https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765715645_2.jpg
Снегурочка поневоле
Злата Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти
#28267 в Современный любовный роман
#9146 в Женский роман
13.12.2023 — 22.03.2024
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпределенно Маша и Илья сближаются и симпатизируют друг другу)) Очень радуюсь за Аришу))
Хорошо хоть удовольствия море, вот только каково будет потом Маше, когда сказка кончится? жить воспоминаниями?
Спасибо большое, Злата!
Илья уже говорит недвусмысленными намёками. Ему явно Маша нравится. Знала бы Тина такой поворот, обмазалась бы тоником, гримом, но пошла с ними на прогулку.
Всегда жду продолжения>>>
Хотелось бы знать,что изображено на визуале? Большое спасибо автору!!!
Как здорово прокатиться на такой качеле)) Когда то я была на Кавказе и гид нас по очереди держал за руку. Надо было наклониться над пропастью, чтоб увидеть красивый вид.)) Хорошо, что Маша решилась.
Спасибо большое,Злата!Куда же делась Тина?Как это она Дежнева с девчонками отпустила?
Илье, наверное, больше понравилось проводить время с Машей и Аришкой, чем с Тиной. По крайней мере мне хотелось бы чтобы это было так.
Пользуясь случаем, что "благоверная" не в состоянии стояния, Илья решил отдохнуть по полной... молодец мужик, а то с такой чопорной воблой, как Тина, настроения не наберёшься...
Дежнёв,похоже,ревнует Машу?А как же его пассия?Да она же,как только фотографии увидит,сожрёт Машу с потрохами и не подавится.Радует Ариша. Спасибо большое,Злата.
Так вроде быстро соображал сначала, проблемы её решал. А тут подвисает на пустяках. И всё таки кто она ему, и почему оказалась у него, ведь ребёнка так просто чужому не отдадут, если близкому кому то
А ребёнок то вообще не его? Ни капельки? Или он просто не знал о её существовании?
Приоткрылась для Марии история Арины. Илья молодец, не дал, чтоб ребёнка отправили в детский дом))
Ооо, так вот почему девочка такая, у нее шок, попала к нему и видно не знает особо или вообще. Он отец? тогда бы не отдали ему, был если ни кем, или родственник возможно близкий самый. Да после того, что она сейчас узнала, мне кажется ещё более будет любить, учить всему. Тине то не нужна она, мешает, появившись, ребёнок чужой ей зачем
Ага... А для продолжения рода надо мамочку в постель затащить... хахаха
Ну вот, становится более понятно поведение Ильи. Хотелось бы узнать чья же дочь Арина? Может кого то из родственников или друзей.
Бедная Ариша!А как ее психика,не пострадала? Спасибо большое,Злата.
Маша ведёт себя всё смелее, молодец так и надо) А Илья на распутье дорог. Главное, чтоб не пошёл в ту сторону где надпись -- налево пойдёшь, не сносить тебе головы.
Спасибо большое, Злата!у меня картинка не открывается.
Так рада за Машеньку, что она нашла в себе смелость и отшила эту противную Тину))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена