Книга. "Снегурочка поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
435
874 50765

Текущий рейтинг:
#28282 в Современный любовный роман
#9155 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

13.12.2023 — 22.03.2024


Аннотация к книге "Снегурочка поневоле"

Я подумала, что это необычное знакомство обязательно продолжится. Отойдя от испуга, уже нарисовала себе романтическую картину нашего свидания.
- Спасибо вам огромное, - хотела сказать бодро, но вышло не очень. От волнения голос охрип, так что мне пришлось прокашляться. – Я не знаю, как вас благодарить!
- Ты думай лучше, где мозгов набраться! – ушатом ледяной воды прозвучал отрезвляющий ответ. – Должна понимать, что поздним вечером в палату половозрелого самца не в шахматы играть зовут
Ни разу в жизни мне не было так стыдно. Так, что я готова была сквозь землю провалиться. Я уже открыла рот, чтоб объяснить ситуацию, но Божеству мои оправдания были ни к чему. Оно уже развернулось, давая понять, что спасение безмозглой бабочки, летевшей на огонь, чистая случайность. И общение с пролетариатом в планы миллионеров вообще не входит....

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чует кошка, что мышка убежать может, вот и выпускает свои коготки...

avatar
06.02.2024, 21:57:34

Спасибо большое,Злата!

Человек это губка! Надавишь и увидишь из чего он состоит... Тина показала своё нутро, а вот для чего Илья до сих пор её терпит, раз она заставляет его краснеть?!

avatar
06.02.2024, 00:38:54

Алекс какой то мужчина без недостатков. Интересно, есть ли на его совести темные пятна?

avatar
06.02.2024, 00:23:39

Большое спасибо.

avatar
06.02.2024, 08:05:06

Спасибо большое,Злата Очень интересно.

Ай да Маруся! Трёхочковый забила (как говорят баскетболисты)! А до Тины никак не доходит, что она сама себя "красотка" топит! Флаг ей в руки, барабан на шею, паровоз на встречу! А у Дежнева глаза открываются не только на Марусины прелести, но и на интелектуальный уровень! С нетерпением жду следующие главы!

avatar
04.02.2024, 18:44:13

Шикарная идея насчёт ночного горшка.Я повеселилась. Спасибо большое,Злата,!

avatar
04.02.2024, 05:01:22

Машенция молодчинка! Поддела эту грымзу)) У них теперь с Илюшей своя тайна )) Хотелось бы знать Ариша родная дочь Илье или приемная?

avatar
02.02.2024, 00:39:42

Так следит за ним, не увели другие кто. Поэтому на страже стоит, ходит. Да и надо поучиться, как с дочкой ему говорить, общаться у Алекса

Хаха... Ночная ваза... Тогда уж сразу пусть называет "толчок на горных лыжах"... ха-ха-ха.... вот этой "водоросле" мстя будет, когда какая-нибудь француженка объяснит смысл слова...ха-ха-ха...

avatar
02.02.2024, 00:22:21

Спасибо большое,Злата.Что,-то Дежнёв ведёт себя как собака на сене

как куда? на кудыкину гору....
себя показать, на народ посмотреть...
сидит где-нибудь под кустиком, с такими же, обездоленными и сплетничает....

avatar
01.02.2024, 21:15:11

Илья как отец ни какой. Ещё когда пришли Дед мороз и Снегурочка, он вслух сказал, что она не будет с вами общаться. То есть как бы поддержал дочку в её болезни, а не наоборот в выздоровлении((

avatar
25.01.2024, 01:57:38

Спасибо большое, Злата. Думаю,Тине не понравится, что Маша познакомилась с Александром

avatar
31.01.2024, 23:20:17

Что то от Илюши начало ревностью попахивать. Вроде бы Алекс ему тоже понравился, но тут дело в другом. Отчего то не хочется Илье, чтобы Маша восхищалась посторонним мужчиной.

Ещё и самому Илье понравился Шурик... иначе не пригласил бы на ужин и т.д...

Нет, ну чего Дежнёву киснуть?
У няньки тоже есть душа.
Он со своей "Мадонной" виснет,
Свалив на Машу малыша!
А Маша тоже - человечек,
С желанием счастливой стать,
И у неё есть всё что нужно,
Натура, выдержка и стать...

avatar
30.01.2024, 23:30:54

Пусть он радуется, что дочка стала живее, интересуется чем то, Мало но говорит, общается, а это большой плюс. Конечно может, сказать ей работа ваша следить за ребёнком, а не знакомится тут со всеми. Ну увидим какой он дорогой пойдёт

Всё ж Илья не дикий чел,
И к культуре, кажется, приучен!?
Завтра будет новый день,
Посмотрим, кто чему научит!?