Книга. "Снежный пепел" читать онлайн

Снежный пепел

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, беременная героиня

Рейтинг:
1491
3685 534845

Текущий рейтинг:
#2331 в Женский роман
#1335 в Короткий любовный роман


Полный текст 133 стр.

26.04.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Снежный пепел"

- Тебе осталось полгода, чтобы забеременеть, – наседает на меня врач. - Подумай, парню намекни...
Вот только парня даже на примете нет, а эко мне не по карману.
Я всю жизнь остерегалась серьезных отношений, боялась быть обманутой и преданной, боялась открыть душу "не тому". Что ж, раз судьба мне вовремя не всучила мужчину мечты, значит останусь бездетной…
Или, может, мой последний шанс на счастье ждет меня на выходе из клиники?

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

доброе утро Лилия,скажите,а когда продолжение будет

А когда продолжение будет?

avatar
04.09.2021, 16:01:21

Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!
Вот так отец у Сашек... Даже если и навещал, смелости не хватило сына забрать =( Теперь даже хочется чтоб жена его слегка прибила=)))

Спасибо за продолжение

avatar
03.09.2021, 11:40:47

Отличный парень ! Они достойная пара!

avatar
03.09.2021, 09:36:41

Лилия, большущее спасибо! Замечательная история! Хорошо, что встретились два брата. А папа человек своеобразный, всю жизнь шалил?
Получается, что Саше повезло вырасти в полной семье.

avatar
03.09.2021, 08:19:08

Благодарю!!!

avatar
03.09.2021, 07:44:39

обалдеть, история у Саши, вот уже точно встретились 2 одиночества, в хорошем смысле

avatar
02.09.2021, 18:24:31

сегодня прода будет? жду с нетерпением

avatar
28.08.2021, 14:07:59

Лилия, спасибо за продолжение!
Правильно ей Сашка высказал! И такую сиделку она и заслужила. Сейчас ещё и деду нервы помотает…
А Сашка скромняжка =)))

avatar
28.08.2021, 13:22:47

Благодарю!!!

avatar
28.08.2021, 10:05:47

Лилия спасибо большое за чудесное продолжение! Мать стерва( Неужели за столько лет не могла простить, за чем в себе злобу культивировать и дочка такая милая ,добрая, её не за что ненавидеть... Печально, что мать не смогла полюбить свое дитё... А Сашка с Аленкой такие милые... Я рада что она встретила такого парня как Саша! Она заслуживает своего счастья!!!

От них таким теплом веет. Прям ух! Спасибо за продолжение.

avatar
28.08.2021, 08:57:57

нужно грелку ко всему телу приложить) хаха

avatar
28.08.2021, 06:02:19

Лилия, спасибо!!! Мама отжигает. Напоследок решила оторваться по полной? Аленку и близко не подпускать, пусть мама свой негатив в себе держит, а то нашла жертву и давит, и давит. Так похоже на энергетический вампиризм, пока всю кровушку из Аленки не выпьет - не успокоится.

avatar
28.08.2021, 01:03:43

Благодарю!!!!

avatar
28.08.2021, 00:54:32

это не мать, а мегера, вот же ад на земле у девчонки

avatar
24.08.2021, 20:54:35

Лилия спасибо большое за продолжение! Ну всю душу вытрясла с Алёны со своими выходками... Не мать, а стерва какая то... прости за грубость... Прям бесит она.

avatar
23.08.2021, 23:25:45

Мать не жалеет,не любит дочь!как так можно!

Спасибо за продолжение