Книга. "Снимай меня этой ночью" читать онлайн
Рейтинг:
5410
7486 700625

Текущий рейтинг:
#644 в Романтическая комедия
#1353 в Молодежная проза


Полный текст 35 стр.

26.09.2020 — 01.10.2020


Аннотация к книге "Снимай меня этой ночью"

- Мужчина, разрешите вас снять?
- Что, прямо сейчас?
- А почему нет? Вы свободны, я свободна...
- То есть стены ЗАГСа тебя не смущают, ни капли?
- О, только не делай такое лицо, как будто это я тебя сюда затащила!

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 18:18:30

Милая история, порадовала. Спасибо!

avatar
07.04.2021, 13:38:51

Не знаю как у вас выходит писать так реалистично, но я искренне вам желаю вдохновения и побольше, побольше. Ещё одна отличная история которой мало.

avatar
05.04.2021, 02:17:30

Очень, очень, очень понравилось!!! Обе истории! Очень! Спасибо! Приступаю к следующим.

avatar
29.03.2021, 16:50:52

Огромное спасибо за эту прекрасную историю, которая согревает сердце.)))
Желаю и в лальнейгем вдохновения и лёгкого пера! ;-)

Позитивная история))) понравилась очень))) Вдохновения Вам))

avatar
27.03.2021, 19:10:28

прелесть спокойная добрая милая...спасибочки

avatar
25.03.2021, 16:05:58

На одном дыхании прочитала обе истории про сестёр. Лёгкий слог и отличные идеи для встретить свою половинку практически ЗА углом. Спасибо автору за позитивное настроение!

avatar
25.03.2021, 00:03:16

Спасибо! Замечательно! Такая чудесная история. Вы подарили море удовольствия вашим читателям. Удачи, счастья вам и вдохновения!

avatar
24.03.2021, 22:28:56

Вы очень интересно пишете. Вы это знаете? Так вот: пишите и дальше так!

avatar
23.03.2021, 21:03:07

Класс!

avatar
23.03.2021, 09:58:00

классно

avatar
22.03.2021, 22:38:27

Спасибо!!! Очень понравилась книга!

avatar
17.03.2021, 23:04:56

Хорошая история, позитивная.

история очень лёгкая, солнечная, с привкусом лета. особенно радуют отсылки к одному из любимейших произведений, к "Последнему Испытанию". и "властелин ничего" для меня обрёл новое звучание))))

avatar
04.03.2021, 15:23:47

Теперь "Властелин ничего" - моя любимая песня)))))) Очень порадовал Мефодия, повелитель тьмы. отличная история!

avatar
22.02.2021, 19:51:43

Обе истории до невозможности милые, весёлые, душевные. Спасибо)))

avatar
12.02.2021, 22:39:50

Ваша знакомая Ася Сергеева, давно и постоянно мне говорила, о том как замечательно Вы пишите. Вот и я оценила Ваше творчество на все 100% Теперь Ваше имя будет стоять в ряду моих любимых писательниц!

avatar
12.02.2021, 22:43:58

Большое спасибо автору за интересную историю, что заста́вля́ет и переживать, и смеяться (+_+)

avatar
12.02.2021, 22:30:23

Ну вот, дорогой автор, я на одном дыхании прочитала эту потрясающую историю :)) Искромётный юмор, цитаты -- всё класс !

avatar
12.02.2021, 21:35:27

Большое спасибо автору за увлекательную историю!