Книга. "Снимай меня этой ночью" читать онлайн
Рейтинг:
5410
7487 700628

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая комедия
#1388 в Молодежная проза


Полный текст 35 стр.

26.09.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Снимай меня этой ночью"

- Мужчина, разрешите вас снять?
- Что, прямо сейчас?
- А почему нет? Вы свободны, я свободна...
- То есть стены ЗАГСа тебя не смущают, ни капли?
- О, только не делай такое лицо, как будто это я тебя сюда затащила!

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

спасибо за чудесную историю

Спасибо,прочла обе истории любви :и Альбины,и Анны. Приятно было читать книги.Желаю творческих успехов в дальнейшем.

avatar
06.10.2020, 16:59:56

класс

Спасибо, очень лёгкая история

avatar
05.10.2020, 22:54:16

Круцеки круто! Спасибо ша за чудесную историю!))

avatar
05.10.2020, 19:55:57

Чудно

avatar
05.10.2020, 15:30:06

Спасибо за лёгкость. Сказать честно не хотела читать , подумала что это один из коротких разводящих рассказов , которые я здесь не мало прочитала. Но....... решила все таки закончить чтение и не прогадала. Спасибо ! !!

спасибо, приятно провела досуг!

avatar
05.10.2020, 12:21:25

приятная и лёгкая история

Легкая история))) Но даже из такой, казалось бы, не совсем поучительной истории можно получить что-то новое для себя: благодаря этой серии (в частности книге "Замуж за незнакомца") я впервые послушала композицию из мюзикла "Последнее испытание". А прочитав эту книгу - решила посмотреть его весь))) Спасибо автору)))) Творческих успехов и вдохновения!!!!

Лёгкая история про лёгких на подъём людей. Правда, героиня явно не жаворонок) но это мелочи.

Лёгкая тёплая история, спасибо за неё!

avatar
04.10.2020, 21:27:39

Классная история! Спасибо.

avatar
04.10.2020, 18:10:56

красиииииво..... Автору вдохновения!!Спасибо за книгу!♥❤

avatar
04.10.2020, 16:40:08

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви. А вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи.

avatar
04.10.2020, 14:17:45

Спасибо мне очень понравилось ваша книга

прекрасная романтическая история.автору дальнейших творческих успехов и в жизни тоже!

avatar
03.10.2020, 21:33:36

Позитивная, интересная и без лишнего напряга история... читается легко... ГГ весёлые и адекватные... душа отдыхает... получила море позитивных эмоций. Спасибо вам. Творческих успехов и вдохновения. Пишите побольше таких историй, очень они поднимают настроение и заряжают позитивом.

avatar
03.10.2020, 21:01:57

понравилась каждое слова вашей книги вы болшой молодец