https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634733315_71.jpg
Снежная королева
Заират Зан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, спасибо автору.
Благодарю вас за волшебную историю...Море вдохновения и неуёмной фантазии вам)))))))
Сюжет неплохой, затягивает, НО немного напрягает временами через чур сильная героиня хотя, как мне кажется, автор хотел показать её больше нежной и ранимой, и очень много ошибок, пропусков слов,опкончаний что иногда приходилось додумывать , что именно хотел сказать автор)
Ооочень понравилось! Благодарю! Интересный сюжет!
Единственно, уж напишу: ошибок много, опечаток, что сбивало с чтения?♀️.
Прочитала за 2 часа очень круто✨
Очень интересно,удачи и вдохновения в Вашем творчестве!
Очень понравилась эта книга)).. Здорово, спасибо большое))
Хорошая история, хорошая книга! Спасибо!
Очень интересная и увлекательная книга. Мне понравилось.
отличная книга спасибо за прекрасную историю.
Очень интересная история, сюжет захватывает и насыщен событиями. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору!
Спасибо! Какая удивительная книга, интереснейшая история! Невозможно оторваться от чтения! Удачи, здоровья и вдохновения!
замечательная история, спасибо!!!
Шикарно, благодарю
Всё вкусно и интересно!!!)
Вам и Музу вдохновения!!!)))
Спасибо за замечательную историю! Прочитала с удовольствием! Понравились адекватные герои, интересный Мир. Единственное, что немного портит впечатление - это грамматика (согласование имён существительных с другими частями речи), но это не сильно влияет на понимание текста и поправимо. Вдохновения Вам и новых свершений, и до встречи в других историях.
Спасибо! За хорошую книгу.
Замечательное произведение, читается легко, очень интересно.
Читаю вторую книгу автора. Сюжеты замечательные, не оторваться. Очень сильные, зрелые произведения!
Замечательная книга! Огромное спасибо автору за труд!!!
Спасибо большое за прекрасную историю. Читала с огромным удовольствием. Правда не понимаю, почему такой маленький рейтинг.
У вас прекрасный слог. Все подробно и понятно. Ничего лишнего.
Не могла оторваться от чтения, даже толком не спала))
Пишите побольше, удачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена