Книга. "Снегурочка поневоле" читать онлайн

Снегурочка поневоле

Цикл: Праздничные рассказы

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, новый год

Рейтинг:
3817
2264 78805

Текущий рейтинг:
#3902 в Короткий любовный роман
#568 в Юмор


Полный текст 16 стр.

31.12.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Снегурочка поневоле"

Я даже не предполагала, к чему приведет неожиданное поручение начальника тридцать первого декабря. Всегда жалела несчастных Снегурочек, которым приходится работать в канун Нового года. И вот теперь я одна из них. Кого я встречу в номерах фешенебельного отеля? И чем закончится вечер в компании ехидного Деда Мороза?..

*****
Подарок моим читателям :) Поздравляю всех с Новым годом! Желаю огромного счастья, благополучия и, конечно же, любви!
Большое спасибо за лайки, репосты, комментарии и награды!

Всегда ваши, Алена и ее Муз :)





282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 11:14:51

спасибо! да, хорошо, что здесь описано как обеспеченный человек сам делает добро и других вовлекает, а не наоборот, когда они просто жертвуют деньги, но не знают процесса

avatar
08.01.2019, 11:11:35

огромное спасибо за позитивные эмоции))))

Шикарная новогодняя сказка... автору СПАСИБО большое за неё... С зимними праздниками и конечно же бесконечного вдохновения...

Замечательный Новогодний подарок !

avatar
08.01.2019, 00:54:18

Алена и Муз благодарю вас за такой изумительно волшебный подарок!Поздравляю вас с Рождеством! Удачи и успеха в творчестве и в личной жизни!

avatar
07.01.2019, 23:14:29

И жили они долго и счастливо и не умерли никогда! Спасибо за новогоднюю историю! Не хочется им портить жизнь всякими бедами, как в поноценных книгах. Хотя хочется читать и читать))

Очень миленько ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.01.2019, 18:32:54

милая история, спасибо

замечтательная история)))

Очень романтично!!! Спасибо за позитив!!!

avatar
07.01.2019, 16:07:52

Жаль что так мало, очень милая сказка. Спасибо автору

avatar
07.01.2019, 15:20:51

Какая замечательная сказка)))) Спасибо и с праздниками Вас)))))

Читала и улыбалась) спасибо!

классная история, и очень миленькая... Я конечно,сразу догадалась, что Дед Мороз это шеф... Но это не мешало мне дочитать до конца с несходящей с лица улыбкой...) спасибо вам)и вдохновения))

avatar
07.01.2019, 13:40:14

Милая история, спасибо)

avatar
07.01.2019, 12:32:40

Супер!!! Спасибо, что вдохнули в меня этой сказкой большой комок нежности и веры в небольшие чудеса. Удачи и вдохновения:))) И с Новым Годом, Снегурочка!:)))

avatar
07.01.2019, 11:41:51

Спасибо))) и с новым годом!)

avatar
07.01.2019, 09:45:27

А'в8дкзо

avatar
07.01.2019, 09:17:08

Zamichatelno, krasiva, kratka no po sushestvu,odnim slovm chudessno.spasibo

Спасибо за новогодний подарок. Он замечательный!