Книга. "Снесу крышу. Дорого" читать онлайн

Снесу крышу. Дорого

Цикл: Ремарки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте

Читать
Рейтинг:
1297
3225 208654

Текущий рейтинг:
#737 в Служебный роман
#816 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 197 стр.

07.10.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG

#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня

1371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 02:52:53

Огромное спасибо!!!
Подняли настроение :)))

avatar
01.01.2022, 15:32:48

Ура! Наконец-то я добралась до Кощея))). Сцена общения на кухне просто бомба!!!
С Новым годом вас, счастья, здоровья, благополучия, вдохновения и много много благодарных читателей!

avatar
01.01.2022, 01:45:32

С Новым Годом )

Спасибо! С наступающим! Пусть сбываются мечты!

avatar
31.12.2021, 13:07:00

С наступающим Новым годом, уважаемая Светлана и девочки! Вдохновения, радости и благополучия!

avatar
31.12.2021, 09:44:00

Дорогая, я дома! Что у нас на ужин?))))
Большое спасибо!

avatar
31.12.2021, 08:58:11

Кощей такой Кощей :))) так он и уйдет теперь

avatar
31.12.2021, 08:29:30

С Наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2021, 04:18:59

Вечер перестаёт быть томным ;)))))))
Большое спасибо

avatar
30.12.2021, 22:33:59

Миленький вид, Паша может проникнуться)))зря капюшон сняла)

Вариация на тему "Дайте глоточек воды, пожалуйста". :-)
Это не Павел, это таран какой-то.
Светик, спасибо!

avatar
31.12.2021, 00:22:55

Мне почему-то поведение Паши напоминает студенчество, где друг друга задирали (по доброму!) и наглели. Отличное было времечко)))
Главное, чтобы Даша сейчас ему салатик предложила. С подсолнечным маслом. Ну можно с солью, ладно. Поразить его в самое сердце своим гостеприимством))) ну ухахатываюсь)))

avatar
31.12.2021, 00:16:17

Пашка, в этом противостоянии я делаю ставки на тебя. Ты же анамалия, тебя предсказать невозможно. Хи-хи.
Спасибо

avatar
31.12.2021, 00:05:35

Так кушать хочется, что и переночевать негде:)))

avatar
31.12.2021, 00:02:51

Фигасе заявочки... ужин ему подавай...)))

avatar
30.12.2021, 14:49:54

Ахвхахах!!! Ах, я — бедная овечка :D

avatar
30.12.2021, 23:49:09

Даже мне захотелось головой о стену постучаться, а я всего лишь зритель )). Бедная Даша.....бедная ушибленная Даша )). Светлана, спасибо!

avatar
30.12.2021, 23:39:16

Динамичненько как!!
"Мне не привыкать")))
"Я с детства на голову ушибленная" :D :D :D

avatar
30.12.2021, 23:38:04

Он что, решил поселиться у Даши?) Ужин ему подавай. Его ждали, но знать Паше об это не положено. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.12.2021, 23:23:04

а вот фиг вам, а не ужин. Ишь, какой прыткий! Узнал,, что хотел? Всё, сеанс терапии и милосердия закончен! или нет? Сижу в позе "мыслителя"))))