https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546233741_18.jpg
#3902 в Короткий любовный роман
#568 в Юмор
31.12.2018 — 02.01.2019
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! да, хорошо, что здесь описано как обеспеченный человек сам делает добро и других вовлекает, а не наоборот, когда они просто жертвуют деньги, но не знают процесса
огромное спасибо за позитивные эмоции))))
Шикарная новогодняя сказка... автору СПАСИБО большое за неё... С зимними праздниками и конечно же бесконечного вдохновения...
Замечательный Новогодний подарок !
Алена и Муз благодарю вас за такой изумительно волшебный подарок!Поздравляю вас с Рождеством! Удачи и успеха в творчестве и в личной жизни!
И жили они долго и счастливо и не умерли никогда! Спасибо за новогоднюю историю! Не хочется им портить жизнь всякими бедами, как в поноценных книгах. Хотя хочется читать и читать))
Очень миленько ♥️♥️♥️♥️♥️
милая история, спасибо
замечтательная история)))
Очень романтично!!! Спасибо за позитив!!!
Жаль что так мало, очень милая сказка. Спасибо автору
Какая замечательная сказка)))) Спасибо и с праздниками Вас)))))
Читала и улыбалась) спасибо!
классная история, и очень миленькая... Я конечно,сразу догадалась, что Дед Мороз это шеф... Но это не мешало мне дочитать до конца с несходящей с лица улыбкой...) спасибо вам)и вдохновения))
Милая история, спасибо)
Супер!!! Спасибо, что вдохнули в меня этой сказкой большой комок нежности и веры в небольшие чудеса. Удачи и вдохновения:))) И с Новым Годом, Снегурочка!:)))
Спасибо))) и с новым годом!)
А'в8дкзо
Zamichatelno, krasiva, kratka no po sushestvu,odnim slovm chudessno.spasibo
Спасибо за новогодний подарок. Он замечательный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена