- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снимай меня этой ночью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601139222_24.png
Снимай меня этой ночью
Оксана Волконская
Цикл: Первый встречный
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
5410
5410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#642 в Романтическая комедия
#1348 в Молодежная проза
Полный текст
35 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 01.10.2020
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351696
-
Юмористическое фэнтези593764Оксана Волконская 5069
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1671
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32546
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история, очень круто !!!!!
История супер! Удачи
Хороший роман. Автору удачи и успехов в творчестве. Ещё долго радовать своими книгами.
Просто судьба... молодец , не растерялась и стало счастливой!!!!
классная история! очень понравилась! Аня как Эля, бесшабашная))) желаю им обоим счастья))
Спасибо :)))
Спасибо. Читается легко и вкусно. Удачи и интересных сюжетов.
И первая и вторая часть понравились. Легко, позитивно, читается хорошо. Спасибо.
две очень легкие истории,читаются залпом и с улыбкой))спасибо вам!))
Спасибо! Легко, интересно и ничего лишнего!
Какое чудо! Прочитала на одном дыхании. Очень вкусно, неожиданно, с юмором! Спасибо! Творческих идей, успехов и удачи!
Спасибо автору!
Последнее время на просторах сети встречаются только серии "он – миллиардер, она – девушка из обычной семьи", написанные хорошо, но по шаблону.
А тут простые герои, на своей волне, иногда с юмором, иногда с проблемами. Написано легко и с улыбкой. Спасибо большое автору за ощущение свободы после прочтения. И конечно желание сходить на рок-оперу.
Спасибо большое очень интересная и лёгкая история о любви, Мифодий супер. Анна прелесть. Прочитала с большим удовольствием.
А мне действительно понравилось и я рада, что открыла Вас для себя, как интересного автора. Успехов и удачи.
Буду ждать новых произведений.
Очень милая история. Автору спасибо. Пишите чаще)
Спасибо! Очень милая история!
Спасибо, очень милая история)
очень прикольная история)
Замечательные истории двух сестёр. Очень понравилось. Спасибо.
Огромное спасибо за прекрасные истории двух сестер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена