- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Снегурочка против воли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733385659_33.jpg
Эксклюзив
Снегурочка против воли
Лана Кроу
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, бытовое фэнтези
Рейтинг:
7206
7206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Юмористическое фэнтези
#1712 в Любовное фэнтези
Полный текст
112 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 06.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Снегурочка против воли"
Хорошие девочки получают подарки, а плохие попадают в другой мир, где должны исправиться. Мой новый дом — это разрушенное поместье, а мой сосед — слепой герцог с отвратительным характером. Но я не привыкла сдаваться. Я наведу здесь порядок и заставлю этого упрямца поверить в чудо, потому что от этого зависит мое возвращение домой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1191880
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073746
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1213216
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга
Замечательная сказка, я даже всплакнула. Видела, что книга про Мэтта должна быть, очень хочется ее почитать, подскажите как называется.
Славная сказка
Спасибо вам, за добрую и сказочную историю! Вдохновения и радуйте нас новыми книгами.
чудесная новогодняя история)
Очень приятная история. Спасибо!
Здравствуйте, чудесная сказка, нет хождения вокруг да около, и мыслей нравиться или нет, влюбился, значит надо жениться и всё, красота. Хотелось бы узнать историю любви Мэтта, неплохой мужчина, а с правильной женщиной и остальные недостатки пропадут. Как раз бы вопрос с удивительной магией раскрылся, в книге сказано, что есть магия (какая? ,кроме магии лекарей) и лаиры - магические существа, хотя Дед Мороз сказал, что в мире живут только люди, это разновидность магии или мутация, чем они отличаются от остальных людей? , кроме того что видят ауры и не восприимчивы к магии, и снова вопрос про Мэтта, какой он магией обладает, что может скрывать ауру? , если бы так умели все маги, не было бы смысла в способностях лаиров, ой, ещё вопрос, способности ведуньи передадуться детям Снежанны, вернется ли дар в этот мир? А если у Снежанны есть возможность открывать портал на Землю, то она вполне может захватить решительную, но при этом нежную и милую незнакомку Мэтту, чтоб дружбу востановить (он не виноват, что влюбился в Снежку, а управление, он к Саю каждый день ходил, может совета спросить хотел) и любимую подарить.Ох, что-то я разошлась. Ещё раз спасибо за историю. Творческих успехов ???
Самая моя любимая книга, на этом портале. Спасибо большое! периодически перечитываю.
спасибо, мне понравилось . динамично, а главное легко читается !!!
Боже, Лана, зачем ТАК писать??? Книгу прочитала за один раз и почти всегда в слезах, с первых строк слезы, и как тут не плакать, если почти в каждой главе то жалость, то обида, то безысходность, то счастье? Очень эмоционально, просто нет слов... Очень понравилась сказка, спасибо большое!!!
Спасибо большое за историю!!!
Милая и душевная!
Добрая и интересная сказка. Легко читать! Советую!))
Спасибо за красивую и милую сказку. Так и хочется верить в чудеса.
Очень легко читается и оставляет положительные эмоции. Вдохновения Вам!
Это самое прекрасное и милое что я читала за последние несколько месяцев. Ваша книга дарить радость и улыбку на лице.Спасибо за ваше творение и успехов вам !!)
Большое спасибо за чудесную сказку! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Прочитала начало книги, очень понравилось, читаю дальше, спасибо большое. Вдохновения вам и щедрой Музы.
Спасибочки большое ❤️.
Спасибо. Прочитала с удовольствием.
супер книга!
Очень интересная история. Столько эмоций! Несколько раз глаза были на мокром месте! Спасибо большое автору за такое произведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена