Книга. "Снежный пепел" читать онлайн

Снежный пепел

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, беременная героиня

Рейтинг:
1491
3685 534845

Текущий рейтинг:
#2334 в Женский роман
#1323 в Короткий любовный роман


Полный текст 133 стр.

26.04.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Снежный пепел"

- Тебе осталось полгода, чтобы забеременеть, – наседает на меня врач. - Подумай, парню намекни...
Вот только парня даже на примете нет, а эко мне не по карману.
Я всю жизнь остерегалась серьезных отношений, боялась быть обманутой и преданной, боялась открыть душу "не тому". Что ж, раз судьба мне вовремя не всучила мужчину мечты, значит останусь бездетной…
Или, может, мой последний шанс на счастье ждет меня на выходе из клиники?

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 19:34:02

Лилия спасибо большое за продолжение!!! Встретились!) Теперь держи Сашка её крепко;)))

avatar
24.06.2021, 06:50:29

Книга захватила с первых строк. У автора потрясающий слог и нереально интересный сюжет! Пишите и никогда не вздумайте останавливаться ❤

avatar
23.06.2021, 13:10:08

Дорогая Лилия, спасибо за продолжение! ❤
Это что это его маман удумала?! Зачем лезет=(( Сама же говорила, что девочка хорошая, сейчас то ей что не понравилось? =(

avatar
23.06.2021, 11:00:35

Спасибо. А почему доктор так поступила? Сорвала про невесту?

Наконец-то! Узнала и она его!) только вот маман Сашки уже явно против такой невестки:((( но ничаго! Зато судьба явно хочет, чтобы они были вместе;) спасибо, Лиличка❤

avatar
23.06.2021, 02:22:50

почему мать Саши говорит про невесту? и чем ей Алёна не нравится?

avatar
22.06.2021, 22:01:23

Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!
Очень жду их новой встречи=)

Ох! Раз судьба их сталкивает постоянно, то пусть столкнет и сейчас!) спасибо! Жду продуууу❤❤❤❤

avatar
21.06.2021, 15:27:02

Лилия спасибо большое за продолжение!! Сейчас Катя её потащит в клуб знакомиться с парнями)

avatar
21.06.2021, 08:45:04

Спасибо. Теперь понятно, откуда он оказался в женской консултации, к маме заезжал.

avatar
21.06.2021, 08:15:11

Саша нашёл её наконец, познакомиться пора ещё раз

Спасибо за продолжение

avatar
18.06.2021, 12:09:27

Здравствуйте, Лилия Сурина!
Такой вопрос: вы пишете в определённые дни или как получается?

avatar
17.06.2021, 06:54:28

Жаль, что не возможно увидеть визуализацию героев( Кто-то знает в чем проблема?

avatar
16.06.2021, 21:37:59

Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!❤️
Эх точно судьба =)

avatar
16.06.2021, 19:51:38

Лилия спасибо большое за продолжение!!! Он то почти нашел её... но захочет ли она, свободна ли до сих пор? Столько"но" и судьба играет с ними.. по-другому и не скажешь...

avatar
16.06.2021, 13:30:33

Всё время пересекаются)))Почему Сашка не скажет сразу что это он и что он её помнит?)))

avatar
16.06.2021, 09:17:08

точно судьба

Спасибо за продолжение

avatar
13.06.2021, 23:00:42

Лилия, спасибо за продолжение!
Ну и где же Саша =))