https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619466156_87.jpg
#2346 в Женский роман
#1333 в Короткий любовный роман
26.04.2021 — 28.09.2021
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо! Саша сразу понял, знаю свою маму, что та руку приложила….теперь нужно Пленку найти и объяснить все…а то она тоже непонятно что там себе надумала…
Спасибо!!!!
Ну и "мамаша" у Саши,мегера.Чего добивается непонятно.А вот за квартиру я бы поборолась.Зря Алена так делает.Жила с Маргошей три года,а эти на готовое приперлись.
А мамаша врет как пишет!тварь!он найдет Алену?
Уууух как же мне хочется этой маман тапком нос расквасить и еще дальним родственикам) Бедная , но такая сильная девочка! Спасибо автор , читаю с огромным удовольствием)
Да уж, дела-а-а. Жалко девочку. Но она справится и Саша её найдёт. Спасибо за продолжение
Спасибо. Какой ужас! Бедная девочка!
Вот гадина-мамаша!а сын-другой!а где она жить будет?
Спасибо за продолжение! Ну что за мамаша то? Саша же сегодня обещал вернутся, должен успеть вновь не потерять свою Аленку
Спасибо!!!! Вот так мамаша.....
Спасибо. Она не с миром пришла (
Лилия, спасибо за продолжение!!! Зачем заявилась мама?
Неужели мама будет против?!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Сейчас мама все испортит…..хотя хочется верить в ее порядочность
Спасибо!!!!
Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!❤️
Сейчас мама все испортит?=( зачем она заявилась?
а зачем мама припёрлась, если за собакой не смотрит и сын в отъезде?
Лилия, спасибо за продолжение!
Эээх мама у неё ещё та эгоистка =(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена