- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снимай меня этой ночью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601139222_24.png
Снимай меня этой ночью
Оксана Волконская
Цикл: Первый встречный
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
5410
5410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая комедия
#1388 в Молодежная проза
Полный текст
35 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 01.10.2020
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351700
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1675
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
Спасибо,прочла обе истории любви :и Альбины,и Анны. Приятно было читать книги.Желаю творческих успехов в дальнейшем.
класс
Спасибо, очень лёгкая история
Круцеки круто! Спасибо ша за чудесную историю!))
Чудно
Спасибо за лёгкость. Сказать честно не хотела читать , подумала что это один из коротких разводящих рассказов , которые я здесь не мало прочитала. Но....... решила все таки закончить чтение и не прогадала. Спасибо ! !!
спасибо, приятно провела досуг!
приятная и лёгкая история
Легкая история))) Но даже из такой, казалось бы, не совсем поучительной истории можно получить что-то новое для себя: благодаря этой серии (в частности книге "Замуж за незнакомца") я впервые послушала композицию из мюзикла "Последнее испытание". А прочитав эту книгу - решила посмотреть его весь))) Спасибо автору)))) Творческих успехов и вдохновения!!!!
Лёгкая история про лёгких на подъём людей. Правда, героиня явно не жаворонок) но это мелочи.
Лёгкая тёплая история, спасибо за неё!
Классная история! Спасибо.
красиииииво..... Автору вдохновения!!Спасибо за книгу!♥❤
Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви. А вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи.
Спасибо мне очень понравилось ваша книга
прекрасная романтическая история.автору дальнейших творческих успехов и в жизни тоже!
Позитивная, интересная и без лишнего напряга история... читается легко... ГГ весёлые и адекватные... душа отдыхает... получила море позитивных эмоций. Спасибо вам. Творческих успехов и вдохновения. Пишите побольше таких историй, очень они поднимают настроение и заряжают позитивом.
понравилась каждое слова вашей книги вы болшой молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена