- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снимай меня этой ночью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601139222_24.png
Снимай меня этой ночью
Оксана Волконская
Цикл: Первый встречный
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
5410
5410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая комедия
#1316 в Молодежная проза
Полный текст
35 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 01.10.2020
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351700
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1674
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32550
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервую книгу этой серии читала давненько. Как то быстро вспомнилось её содержание, значит она мне понравилась:)) Начала читать про Аню и я в восхищении!
мне нравится
Класс!!!!!!
Автор умница.Такие живые настоящие герои. Прочитала про обеих сестер на одном дыхании.КЛАСС! очень понравилось.
здорово очень понравилось
Спасибо! Уже все книги Ваши прочла. Очень интересно читать серии и встречаться с уже полюбившимися героями.
Сёстры-чудо! Как жаль что мало таких Да и парни-ох! Прочитаны обе книги Спасибо!
Oceni krasivaia istoria ! Polucila udovolistvie i horosee nastroenie , spasibo bolisoe !
спасибо огромное, положительные герои, чудесные эмоции!!!! чудо)
Хорошая история, легкая и веселая, спасибо)
Спасибо. Настроение поднимается.
Чудесная история). Очень трогательная и задорная))). Спасибо.
и эта книга просто улёт. спасибо большое за позитив)))
Какая прелесть, спасибо ))
Очень понравилась история, спасибо автору!
Такая позитивная, добрая, дарящая радость, история! Как лучик света, особенно в такое депрессивное время. Спасибо автору, удачи, вдохновения. Радуйте нас.
прекрасно. легкого пера
Спасибо за интересную работу!
ну какое милашество)))
Отличная история, прямо жалко что закончилась....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена