https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619466156_87.jpg
#2341 в Женский роман
#1332 в Короткий любовный роман
26.04.2021 — 28.09.2021
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛилия, большущее спасибо! Да, с мамой весело....... Нет слов. Саша такой молодец: нанять сиделку и не портить себе нервы токсичными отношениями. Вот и правильно! Аленка умничка: наконец - то впервые подумала о себе и личной жизни. Это прогресс!
просто жесть, идиотка прибабахнутая, а не мать
Благодарю!!!
Лилия, спасибо за продолжение!
Все нервы девочке вымотала =(
А мужчина как всегда в твоих историях просто замечательный!=)
когда прода? очень интересная
Огромное спасибо, Лилия!
Спасибо большое за продолжение)
Лилия, спасибо за продолжение!
Как всегда вовремя=(
Но Саша прав...
Спасибо за продолжение
Благодарю!!!!
ну вообще капец просто, когда уже никто не помешает? это невыносимо
Лилия, спасибо за продолжение!
Веселая парочка =))) а Слепню так и надо!
Благодарю!!!
почему так редко проды?
Лилия спасибо большое за продолжение!!! Как здорово придумала, напугать таким способом гада... Теперь надеюсь у них будет только хорошее!)
Лилия, большущее спасибо! Клаааасно как! Молодцы, поговорили без эмоций, спокойно!
И Алена -класс,и он!а мамаша-в ...!
Алёна боец молодец) надо же боевая какая)
Спасибо за продолжение
Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!
Вот так поворот с мамой… но я надеюсь, что она все же изменит свою точку зрения =(
Аленку нашли, а где этот Слепень?=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена