Книга. "Снегурочка поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
435
874 50765

Текущий рейтинг:
#28267 в Современный любовный роман
#9146 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

13.12.2023 — 22.03.2024


Аннотация к книге "Снегурочка поневоле"

Я подумала, что это необычное знакомство обязательно продолжится. Отойдя от испуга, уже нарисовала себе романтическую картину нашего свидания.
- Спасибо вам огромное, - хотела сказать бодро, но вышло не очень. От волнения голос охрип, так что мне пришлось прокашляться. – Я не знаю, как вас благодарить!
- Ты думай лучше, где мозгов набраться! – ушатом ледяной воды прозвучал отрезвляющий ответ. – Должна понимать, что поздним вечером в палату половозрелого самца не в шахматы играть зовут
Ни разу в жизни мне не было так стыдно. Так, что я готова была сквозь землю провалиться. Я уже открыла рот, чтоб объяснить ситуацию, но Божеству мои оправдания были ни к чему. Оно уже развернулось, давая понять, что спасение безмозглой бабочки, летевшей на огонь, чистая случайность. И общение с пролетариатом в планы миллионеров вообще не входит....

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2024, 22:19:36

Определенно Маша и Илья сближаются и симпатизируют друг другу)) Очень радуюсь за Аришу))

Хорошо хоть удовольствия море, вот только каково будет потом Маше, когда сказка кончится? жить воспоминаниями?

avatar
17.02.2024, 22:35:03

Спасибо большое, Злата!

avatar
17.02.2024, 23:02:51

Илья уже говорит недвусмысленными намёками. Ему явно Маша нравится. Знала бы Тина такой поворот, обмазалась бы тоником, гримом, но пошла с ними на прогулку.

avatar
16.02.2024, 20:35:30

Всегда жду продолжения>>>
Хотелось бы знать,что изображено на визуале? Большое спасибо автору!!!

avatar
16.02.2024, 20:29:51

Как здорово прокатиться на такой качеле)) Когда то я была на Кавказе и гид нас по очереди держал за руку. Надо было наклониться над пропастью, чтоб увидеть красивый вид.)) Хорошо, что Маша решилась.

avatar
16.02.2024, 09:24:00

Спасибо большое,Злата!Куда же делась Тина?Как это она Дежнева с девчонками отпустила?

avatar
14.02.2024, 19:01:51

Илье, наверное, больше понравилось проводить время с Машей и Аришкой, чем с Тиной. По крайней мере мне хотелось бы чтобы это было так.

Пользуясь случаем, что "благоверная" не в состоянии стояния, Илья решил отдохнуть по полной... молодец мужик, а то с такой чопорной воблой, как Тина, настроения не наберёшься...

avatar
14.02.2024, 06:55:50

Дежнёв,похоже,ревнует Машу?А как же его пассия?Да она же,как только фотографии увидит,сожрёт Машу с потрохами и не подавится.Радует Ариша. Спасибо большое,Злата.

avatar
13.02.2024, 23:47:42

Так вроде быстро соображал сначала, проблемы её решал. А тут подвисает на пустяках. И всё таки кто она ему, и почему оказалась у него, ведь ребёнка так просто чужому не отдадут, если близкому кому то

А ребёнок то вообще не его? Ни капельки? Или он просто не знал о её существовании?

avatar
13.02.2024, 02:13:43

Приоткрылась для Марии история Арины. Илья молодец, не дал, чтоб ребёнка отправили в детский дом))

avatar
11.02.2024, 10:12:04

Ооо, так вот почему девочка такая, у нее шок, попала к нему и видно не знает особо или вообще. Он отец? тогда бы не отдали ему, был если ни кем, или родственник возможно близкий самый. Да после того, что она сейчас узнала, мне кажется ещё более будет любить, учить всему. Тине то не нужна она, мешает, появившись, ребёнок чужой ей зачем

Ага... А для продолжения рода надо мамочку в постель затащить... хахаха

avatar
11.02.2024, 10:12:17

Ну вот, становится более понятно поведение Ильи. Хотелось бы узнать чья же дочь Арина? Может кого то из родственников или друзей.

avatar
10.02.2024, 22:54:17

Бедная Ариша!А как ее психика,не пострадала? Спасибо большое,Злата.

avatar
10.02.2024, 07:48:47

Маша ведёт себя всё смелее, молодец так и надо) А Илья на распутье дорог. Главное, чтоб не пошёл в ту сторону где надпись -- налево пойдёшь, не сносить тебе головы.

avatar
09.02.2024, 21:41:04

Спасибо большое, Злата!у меня картинка не открывается.

avatar
06.02.2024, 20:51:27

Так рада за Машеньку, что она нашла в себе смелость и отшила эту противную Тину))