https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619466156_87.jpg
#2324 в Женский роман
#1332 в Короткий любовный роман
26.04.2021 — 28.09.2021
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилия спасибо большое за продолжение!!! Дед с Сашкой спелись)) И Алёнка с дедом совсем другая... веселая, открытая... Все равно не любовь матери к ней отразилась.. нет уверенности в себе... Надеюсь Сашка поможет ей полюбить себя и приобрести уверенность...
Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!❤️
Сколько же всякой бяки в голове у девочки, все за парня уже решила и что гулять будет как тихая жизнь надоест и что он про ее историю подумал…эээх.
Со стороны ещё страшнее выглядит ситуация
Спасибо за продолжение
Лилия спасибо большое за продолжение!! Нее, не думаю, что Сашку можно так быстро напугать;)) Зря Алёнка надеется...) И он уже для себя все решил, и какая разница от кого она, если она человек добрый и отзывчивый...)
Подписка ?
Спасибо за подарок, дорогой Автор, очень интересная история, жду с нетерпением каждый день встречи с героями!! Вы очень красиво пишите, все постепенно,зарождающаяся любовь, преодолевание самих себя, испытания, которые они должны пройти вместе! Ещё раз спасибо за подарок, за Ваш труд, счастья и любви Вам, доброго здоровья Вам и всей Вашей семье! Ещё больше историй, фантазии, что бы Муза не скучала)! Преданных читателей! С большим уважением!!
Лилия спасибо большое за продолжение!!! Сашка молодец не торопится! Такая милая глава! И Алёнка потихоньку начинает привыкать к Сашке...
сближение началось)
Дорогая Лилия, спасибо за продолжение! ❤
Какие они милые =) Дед наверное очень обрадуется, я в него верю=)
Спасибо за продолжение
Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!❤️
Ну как говорят «все, что не делается, все к лучшему»=)) Молодец Сашка, только вот мама его скорее всего ещё влезет…=(
Спасибо за продолжение
Лилия спасибо большое за продолжение!!! Может Сашка сможет отвезти её ? Думаю он и с дедом её общий язык найдет.... Только бы и у него были б выходные...
Лилия спасибо большое за продолжение!! Сашка молодец! Не спешит, и самый главный аргумент взял с собой ;)) Знал наверняка что она будет сторониться... А если узнает кто его мать то вообще может сбежать... Та ведь сразу сказала что бы Алёнка держалась подальше от её сына...
вот он шанс, Саша, заодно и с дедом познакомишься
Вы очень порадовали своим объявление,потому что книга очень нравится,я бы в любом случее оформила подписку,но пришлрсь бы ждать,не всегда есть лишние денежные средства. Ещё раз скажу меня очень заитриговало название
Но тут есть ещё и мама, которая не хочет, чтобы сын общался с такой милой девушкой?! Эх. Спасибо за продолжение
Ромка как талисман для Саши с Алёной
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена