- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Снесу крышу. Дорого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674130166_67.jpg
Снесу крышу. Дорого
Светлана Нарватова
Цикл: Ремарки
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте
Читать
Старая цена: 199 (25%) RUBКупить199 149.25 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1297
1297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Служебный роман
#1101 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 06.04.2022
Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"
Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4027
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5948
1371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихаха два раза)) Стала бы она ему говорить о встрече, если бы не хотела ему о ней поведать)))
Дааа, такого Паша не ожидал:))) Конечно, ему ж привычнее за свое удовлетворение платить:)) Зайки же за бесплатно не работают:))) Большое спасибо, Света:)
Крепкий орешек Кощею попался!:))
Прям не Кащей, а Карлсон:))) Ну ничего, сейчас покушает, поспит и начнёт новые планы сочинять:)) Большое спасибо, Света:)
Кошмар. Резать, не дожидаясь перитонитов!
Какая-то странная соседка.
Большое спасибо!
Жесть... Что родительница, что ее подруга!
Точно перепила?:))
Пашенька!.... Оставь на завтра пару подвигов) не все ж за раз) и кавалерийским наскоком)
Спасибо.
Паша, а давай всю информацию по Даше ещё раз проверим. Очень хочется мяч на нашу сторону получить
да уж, тараканы там большие, с маминой подачи, похоже. Откормленные, регулярно подкармливаемые, чтоб не дай бог не похудели. Мама - вампир, паразитирует на своем ребенке, ещё и соседку к манипуляциям подключила. Надеюсь, Паша с ними разберётся
Задумалась: предыдущие "заказы" Даши велись на манипуляции и пикап проще? Не задумывались, а только потребляли в ущерб себе?
Спасибо за продолжение!
ну, мамаша... кровосос просто. Вот уж кто крышу дорого сносит((
А адекватные соседи там живут? Звонить подруге матери смысл небольшой, как оказалось.
Паша превращает жизнь из абсурда в упорядоченный абсурд. Типа "падал прошлогодний снег". Кому нужен заяц-выбегаец?
Это что же за мать её ?!? Ведьма!!! Как- то грустно за Дашу :(
Большое спасибо
Не, понятно, конечно, адекватным людям, что 50 лет - это не глубокая старость, тем более, что сейчас пенсионный возраст больше. Но беда в том, что Дашкина маман к адекватным не относится:((( И соседка-подруга такая же:(( Обеим бы леща хорошего выписать:((Большое спасибо, Света:)
Слишком она хоть и умненькая, но чужому мнению подвергнута. В 50 лет многие впахивают, не то что работают. Так что если ее маман чего-то не хватает, может и подзаработать. Двухкомнатная? Для одного человека? Я содержу мою маму, но к счастью, у меня она нормальная и без таких вот закидонов. В противном случае, я бы просто продолжала ей помогать так, как могу, а не вылезать из кожи вон, собой торгуя, только чтобы ей на все хотелки хватало. Подчеркиваю, я мою маму очень люблю. Ну, главное, она поняла что с матерью все ок. Жаль, теперь деньги на окна будет искать. =/
У нее и так кушать нечего, все до копейки считай мамаше отсылает. Ой, как мне такие энергетические и не только пиявки как ее маман не нравятся... =/
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Жесть.
Пипец! Это что сейчас такое было? Надо же как подобрались маман и соседка, прям двое из ларца. И вот Даша уже думал, где взят деньги на окна. Трижды пипец. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена