Книга. "Снегурочка против воли" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка против воли

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
7206
15039 1937424

Текущий рейтинг:
#338 в Юмористическое фэнтези
#1028 в Любовное фэнтези


Полный текст 112 стр.

20.12.2020 — 06.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Снегурочка против воли"

Хорошие девочки получают подарки, а плохие попадают в другой мир, где должны исправиться. Мой новый дом — это разрушенное поместье, а мой сосед — слепой герцог с отвратительным характером. Но я не привыкла сдаваться. Я наведу здесь порядок и заставлю этого упрямца поверить в чудо, потому что от этого зависит мое возвращение домой.

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 07:55:16

Спасибо! Отвары для дезинтоксикации, и может быть будет результат

avatar
15.01.2021, 00:23:22

спасибо

avatar
14.01.2021, 20:15:57

Самый действенный способ навредить, если не действует магия - подлить отвар. Снежана тоже просто отваром лечит. Может теперь она сможет составить отвар и для лечения глаз?
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
14.01.2021, 14:39:24

Весело у них. Сам себе пакостит. Вот жалко ему было в тепле сидеть, что за самобичевание?

avatar
14.01.2021, 03:42:56

Конечно, признается герцог что бесился не по детски , бил и крушил всё! Гордость только у него и осталась!

avatar
13.01.2021, 21:40:36

Обижульки теперь вылазят боком. Но и герцога можно понять. Но работы Снежане он добавил.
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!

avatar
13.01.2021, 19:56:12

Спасибо! С такими вреднюлями нужно много терпения!

avatar
10.01.2021, 15:14:47

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
10.01.2021, 16:38:57

Благодарю вас!

avatar
09.01.2021, 16:03:20

Тут уж точно необходим полный курс психологии для обиженного и больного мужчины!

avatar
09.01.2021, 15:39:53

спасибо

avatar
08.01.2021, 22:26:02

Ох по-моему, Сайрону сейчас прилетит от Снежи. Она только порядок навела, а он опять насвинячил. Спасибо!

avatar
08.01.2021, 17:23:04

Конечно радости мала, пока на базар ездила герцог всю кухню разгромил! Опять убирать!

avatar
05.01.2021, 19:15:15

недооценивает он Снежку!!!

avatar
05.01.2021, 19:01:36

Похоже герцог ждёт смерти и поскорей, всё для этого делает!

Спасибо. Ну вот не все отвернулись. А вот мне интересно, кто сейчас управляет герцогством или все просто брошено.

avatar
03.01.2021, 17:34:42

Спасибо

avatar
02.01.2021, 21:47:22

Преинтересненько, пойдет не пойдет? Спасибо за проду!

avatar
02.01.2021, 20:26:18

Отрадно, что есть друзья которые не бросили герцога, хотя от болезни холода и голода спасения ему не нашлось!

Спасибо. Очень интересно сколько маги берут за свои услуги, вот не верется мне, что ведуньи и отвары в этом мире совсем престали существовать. И интересно кого нелегкая принесла.