https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573807686_20.jpg
Снегурочка для олигарха
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3683 в Короткий любовный роман
#4143 в Женский роман
15.11.2019 — ...
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто прелесть! Спасибо!
Спасибо.
с удовольствием перечитала книгу. хорошая светлая история))) спасибо!
Супер, супер, супер.
История замечательная, дед Макар просто супер! Огромное спасибо автору за хорошее настроение)
классная история! читала,т местами ржала в голос))) спасибо! творческих успехов и новых историй!
Ни на грамм не пожалела, что прочитала вашу историю!!! Такая милая и красивая сказка на ночь с хорошим концом. То что доктор прописал! Особенно понравились перлы деда Макара! Хоть цитатник делай!!!
Спасибо!!! Просто прелесть!
Большое спасибо за такой позитив! Прочитала с удовольствием. И посмеялась до коликов...... (особенно в конце про роддом и аптеку))))) ==)Желаю творческих успехов!
Красивая сказка и даже правдоподобная. Я допускаю, что 2 зрелых человека, которые точно знают чего хотят и что для них ценно принимают правильное решение и пользуются случаем и шансом, который подкинула им жизнь. Фиса повела себя в критической ситуации, продумано и очень умно. Да и нутро виднее вот в таких случаях, что и оценил Кристиан.
Спасибо за такое чудо. ❤
Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо автор!!!!
книга - супер!!! посмеялась!!! спасибо, автор! творите! радуйте нас новыми произведениями.
Спасибо, понравилось!)
Книга очень хорошо написана)
Захватывающий сюжет
Хороший юмор, что немаловажно
Но главное - это герои со своей неидеальной жизнью
Спасибо за счастливый конец)
Спасибо, очень понравилось! Особенно хорош дед Макар...
История шикарная прешикарная! И попереживала, и смеялась и несколько раз прослезилась от сентиментальности.... Читается взахлёб! Спасибище ! ❤️
Спасибо большое автору! Получила массу удовольствия читая эту историю!!!! Написано с юмором, легко и интересно!!!! Вдохновения вам!!!!
Спасибо за чудесную книгу.
спасибо. книга просто прелесть. много смеялась. буду ждать еще от вас таких же прекрасных и позитивных героев и сюжет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена