Книга. "Снегурочка для олигарха" читать онлайн

Снегурочка для олигарха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, беременность, сильные чувства

Рейтинг:
5247
6743 962678

Текущий рейтинг:
#3681 в Короткий любовный роман
#4142 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

15.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Снегурочка для олигарха"

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться!Сильная героиня, юмор, страсть, беременность.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 00:49:24

Просто прелесть! Спасибо!

avatar
13.11.2020, 21:17:56

с удовольствием перечитала книгу. хорошая светлая история))) спасибо!

Супер, супер, супер.

avatar
17.10.2020, 10:05:35

История замечательная, дед Макар просто супер! Огромное спасибо автору за хорошее настроение)

классная история! читала,т местами ржала в голос))) спасибо! творческих успехов и новых историй!

avatar
09.09.2020, 03:34:17

Ни на грамм не пожалела, что прочитала вашу историю!!! Такая милая и красивая сказка на ночь с хорошим концом. То что доктор прописал! Особенно понравились перлы деда Макара! Хоть цитатник делай!!!

avatar
25.08.2020, 00:08:25

Спасибо!!! Просто прелесть!

avatar
16.08.2020, 17:32:50

Большое спасибо за такой позитив! Прочитала с удовольствием. И посмеялась до коликов...... (особенно в конце про роддом и аптеку))))) ==)Желаю творческих успехов!

avatar
13.08.2020, 00:21:40

Красивая сказка и даже правдоподобная. Я допускаю, что 2 зрелых человека, которые точно знают чего хотят и что для них ценно принимают правильное решение и пользуются случаем и шансом, который подкинула им жизнь. Фиса повела себя в критической ситуации, продумано и очень умно. Да и нутро виднее вот в таких случаях, что и оценил Кристиан.

avatar
09.08.2020, 18:39:56

Спасибо за такое чудо. ❤

avatar
12.07.2020, 21:39:47

Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо автор!!!!

avatar
13.06.2020, 17:27:27

книга - супер!!! посмеялась!!! спасибо, автор! творите! радуйте нас новыми произведениями.

Спасибо, понравилось!)

avatar
26.05.2020, 12:11:55

Книга очень хорошо написана)
Захватывающий сюжет
Хороший юмор, что немаловажно
Но главное - это герои со своей неидеальной жизнью
Спасибо за счастливый конец)

Спасибо, очень понравилось! Особенно хорош дед Макар...

avatar
18.05.2020, 00:55:34

История шикарная прешикарная! И попереживала, и смеялась и несколько раз прослезилась от сентиментальности.... Читается взахлёб! Спасибище ! ❤️

Спасибо большое автору! Получила массу удовольствия читая эту историю!!!! Написано с юмором, легко и интересно!!!! Вдохновения вам!!!!

avatar
09.05.2020, 21:46:04

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
06.05.2020, 02:53:49

спасибо. книга просто прелесть. много смеялась. буду ждать еще от вас таких же прекрасных и позитивных героев и сюжет.