехов❤️
Лилия большое спасибо за веселую историю. Творческих успехов!
Чудесная история.Спасибо.Успехов и легкого пера.[Анна]
классно, смеялась много)))
Спасибо, Лиля! История с юмором, много позитива! Прочла с огромным удовольствием! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! :)
Спасибо автору. Читала с удовольствием, интересно и с юмором. Творческих успехов.
Вы молодец! Вот такие должны быть юмор и ирония, ничего лишнего и наигранного. Первый раз за 50 книг смеялась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена