Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1128
7157 423421

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#49 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 236 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 19:08:54

Юленька, спасибо! Глава крышесносная! 👍 👍👍    В итоге, по сюжету, в отношенях Миланы и Алексея мы достигли дна - они оба друг друга ненавидят... Но, как говорится, от ненависти до любви ...еще много глав?🙏

avatar
27.02.2026, 18:34:31

Спасибо, Юлечка, вот такая встреча , так ждала эту главу , просто взрыв эмоций 😊 💕💕💕💕💕💕💕

avatar
27.02.2026, 18:30:57

Ну прямо так переживательно- душещипательно, что пора выбрасывать лозунг, порожденный уважаемой Валентиной Дмитриевой:

" ЛЕША И МИЛАНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!"   ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Визуал просто бомба!!! Вообще глава очень эмоциональная, такой накал эмозу героев. Надеюсь Тёма рад видеть Милану, первая реакция не негативная. Я очень переживала, как Тёма отнесётся к её проявлению.

Ведь Милана поступила с Темой тоже нехорошо...как и Леша...только Леша ради Миланы... думаю она зря пришла на концерт.....получается опять больно будет ...и невесте и Теме..

avatar
27.02.2026, 18:16:36

здравствуйте а про Артема будет книга?

avatar
27.02.2026, 18:01:18

Ой какой Тёма то красавчик😍, да вообще оба брата огонь. Мне кажется Тёма снова начнёт за Миланой ухаживать…

avatar
24.02.2026, 20:33:54

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️любимая книгам

avatar
24.02.2026, 20:37:25

очень круто

avatar
24.02.2026, 20:40:28

спасибо автор)

avatar
25.02.2026, 03:57:19

Все таки ревнует он ее и к отцу Киры и к брату! А внешняя выдержка у него колоссальная! Очень жду продолжения.

Пока вопросы только все больше множатся. Ждем ответы на на них 

avatar
25.02.2026, 14:21:21

Да, Юленька, нам всем и Лёше))) в том числе очень интересно узнать, зачем Милана приехала на концерт, может быть чтобы свести Лёшу с ума и довести его до белого каления?!

avatar
25.02.2026, 14:32:17

Ох и буря внутри них сейчас, правды не знают, эмоции и обида переполняют.....честно говоря уже мало надеюсь на хорошее продожение вечера, одна надежда на Тему, хочется верить, что он не будет груб с Миланой, но как знать что он пережил тогда.... Спасибо большое Юлечка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Видимо Лёше всё труднее сдерживать свой интерес к Милане. Тем более она сама знает,что прекрасно выглядит. Но что за претензии, Лёша??? 

avatar
27.02.2026, 07:12:54

Ой-ёй!! Наркотики!?😬 

avatar
25.02.2026, 19:41:43

Очень хочется уже главу от Алексея. Интересно как он видит всю ситуацию.

avatar
24.02.2026, 18:42:24

Что за вопросы? Разве она не может встретиться с его братом? Или он чего-то боится?? 

avatar
24.02.2026, 23:21:34

Наверняка сейчас Артём увидев Милану, снова захочет быть с ней, ведь он посчитает раз Лёша женится на Кире. ,а значит у Тёмы есть шанс , снова начать с Миланой, он же был очень влюблён. А ещё , почему то мне кажется Кира не такая простая как она себя на данный момент показывает, у такого отца наверняка не может быть добродушной дочь- пока не задели её интересы- она вроде как милая. 

avatar
21.02.2026, 21:48:12

Мне вот непонятно, как так получилось, что сначала, после первой встречи с Лешей в качестве жениха Киры, Милана решила уйти в сторону, чтобы не портить отношения с ней (ну и по другим причинам...) А теперь довольно легко согласилась пойти вместе с Кирой и Лешей на концерт. Милана умна, она не может не понимать, что встреча с Артемом может закрутить эмоциональную бурю, которая поднимет на поверхность все тайны прошлого. Так еще и мать ей говорила,что ее младшая сестра " покатилась по наклонной", связавшись с каким-то патлатым  музыкантом..

🤔 Чувства перебороли осторожность?