https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#23 в Молодежная проза
#49 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилана убеждает себя, что согласилась поехать на концерт, чтобы угодить Кире и получить отличный отзыв о своей работе. Но ведь легко представить картину: все трое, Алексей, Кира и Милана подходят к Артему. Алексей и Милана одеты одинаково, как будто они - пара. Первая реакция Артема: "Привет, ребята! А вы снова вместе?" Ну и как будет выглядеть Милана в глазах Киры? Лживая соперница! И где ценимые Миланой искренность и прозрачность? Или в личной жизни можно лукавить и злорадствовать? Да, уж лучше бы уехала к матери...🤔
Не на шутку удивила характеристика Темы.... неужели он так изменился, или же специально отталкивает от себя людей?! Вопросов все больше, мне очень хочется узнать!!! А вот Миланочка попала в достаточно сложную ситуацию!!! Я не знаю как себя поведет Тема...да и ситуация с Кирой все больше напоминает чувства Темы...... Ох как сложно.... Спасибо большое Юлечка!!! А не будет книги о Теме?!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Похоже,Леша очень сильно мучается,не меньше,чем Милана.Вопрос этот не случаен.Может,в нем теплится надежда,что он-одна из причин ее возвращения?И,конечно,то,что Милана не позволила ему объяснить почему он ее "предал" в 11 классе,явно терзает ее.Если бы она узнала правду,этобы могла изменить их отношения.А еще Леша теперь между двух огней-любовь к Милане живет в его сердце,а он уже с Кирой,которая очень хорошая.И,если ему придется выбирать-как поступить?Как обидеть Киру...И как жить без Миланы..Спит ли он или все его ночи бессонные?
Хоть бы Алексей убедил Милану не подходить к Артему вместе с ним и его невестой! Пусть подходит сама, одна. Милана удивляет своей противоречивостью! То не позволила Алексею разобраться с прошлым, а теперь разозлилась и решила показать ему кого он потерял. Как потом стыдно будет, когда узнает кому обязана своим теперешним благополучием!
класс
Спасибо, Юленька ))) Странный вопрос у Леши, очень !!! Ну узнаем почему он так спросил 😊 💕💕💕💕💕
Спасибо!!! Все интереснее и интереснее))) каким будет реакция Артема? Молодец, Милана, так и надо этому Леше!
супер
Даже не не думает,что Милане хочется увидеть Тему? Ну вообще присутствие Миланы его явно триггерит, раздражает,злит,возбуждает,видимо,все сразу. Может, встреча будет тёплой,если чувства у Темы не прошли,а Лёша занят,скорее он попытается опять завоевать Милану.
Ой ёй... У меня полное ощущение того, что Тёма щас насолит конкретно Лёхе, раскрыв секретики прошлого.
Может быть, даже решит увести у Лёхи Киру, в отместку за прошлое. Ну это будут самые минимальные потери... Уверена, при таком раскладе Лёха исполнит любое желание Тёмы!!! ( РАЗУМЕЕТСЯ КРОМЕ МИЛАНЫ!!!)))
Обстановочка то накаляется... ммм...
Пожар близок... Очень близок...
Только мы понимаем что стоило Алексею пойти на это..ради любимой...думаю и она это оценит .. когда узнает...хотя.. можно и рассудить по разному..и с милым и рай в шалаше.,.,
Тебя не спросила ?Тема опять счас приклеился)))а Лёше серпом по .…..))))
Сейчас Тёма раскроет все секретики, ведь ему есть что рассказать и есть на что обижаться, очень интересно, как пройдёт эта встреча)
Вот так ситуевина создается. Кира создает. Взрыв ревности и конфликт всех участвующих 100%. Ндя-я-я. Почему люди не слышат, когда им говорят "нет"...
Два месяца, а уже предложение сделал? Хм... Интересненько, но непонятненько. Что-то тут не так... Что-то тут не чисто... Попахивает какой-то сделкой... Свадьба в обмен на что-то🤔🤔🤔
Леша и Милана должны быть вместе
Хотелось бы узнать чувства Леши, Какова его реакция на встречу с Миланой
Ооо, у нас еще и встреча с Артемом предстоит!! Вот будет интересно, как он отреагирует!! Да и Милана тоже!! А вот 2 месяца знакомства и уже свальба - это как-то очень быстро... куда торопятся?? Спасибо большое, Юля 💖
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Я в таком предвкушении встречи,что аж поджилки трясутся!!!
Жизненные ситуации Милану закалили, безусловно разочарование ее затопило. Но как говорится всегда есть но....очень часто рассуждая мы не учитываем главного, мы не знаем всего и описываем исключительно по факту того что знаем, а картина то неполная... Поэтому воздержусь комментировать Лешу и Киру. Увидим что будет дальше!!! Мне вот крайне интересно как раз общение братьев и сестер между собой, тут вопросов много! Спасибо большое Юлечка!!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена