Книга. "Снимай меня этой ночью" читать онлайн
Рейтинг:
5411
7486 700652

Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая комедия
#1092 в Молодежная проза


Полный текст 35 стр.

26.09.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Снимай меня этой ночью"

- Мужчина, разрешите вас снять?
- Что, прямо сейчас?
- А почему нет? Вы свободны, я свободна...
- То есть стены ЗАГСа тебя не смущают, ни капли?
- О, только не делай такое лицо, как будто это я тебя сюда затащила!

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 17:27:40

Книга супер, спасибо большое

спасибо за историю!!!

avatar
30.09.2020, 16:14:37

Спасибо! Очень классная история!

avatar
30.09.2020, 01:39:41

Спасибо за нежную историю и целеустремленных героев!)

avatar
29.09.2020, 22:58:27

Ребята невероятно милые:)
Ну и за Альбину ещё раз порадоваться удалось:)
Спасибо!

Спасибо за прекрасное настроение)))

avatar
29.09.2020, 21:40:51

Оксана история замечательная!!! Спасибо за эмоции!!! Вдохновения Вам❤

avatar
29.09.2020, 21:02:53

; )))))))))))))))))
Самое главное - это возможность снимать ночью )))
Спасибо за море удовольствия!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
28.09.2020, 17:42:07

Они точно нашли друг друга!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.09.2020, 17:29:03

Спасибо большое

Спасибо автору огромное. Цикл получился просто супер. Читалось легко, прям не могла оторваться. Успехов Вам.

Невероятно милый и нежный рассказ! С каждой следующей историей я все больше влюбляюсь в твоё творчество!

Замечательная история. Такой маленький эпизод,встреча,что модет изменить всю жизнь. Спасибо

avatar
29.09.2020, 12:49:31

Спасибо за потрясающую атмосферу Ваших историй и огромное удовольствие от чтения!

avatar
29.09.2020, 12:40:36

Огромное,при-огромное СПАСИБИЩЕ!!! :0)

avatar
29.09.2020, 11:46:21

Спасибо за книгу и частые проды)))) Наслаждаться ими каждый день было одно удовольствие) И отдельное спасибо за песню,которой она сняла Мефодия)))) На репите)))) И напеваю каждый день)))

avatar
29.09.2020, 11:33:35

СПАСИБО!!!! Вся серия прекрасная!!!!

Спасибо большое!

avatar
26.09.2020, 21:18:17

Судьба - дама с непредсказуемым чувством юмора )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.09.2020, 22:12:20

Прозвучало двусмысленно )))

Спасибо! Вдохновения!