https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619466156_87.jpg
#2330 в Женский роман
#1335 в Короткий любовный роман
26.04.2021 — 28.09.2021
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,интересно, ждём продолжения!
Лилия, спасибо за новую главу! Хорошо, что все выяснили. Мама оказалась совсем не такой любящей и заботливой, какой хотела казаться. Хорошо, что Саша откровенно все ей сказал и четко определил границы. Теперь Саше осталось поговорить с Аленкой, но пусть сначала девочка придет в норму.
Лилия спасибо большое за продолжение!!! Ну вот успели..) Сейчас у нее и сил и желания не будет брыкаться.. А когда придёт в себя надеюсь поговорят...
Я конечно же буду читать Вашу новинку, но прошу почаще писать продолжение в этой книге. Больно нравится она мне. Спасибо за продолжение
правильно, сейчас наша девочка на всё согласна) и забыла про все свои обиды
У героини хорошая подруга!
Благодарю!!!!
Мде. Саша больше радовался бы если бы нашел девушку в морге, чем в клубе (как то двусмысленно... но все поняли). А от слепней помогает пиздюлин, у Саши он точно должен быть с собой...
Лилия спасибо большое за продолжение! Ну и куда она влипла? Чувствовала же что надо уходить, надо было уйти... и этот тип не понравился... Надеюсь Саша спасет её... А то чувствую её тоже ждёт судьба матери...
Вот влипла?! Спасибо за продолжение
Лилия, спасибо за продолжение!
Вот нашла же приключения на свои вторые 90… теперь главное чтобы подруга успела =(
Ну дела. На хмельную голову общаться с причиной своего "загула" ... Хотя бы так поговорят
Как говорится In vino veritas (с лат. — «Истина — в вине»)
Похоже что то подмешал этот Кирилл
напоили( может, Катя Саше позвонит?
Спасибо . Саша облажался, что её отпустил и не объяснил ничего. Теперь какой то Кирилл и сделает ей ребёночка (
Чем плоха эта девушка? Работает, ни с кем не спит, добрая... Судя по тому что говорила ей эта мама-доктор, родить может, только нужно поторопиться. Что не так то...Мама сука еще та((
Очень интересно и все как в жизни..Мне понравился.жду продолжения..
Лилия спасибо большое за продолжение!!! Вот так мамаши влазят в жизнь своих сыновей.... А девченку Аленку жалко... такая печальная жизнь...все шишки ей достаются...
Дорогая Лилия, спасибо за продолжение!❤️
Зря мама его так=( Зачем влезла?! эээх…
Теперь где он ее искать будет=(
мама просто идиотка, сына чуть не потеряла, и всё равно лезет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена