Книга. "Снежный пепел" читать онлайн

Снежный пепел

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, беременная героиня

Рейтинг:
1491
3686 534865

Текущий рейтинг:
#2341 в Женский роман
#1332 в Короткий любовный роман


Полный текст 133 стр.

26.04.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Снежный пепел"

- Тебе осталось полгода, чтобы забеременеть, – наседает на меня врач. - Подумай, парню намекни...
Вот только парня даже на примете нет, а эко мне не по карману.
Я всю жизнь остерегалась серьезных отношений, боялась быть обманутой и преданной, боялась открыть душу "не тому". Что ж, раз судьба мне вовремя не всучила мужчину мечты, значит останусь бездетной…
Или, может, мой последний шанс на счастье ждет меня на выходе из клиники?

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 06:18:02

Лилия, большущее спасибо! Да, с мамой весело....... Нет слов. Саша такой молодец: нанять сиделку и не портить себе нервы токсичными отношениями. Вот и правильно! Аленка умничка: наконец - то впервые подумала о себе и личной жизни. Это прогресс!

avatar
23.08.2021, 21:59:39

просто жесть, идиотка прибабахнутая, а не мать

avatar
23.08.2021, 21:45:19

Благодарю!!!

avatar
23.08.2021, 21:22:49

Лилия, спасибо за продолжение!
Все нервы девочке вымотала =(
А мужчина как всегда в твоих историях просто замечательный!=)

avatar
23.08.2021, 16:13:50

когда прода? очень интересная

avatar
21.08.2021, 21:33:37

Огромное спасибо, Лилия!

avatar
20.08.2021, 19:57:36

Спасибо большое за продолжение)

avatar
20.08.2021, 12:36:24

Лилия, спасибо за продолжение!
Как всегда вовремя=(
Но Саша прав...

Спасибо за продолжение

avatar
20.08.2021, 01:48:55

Благодарю!!!!

avatar
20.08.2021, 01:30:53

ну вообще капец просто, когда уже никто не помешает? это невыносимо

avatar
14.08.2021, 14:23:56

Лилия, спасибо за продолжение!
Веселая парочка =))) а Слепню так и надо!

avatar
14.08.2021, 17:39:11

Благодарю!!!

avatar
17.08.2021, 19:27:58

почему так редко проды?

avatar
14.08.2021, 07:12:13

Лилия спасибо большое за продолжение!!! Как здорово придумала, напугать таким способом гада... Теперь надеюсь у них будет только хорошее!)

avatar
14.08.2021, 00:42:31

Лилия, большущее спасибо! Клаааасно как! Молодцы, поговорили без эмоций, спокойно!

avatar
14.08.2021, 00:40:16

И Алена -класс,и он!а мамаша-в ...!

avatar
14.08.2021, 00:16:25

Алёна боец молодец) надо же боевая какая)

Спасибо за продолжение

avatar
10.08.2021, 19:08:02

Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!
Вот так поворот с мамой… но я надеюсь, что она все же изменит свою точку зрения =(
Аленку нашли, а где этот Слепень?=)