Книга. "Снимай меня этой ночью" читать онлайн
Рейтинг:
5410
7487 700628

Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая комедия
#1316 в Молодежная проза


Полный текст 35 стр.

26.09.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Снимай меня этой ночью"

- Мужчина, разрешите вас снять?
- Что, прямо сейчас?
- А почему нет? Вы свободны, я свободна...
- То есть стены ЗАГСа тебя не смущают, ни капли?
- О, только не делай такое лицо, как будто это я тебя сюда затащила!

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 21:34:45

Первую книгу этой серии читала давненько. Как то быстро вспомнилось её содержание, значит она мне понравилась:)) Начала читать про Аню и я в восхищении!

avatar
09.02.2021, 01:42:22

мне нравится

avatar
25.01.2021, 12:51:37

Класс!!!!!!

avatar
06.01.2021, 00:38:29

Автор умница.Такие живые настоящие герои. Прочитала про обеих сестер на одном дыхании.КЛАСС! очень понравилось.

avatar
27.12.2020, 16:49:50

здорово очень понравилось

Спасибо! Уже все книги Ваши прочла. Очень интересно читать серии и встречаться с уже полюбившимися героями.

avatar
14.12.2020, 23:18:51

Сёстры-чудо! Как жаль что мало таких Да и парни-ох! Прочитаны обе книги Спасибо!

avatar
21.11.2020, 15:06:36

Oceni krasivaia istoria ! Polucila udovolistvie i horosee nastroenie , spasibo bolisoe !

спасибо огромное, положительные герои, чудесные эмоции!!!! чудо)

avatar
08.11.2020, 22:40:23

Хорошая история, легкая и веселая, спасибо)

avatar
08.11.2020, 19:22:00

Спасибо. Настроение поднимается.

avatar
06.11.2020, 18:53:52

Чудесная история). Очень трогательная и задорная))). Спасибо.

и эта книга просто улёт. спасибо большое за позитив)))

Какая прелесть, спасибо ))

Очень понравилась история, спасибо автору!

Такая позитивная, добрая, дарящая радость, история! Как лучик света, особенно в такое депрессивное время. Спасибо автору, удачи, вдохновения. Радуйте нас.

avatar
31.10.2020, 10:00:21

прекрасно. легкого пера

avatar
25.10.2020, 11:41:01

Спасибо за интересную работу!

avatar
22.10.2020, 20:54:03

ну какое милашество)))

avatar
20.10.2020, 07:24:00

Отличная история, прямо жалко что закончилась....