- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Снимай меня этой ночью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601139222_24.png
Снимай меня этой ночью
Оксана Волконская
Цикл: Первый встречный
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
5410
5410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#644 в Романтическая комедия
#1353 в Молодежная проза
Полный текст
35 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 01.10.2020
Другие книги автора
-
Молодежная проза162663Оксана Волконская, Юлия Созонова 351697
-
Юмористическое фэнтези593764Оксана Волконская 5075
-
Бытовое фэнтези569122Оксана Волконская 1671
-
Юмористическое фэнтези432935Оксана Волконская, Юлия Созонова 32546
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая история, порадовала. Спасибо!
Не знаю как у вас выходит писать так реалистично, но я искренне вам желаю вдохновения и побольше, побольше. Ещё одна отличная история которой мало.
Очень, очень, очень понравилось!!! Обе истории! Очень! Спасибо! Приступаю к следующим.
Огромное спасибо за эту прекрасную историю, которая согревает сердце.)))
Желаю и в лальнейгем вдохновения и лёгкого пера! ;-)
Позитивная история))) понравилась очень))) Вдохновения Вам))
прелесть спокойная добрая милая...спасибочки
На одном дыхании прочитала обе истории про сестёр. Лёгкий слог и отличные идеи для встретить свою половинку практически ЗА углом. Спасибо автору за позитивное настроение!
Спасибо! Замечательно! Такая чудесная история. Вы подарили море удовольствия вашим читателям. Удачи, счастья вам и вдохновения!
Вы очень интересно пишете. Вы это знаете? Так вот: пишите и дальше так!
Класс!
классно
Спасибо!!! Очень понравилась книга!
Хорошая история, позитивная.
история очень лёгкая, солнечная, с привкусом лета. особенно радуют отсылки к одному из любимейших произведений, к "Последнему Испытанию". и "властелин ничего" для меня обрёл новое звучание))))
Теперь "Властелин ничего" - моя любимая песня)))))) Очень порадовал Мефодия, повелитель тьмы. отличная история!
Обе истории до невозможности милые, весёлые, душевные. Спасибо)))
Ваша знакомая Ася Сергеева, давно и постоянно мне говорила, о том как замечательно Вы пишите. Вот и я оценила Ваше творчество на все 100% Теперь Ваше имя будет стоять в ряду моих любимых писательниц!
Большое спасибо автору за интересную историю, что заста́вля́ет и переживать, и смеяться (+_+)
Ну вот, дорогой автор, я на одном дыхании прочитала эту потрясающую историю :)) Искромётный юмор, цитаты -- всё класс !
Большое спасибо автору за увлекательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена