Книга. "Снимай меня этой ночью" читать онлайн
Рейтинг:
5410
7486 700625

Текущий рейтинг:
#644 в Романтическая комедия
#1353 в Молодежная проза


Полный текст 35 стр.

26.09.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Снимай меня этой ночью"

- Мужчина, разрешите вас снять?
- Что, прямо сейчас?
- А почему нет? Вы свободны, я свободна...
- То есть стены ЗАГСа тебя не смущают, ни капли?
- О, только не делай такое лицо, как будто это я тебя сюда затащила!

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 17:12:58

Классная история, очень круто !!!!!

avatar
30.06.2021, 18:04:32

История супер! Удачи

avatar
19.06.2021, 21:29:23

Хороший роман. Автору удачи и успехов в творчестве. Ещё долго радовать своими книгами.

avatar
11.06.2021, 23:24:48

Просто судьба... молодец , не растерялась и стало счастливой!!!!

avatar
04.06.2021, 12:22:04

классная история! очень понравилась! Аня как Эля, бесшабашная))) желаю им обоим счастья))

Спасибо :)))

avatar
27.05.2021, 12:53:54

Спасибо. Читается легко и вкусно. Удачи и интересных сюжетов.

И первая и вторая часть понравились. Легко, позитивно, читается хорошо. Спасибо.

avatar
21.05.2021, 23:42:30

две очень легкие истории,читаются залпом и с улыбкой))спасибо вам!))

avatar
15.05.2021, 07:44:53

Спасибо! Легко, интересно и ничего лишнего!

avatar
12.05.2021, 13:02:04

Какое чудо! Прочитала на одном дыхании. Очень вкусно, неожиданно, с юмором! Спасибо! Творческих идей, успехов и удачи!

Спасибо автору!
Последнее время на просторах сети встречаются только серии "он – миллиардер, она – девушка из обычной семьи", написанные хорошо, но по шаблону.

А тут простые герои, на своей волне, иногда с юмором, иногда с проблемами. Написано легко и с улыбкой. Спасибо большое автору за ощущение свободы после прочтения. И конечно желание сходить на рок-оперу.

avatar
09.05.2021, 11:29:20

Спасибо большое очень интересная и лёгкая история о любви, Мифодий супер. Анна прелесть. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
02.05.2021, 01:01:01

А мне действительно понравилось и я рада, что открыла Вас для себя, как интересного автора. Успехов и удачи.
Буду ждать новых произведений.

Очень милая история. Автору спасибо. Пишите чаще)

Спасибо! Очень милая история!

Спасибо, очень милая история)

avatar
20.04.2021, 00:26:26

очень прикольная история)

Замечательные истории двух сестёр. Очень понравилось. Спасибо.

Огромное спасибо за прекрасные истории двух сестер.