https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#49 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮленька, спасибо! Глава крышесносная! 👍 👍👍 В итоге, по сюжету, в отношенях Миланы и Алексея мы достигли дна - они оба друг друга ненавидят... Но, как говорится, от ненависти до любви ...еще много глав?🙏
Спасибо, Юлечка, вот такая встреча , так ждала эту главу , просто взрыв эмоций 😊 💕💕💕💕💕💕💕
Ну прямо так переживательно- душещипательно, что пора выбрасывать лозунг, порожденный уважаемой Валентиной Дмитриевой:
" ЛЕША И МИЛАНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!" ❤️❤️❤️
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Визуал просто бомба!!! Вообще глава очень эмоциональная, такой накал эмозу героев. Надеюсь Тёма рад видеть Милану, первая реакция не негативная. Я очень переживала, как Тёма отнесётся к её проявлению.
Ведь Милана поступила с Темой тоже нехорошо...как и Леша...только Леша ради Миланы... думаю она зря пришла на концерт.....получается опять больно будет ...и невесте и Теме..
здравствуйте а про Артема будет книга?
Ой какой Тёма то красавчик😍, да вообще оба брата огонь. Мне кажется Тёма снова начнёт за Миланой ухаживать…
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️любимая книгам
очень круто
спасибо автор)
Все таки ревнует он ее и к отцу Киры и к брату! А внешняя выдержка у него колоссальная! Очень жду продолжения.
Пока вопросы только все больше множатся. Ждем ответы на на них
Да, Юленька, нам всем и Лёше))) в том числе очень интересно узнать, зачем Милана приехала на концерт, может быть чтобы свести Лёшу с ума и довести его до белого каления?!
Ох и буря внутри них сейчас, правды не знают, эмоции и обида переполняют.....честно говоря уже мало надеюсь на хорошее продожение вечера, одна надежда на Тему, хочется верить, что он не будет груб с Миланой, но как знать что он пережил тогда.... Спасибо большое Юлечка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Видимо Лёше всё труднее сдерживать свой интерес к Милане. Тем более она сама знает,что прекрасно выглядит. Но что за претензии, Лёша???
Ой-ёй!! Наркотики!?😬
Очень хочется уже главу от Алексея. Интересно как он видит всю ситуацию.
Что за вопросы? Разве она не может встретиться с его братом? Или он чего-то боится??
Наверняка сейчас Артём увидев Милану, снова захочет быть с ней, ведь он посчитает раз Лёша женится на Кире. ,а значит у Тёмы есть шанс , снова начать с Миланой, он же был очень влюблён. А ещё , почему то мне кажется Кира не такая простая как она себя на данный момент показывает, у такого отца наверняка не может быть добродушной дочь- пока не задели её интересы- она вроде как милая.
Мне вот непонятно, как так получилось, что сначала, после первой встречи с Лешей в качестве жениха Киры, Милана решила уйти в сторону, чтобы не портить отношения с ней (ну и по другим причинам...) А теперь довольно легко согласилась пойти вместе с Кирой и Лешей на концерт. Милана умна, она не может не понимать, что встреча с Артемом может закрутить эмоциональную бурю, которая поднимет на поверхность все тайны прошлого. Так еще и мать ей говорила,что ее младшая сестра " покатилась по наклонной", связавшись с каким-то патлатым музыкантом..
🤔 Чувства перебороли осторожность?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена