Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237917

Текущий рейтинг:
#3385 в Романтическая эротика
#4584 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не переживай Женя, скоро увидишь своего Кирилла:) всё будет хорошо

Не волнуйся солнышко,он приедет и все будет ОК!!!!Спасибо!

У меня самой уже мандраж!!! Спасибо большое!

avatar
23.03.2020, 00:48:42

ураааа!!!! Дёмину обязательно привезти надо❤❤❤❤

avatar
23.03.2020, 09:58:53

Аааа, я вся в предвкушении будущей встречи ))))
Спасибо!

avatar
22.03.2020, 21:48:12

Прекрасная книга! Читаешь и не можешь оторваться! Спасибо огромное! Это просто шедевр

Спасибо:) рада что Кирилл сделал первый шаг, и летит на олимпиаду к Женьке

avatar
22.03.2020, 17:59:02

УРАААААА!!!! КИР ЛЕТИТ НА ОЛИМПИАДУ!!!!СПАСИБО, ДЕВУШКИ,ПРОЧИТАЛА И НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ, НЕ СМОТРЯ НА СНЕГ ЗА ОКНОМ,КОТОРЫЙ ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ ПРИНИМАЕТСЯ ИДТИ И -3 С ВЕТРОМ НА УЛИЦЕ.ТЕПЛОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ВЕСНЫ ВАМ, УДАЧИ!!!!

avatar
22.03.2020, 17:19:24

Представляю Жени лицо, когда она увидит Кира. Спасибо за книгу

avatar
22.03.2020, 15:03:07

Мимимишки! Книга лучится любовью! Спасибо за эмоции!

avatar
22.03.2020, 11:09:23

Захватили герои, очень понравился сюжет

Молодцы держатся!Спасибо!

avatar
20.03.2020, 16:24:50

АЛЕКС, АННА, СПАСИБО!!! ЖЕНЯ С ПОБЕДОЙ!!!! КИР МОЛОДЕЦ НЕ ДАВИТ НА ДЕВУШКУ, БОЛЕЕТ ЗА НЕЁ, ЖДЁТ ОТВЕТ, А ВОТ МАМЕ ВИДИМО НЕ ДО ДОЧКИ, ЖАЛЬ. УДАЧИ, УСПЕХОВ, ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ДЕВУШКИ, ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Класс у нее все получилось!Спасибо за продочку!

Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
20.03.2020, 15:40:09

Божечки, у самой там все скрутило))))) Спасибо!!!))))

avatar
19.03.2020, 12:42:46

Когда планируете закончить книгу?))

avatar
19.03.2020, 13:03:37

Уууууууииииии❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ только добралась❤❤❤❤❤

avatar
19.03.2020, 12:42:26

Так как я не хочу читать незаконченную книгу,дабы не мучаться ночами,а эта книга,я уверена,очередной Ваш шедевр,хочу задать бестактный вопрос