Книга. "Снегурочка против воли" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка против воли

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
7206
15040 1937331

Текущий рейтинг:
#549 в Юмористическое фэнтези
#1712 в Любовное фэнтези


Полный текст 112 стр.

20.12.2020 — 06.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Снегурочка против воли"

Хорошие девочки получают подарки, а плохие попадают в другой мир, где должны исправиться. Мой новый дом — это разрушенное поместье, а мой сосед — слепой герцог с отвратительным характером. Но я не привыкла сдаваться. Я наведу здесь порядок и заставлю этого упрямца поверить в чудо, потому что от этого зависит мое возвращение домой.

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 18:27:16

История понравилась, спасибо за возможность прочитать! Автору вдохновения 

потрясающе написано,спасибо вам

это была чудесная история, в которую погрузилась полностью. прочитала на одном дыхании. спасибо огромное

avatar
22.10.2024, 19:00:34

Мне очень понравилась книга. На одном дыхании читается. Спасибо. 

avatar
22.10.2024, 13:35:52

С огромной благодарность к творчеству замечательного автора

avatar
22.10.2024, 09:23:03

спасибо очень понравилось

Спасибо большое! Столько эмоций вызвала книга, а некоторые моменты даже слезы! Прочла на одном дыхании! Дай Вам Бог всего самого доброго за то, что подарили нам ЧУДО!

Какая замечательная сказка! Получила массу удовольствия! Лана, спасибо за Ваши фантазии! 

avatar
22.10.2024, 00:17:49

Спасибо за чудесную историю! Книга очень понравилась, но очень много опечаток.

avatar
21.10.2024, 21:31:48

Спасибо, прекрасная история!

avatar
21.10.2024, 13:38:34

Спасибо история просто чудо!!!‍❤️‍

Большое спасибо за чудесую сказку!

avatar
20.10.2024, 18:34:11

Красивая и добрая сказка,  которая всколыхнет веру в новогоднее чудо... 

 

Спасибо, было приятно отвлечься от повседневной рутины 😊

avatar
20.10.2024, 18:31:55

Прекрасная новогодняя история! Мне очень понравилась! Автор большая молодец! История получилась немного сказочной, романтичной, немного грустной,,,но дарящей надежду на чудо! Буду читать другие произведения автора)

avatar
20.10.2024, 06:28:02

книга очень понравилась, читала на одном дыхании и с упоением, лёгкая в чтении, и ни разу не возникало желания перелистать до конца книги.

avatar
20.10.2024, 03:08:16

Очень понравилась книга, спасибо большое вам за труд.

avatar
20.10.2024, 02:54:08

Спасибо Вам за чудесную историю! Так захотелось новогоднего чуда! Милая, сказочно - зимняя история! Прекрасные герои! Спасибо Вам ещё раз! Удачи Вам в дальнейшем творчестве, лёгкого пера и море фантазии!

avatar
20.10.2024, 00:52:01

Замечательная сказка! Очень понравилась. Автору здоровья, успехов и вдохновения!

avatar
19.10.2024, 22:29:21

Спасибо большое ,очень понравилось.

avatar
19.10.2024, 16:39:23

Очень понравилось! Спасибо.