Книга. "Снежный пепел" читать онлайн

Снежный пепел

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, беременная героиня

Рейтинг:
1491
3686 534872

Текущий рейтинг:
#2346 в Женский роман
#1333 в Короткий любовный роман


Полный текст 133 стр.

26.04.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Снежный пепел"

- Тебе осталось полгода, чтобы забеременеть, – наседает на меня врач. - Подумай, парню намекни...
Вот только парня даже на примете нет, а эко мне не по карману.
Я всю жизнь остерегалась серьезных отношений, боялась быть обманутой и преданной, боялась открыть душу "не тому". Что ж, раз судьба мне вовремя не всучила мужчину мечты, значит останусь бездетной…
Или, может, мой последний шанс на счастье ждет меня на выходе из клиники?

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2021, 20:47:58

Спасибо! Саша сразу понял, знаю свою маму, что та руку приложила….теперь нужно Пленку найти и объяснить все…а то она тоже непонятно что там себе надумала…

avatar
01.08.2021, 20:41:06

Спасибо!!!!

avatar
01.08.2021, 20:12:35

Ну и "мамаша" у Саши,мегера.Чего добивается непонятно.А вот за квартиру я бы поборолась.Зря Алена так делает.Жила с Маргошей три года,а эти на готовое приперлись.

avatar
01.08.2021, 20:40:58

А мамаша врет как пишет!тварь!он найдет Алену?

avatar
01.08.2021, 19:32:03

Уууух как же мне хочется этой маман тапком нос расквасить и еще дальним родственикам) Бедная , но такая сильная девочка! Спасибо автор , читаю с огромным удовольствием)

Да уж, дела-а-а. Жалко девочку. Но она справится и Саша её найдёт. Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2021, 19:35:38

Спасибо. Какой ужас! Бедная девочка!

avatar
01.08.2021, 18:35:25

Вот гадина-мамаша!а сын-другой!а где она жить будет?

avatar
01.08.2021, 18:27:21

Спасибо за продолжение! Ну что за мамаша то? Саша же сегодня обещал вернутся, должен успеть вновь не потерять свою Аленку

avatar
01.08.2021, 17:57:15

Спасибо!!!! Вот так мамаша.....

avatar
01.08.2021, 16:43:34

Спасибо. Она не с миром пришла (

avatar
01.08.2021, 06:32:03

Лилия, спасибо за продолжение!!! Зачем заявилась мама?

avatar
01.08.2021, 11:02:28

Неужели мама будет против?!

Спасибо за продолжение

avatar
01.08.2021, 02:51:20

Спасибо за продолжение! Сейчас мама все испортит…..хотя хочется верить в ее порядочность

avatar
01.08.2021, 01:23:48

Спасибо!!!!

avatar
01.08.2021, 01:23:01

Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!❤️
Сейчас мама все испортит?=( зачем она заявилась?

avatar
01.08.2021, 01:00:18

а зачем мама припёрлась, если за собакой не смотрит и сын в отъезде?

avatar
23.07.2021, 22:43:51

Лилия, спасибо за продолжение!
Эээх мама у неё ещё та эгоистка =(