https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765715645_2.jpg
Снегурочка поневоле
Злата Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень прост..., зимние соблазны, от любви до ненависти
#28282 в Современный любовный роман
#9155 в Женский роман
13.12.2023 — 22.03.2024
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧует кошка, что мышка убежать может, вот и выпускает свои коготки...
Спасибо большое,Злата!
Человек это губка! Надавишь и увидишь из чего он состоит... Тина показала своё нутро, а вот для чего Илья до сих пор её терпит, раз она заставляет его краснеть?!
Алекс какой то мужчина без недостатков. Интересно, есть ли на его совести темные пятна?
Большое спасибо.
Спасибо большое,Злата Очень интересно.
Ай да Маруся! Трёхочковый забила (как говорят баскетболисты)! А до Тины никак не доходит, что она сама себя "красотка" топит! Флаг ей в руки, барабан на шею, паровоз на встречу! А у Дежнева глаза открываются не только на Марусины прелести, но и на интелектуальный уровень! С нетерпением жду следующие главы!
Шикарная идея насчёт ночного горшка.Я повеселилась. Спасибо большое,Злата,!
Машенция молодчинка! Поддела эту грымзу)) У них теперь с Илюшей своя тайна )) Хотелось бы знать Ариша родная дочь Илье или приемная?
Так следит за ним, не увели другие кто. Поэтому на страже стоит, ходит. Да и надо поучиться, как с дочкой ему говорить, общаться у Алекса
Хаха... Ночная ваза... Тогда уж сразу пусть называет "толчок на горных лыжах"... ха-ха-ха.... вот этой "водоросле" мстя будет, когда какая-нибудь француженка объяснит смысл слова...ха-ха-ха...
Спасибо большое,Злата.Что,-то Дежнёв ведёт себя как собака на сене
как куда? на кудыкину гору....
себя показать, на народ посмотреть...
сидит где-нибудь под кустиком, с такими же, обездоленными и сплетничает....
Илья как отец ни какой. Ещё когда пришли Дед мороз и Снегурочка, он вслух сказал, что она не будет с вами общаться. То есть как бы поддержал дочку в её болезни, а не наоборот в выздоровлении((
Спасибо большое, Злата. Думаю,Тине не понравится, что Маша познакомилась с Александром
Что то от Илюши начало ревностью попахивать. Вроде бы Алекс ему тоже понравился, но тут дело в другом. Отчего то не хочется Илье, чтобы Маша восхищалась посторонним мужчиной.
Ещё и самому Илье понравился Шурик... иначе не пригласил бы на ужин и т.д...
Нет, ну чего Дежнёву киснуть?
У няньки тоже есть душа.
Он со своей "Мадонной" виснет,
Свалив на Машу малыша!
А Маша тоже - человечек,
С желанием счастливой стать,
И у неё есть всё что нужно,
Натура, выдержка и стать...
Пусть он радуется, что дочка стала живее, интересуется чем то, Мало но говорит, общается, а это большой плюс. Конечно может, сказать ей работа ваша следить за ребёнком, а не знакомится тут со всеми. Ну увидим какой он дорогой пойдёт
Всё ж Илья не дикий чел,
И к культуре, кажется, приучен!?
Завтра будет новый день,
Посмотрим, кто чему научит!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена