Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1127
7156 422978

Текущий рейтинг:
#23 в Молодежная проза
#49 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 236 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 07:12:41

Милана убеждает себя, что согласилась поехать на концерт, чтобы угодить Кире и получить отличный отзыв о своей работе. Но ведь легко представить картину: все трое, Алексей, Кира и Милана подходят к Артему. Алексей и Милана одеты одинаково, как будто они - пара. Первая реакция Артема: "Привет, ребята! А вы снова вместе?" Ну и как будет выглядеть Милана в глазах Киры? Лживая соперница! И где ценимые Миланой искренность и прозрачность? Или в личной жизни можно лукавить и злорадствовать? Да, уж лучше бы уехала к матери...🤔

avatar
22.02.2026, 11:24:03

Не на шутку удивила характеристика Темы.... неужели он так изменился, или же специально отталкивает от себя людей?! Вопросов все больше, мне очень хочется узнать!!! А вот Миланочка попала в достаточно сложную ситуацию!!! Я не знаю как себя поведет Тема...да и ситуация с Кирой все больше напоминает чувства Темы...... Ох как сложно.... Спасибо большое Юлечка!!! А не будет книги о Теме?!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Похоже,Леша очень сильно мучается,не меньше,чем Милана.Вопрос этот не случаен.Может,в нем теплится надежда,что он-одна из причин ее возвращения?И,конечно,то,что Милана не позволила ему объяснить почему он ее "предал" в 11 классе,явно терзает ее.Если бы она узнала правду,этобы могла изменить их отношения.А еще Леша теперь между двух огней-любовь к Милане живет в его сердце,а он уже с Кирой,которая очень хорошая.И,если ему придется выбирать-как поступить?Как обидеть Киру...И как жить без Миланы..Спит ли он или все его ночи бессонные?

avatar
24.02.2026, 20:03:23

Хоть бы Алексей убедил Милану не подходить к Артему вместе с ним и его невестой! Пусть подходит сама, одна. Милана удивляет своей  противоречивостью! То не позволила Алексею разобраться с прошлым, а теперь разозлилась и решила показать ему кого он потерял. Как потом стыдно будет, когда узнает кому обязана своим теперешним благополучием!

 

 

avatar
24.02.2026, 20:26:37

класс

avatar
24.02.2026, 19:16:59

Спасибо, Юленька ))) Странный вопрос у Леши, очень !!! Ну узнаем почему он так спросил 😊   💕💕💕💕💕

avatar
24.02.2026, 20:19:05

Спасибо!!! Все интереснее и интереснее))) каким будет реакция Артема? Молодец, Милана, так и надо этому Леше!

avatar
24.02.2026, 20:16:54

супер

avatar
24.02.2026, 19:54:24

Даже не не думает,что Милане хочется увидеть Тему? Ну вообще присутствие Миланы его явно триггерит, раздражает,злит,возбуждает,видимо,все сразу. Может, встреча будет тёплой,если чувства у Темы не прошли,а Лёша занят,скорее он попытается опять завоевать Милану. 

avatar
24.02.2026, 19:32:59

Ой ёй... У меня полное ощущение того, что Тёма щас насолит конкретно Лёхе, раскрыв секретики прошлого. 

Может быть, даже решит увести у Лёхи Киру, в отместку за прошлое. Ну это будут самые минимальные потери... Уверена, при таком раскладе Лёха исполнит любое желание Тёмы!!! ( РАЗУМЕЕТСЯ КРОМЕ МИЛАНЫ!!!))) 

Обстановочка то накаляется... ммм... 

Пожар близок... Очень близок... 

Только мы понимаем что стоило Алексею пойти на это..ради любимой...думаю и она это оценит .. когда узнает...хотя.. можно и рассудить по разному..и с милым и рай в шалаше.,.,

Тебя не спросила ?Тема опять счас приклеился)))а Лёше серпом по .…..))))

avatar
24.02.2026, 17:35:54

Сейчас Тёма раскроет все секретики, ведь ему есть что рассказать и есть на что обижаться, очень интересно, как пройдёт эта встреча)

avatar
22.02.2026, 22:47:13

Вот так ситуевина создается. Кира создает. Взрыв ревности и конфликт всех участвующих 100%. Ндя-я-я. Почему люди не слышат, когда им говорят "нет"...

avatar
21.02.2026, 16:03:16

Два месяца, а уже предложение сделал? Хм... Интересненько, но непонятненько. Что-то тут не так... Что-то тут не чисто... Попахивает какой-то сделкой... Свадьба в обмен на что-то🤔🤔🤔

Леша и Милана должны быть вместе

avatar
22.02.2026, 14:54:50

Хотелось бы узнать чувства Леши, Какова его реакция на встречу с Миланой

avatar
21.02.2026, 16:59:33

Ооо, у нас еще и встреча с Артемом предстоит!! Вот будет интересно, как он отреагирует!! Да и Милана тоже!! А вот 2 месяца знакомства и уже свальба - это как-то очень быстро... куда торопятся?? Спасибо большое, Юля 💖 

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Я в таком предвкушении встречи,что аж поджилки трясутся!!!

avatar
20.02.2026, 13:58:08

Жизненные ситуации Милану закалили, безусловно разочарование ее затопило. Но как говорится всегда есть но....очень часто рассуждая мы не учитываем главного, мы не знаем всего и описываем исключительно по факту того что знаем, а картина то неполная... Поэтому воздержусь комментировать Лешу и Киру. Увидим что будет дальше!!! Мне вот крайне интересно как раз общение братьев и сестер между собой, тут вопросов много! Спасибо большое Юлечка!!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷