Книга. "Снесу крышу. Дорого" читать онлайн

Снесу крышу. Дорого

Цикл: Ремарки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте

Читать
Рейтинг:
1297
3226 208633

Текущий рейтинг:
#927 в Служебный роман
#1101 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 197 стр.

07.10.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG

#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня

1371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 01:39:12

хаха два раза)) Стала бы она ему говорить о встрече, если бы не хотела ему о ней поведать)))

Дааа, такого Паша не ожидал:))) Конечно, ему ж привычнее за свое удовлетворение платить:)) Зайки же за бесплатно не работают:))) Большое спасибо, Света:)

avatar
07.01.2022, 23:35:18

Крепкий орешек Кощею попался!:))

Прям не Кащей, а Карлсон:))) Ну ничего, сейчас покушает, поспит и начнёт новые планы сочинять:)) Большое спасибо, Света:)

avatar
05.01.2022, 15:29:41

Кошмар. Резать, не дожидаясь перитонитов!

avatar
05.01.2022, 11:22:30

Какая-то странная соседка.
Большое спасибо!

Жесть... Что родительница, что ее подруга!

avatar
06.01.2022, 01:25:28

Точно перепила?:))

avatar
06.01.2022, 08:29:07

Пашенька!.... Оставь на завтра пару подвигов) не все ж за раз) и кавалерийским наскоком)

avatar
06.01.2022, 09:00:06

Спасибо.
Паша, а давай всю информацию по Даше ещё раз проверим. Очень хочется мяч на нашу сторону получить

avatar
06.01.2022, 09:20:14

да уж, тараканы там большие, с маминой подачи, похоже. Откормленные, регулярно подкармливаемые, чтоб не дай бог не похудели. Мама - вампир, паразитирует на своем ребенке, ещё и соседку к манипуляциям подключила. Надеюсь, Паша с ними разберётся

Задумалась: предыдущие "заказы" Даши велись на манипуляции и пикап проще? Не задумывались, а только потребляли в ущерб себе?

avatar
06.01.2022, 08:29:21

Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2022, 09:13:02

ну, мамаша... кровосос просто. Вот уж кто крышу дорого сносит((

avatar
05.01.2022, 03:37:34

А адекватные соседи там живут? Звонить подруге матери смысл небольшой, как оказалось.
Паша превращает жизнь из абсурда в упорядоченный абсурд. Типа "падал прошлогодний снег". Кому нужен заяц-выбегаец?

avatar
05.01.2022, 02:00:18

Это что же за мать её ?!? Ведьма!!! Как- то грустно за Дашу :(
Большое спасибо

Не, понятно, конечно, адекватным людям, что 50 лет - это не глубокая старость, тем более, что сейчас пенсионный возраст больше. Но беда в том, что Дашкина маман к адекватным не относится:((( И соседка-подруга такая же:(( Обеим бы леща хорошего выписать:((Большое спасибо, Света:)

avatar
05.01.2022, 00:48:27

Слишком она хоть и умненькая, но чужому мнению подвергнута. В 50 лет многие впахивают, не то что работают. Так что если ее маман чего-то не хватает, может и подзаработать. Двухкомнатная? Для одного человека? Я содержу мою маму, но к счастью, у меня она нормальная и без таких вот закидонов. В противном случае, я бы просто продолжала ей помогать так, как могу, а не вылезать из кожи вон, собой торгуя, только чтобы ей на все хотелки хватало. Подчеркиваю, я мою маму очень люблю. Ну, главное, она поняла что с матерью все ок. Жаль, теперь деньги на окна будет искать. =/
У нее и так кушать нечего, все до копейки считай мамаше отсылает. Ой, как мне такие энергетические и не только пиявки как ее маман не нравятся... =/
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

Жесть.

avatar
04.01.2022, 23:56:25

Пипец! Это что сейчас такое было? Надо же как подобрались маман и соседка, прям двое из ларца. И вот Даша уже думал, где взят деньги на окна. Трижды пипец. Спасибо за продолжение)⚘