https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#50 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то не пойму, а сколько времени прошло со дня приезда Миланы в Москву? Розы от Астафьева еще стоят в вазе...
Спасибо, Юленька ))) Что - то братья стали напрягать , и еще и папа Киры !!! 🙂 💕💕💕
Вот Леша и выдал себя... А Кира,проявляя самообладание, ласково смотрит ему в глаза, а Милане впервые неискренне улыбается,прощается через плечо - никаких объятий.Скорей всего, дома отцу объявит тревогу.
А меня очень тревожит Артем. Ведь все эти годы он, похоже, так и прожил озлобленным броненосцем, разочарованным и в любви, и в дружбе, проявляя свою суть только через песни, музыку. Если бы песни были злыми, они не нашли бы отклика у почитателей его творчества. А значит, еще есть надежда, что какое-то значимое событие разрушит эту броню, и он вернется к самому себе, но с жизненным опытом. Возможно, Милана сделала первый шаг в этом направлении, попросив у него прощения...за всё.
И снова Милана между братьями. Все повзрослели. Теперь и не понять кто из братьев красивее. Очень жду продолжения истории.
Все же не нравится мне Артём! Вынудил ее почувствовать себя виноватой и извиняться! Она не виновата, что полюбила не его. И она его не обманывала и не водила за нос. Но у него на ту историю свой взгляд.. лучше ей держаться от него подальше!!!
Еще и отец Киры активизировался! Что ему нужно??
Думаю, что Кира не так проста как кажется.... это Милана по доброте души своей видит в ней только хорошее))) очень жду продолжения!!!
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Только Асафьева нам и не хватало))) Милана, держись!
Неприятно и трудно им
Думаю что Кира с помощью отца будет плести интриги, и подставят как нибудь Милану, чтоб от соперницы избавится, Кира вон как вцепилась в Лёшу, не отпустит просто так. Мне интересно как Лёша будет выруливать, и не ускорит ли папаша свадьбу? И неужели Лёша на самом деле женится …
Артем - пока бесячий персонаж , Кира то ли инфантильная, то ли немного недалекая , вначале она мне больше нравилась. Артем сплошное разочарование, надеюсь он изменится, а вот мне интересно , какой Юля станет в конце книги, останется ли она такой же приятной особой, которой она была в начале книги , или проявятся какие-то худшие стороны ее характера ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ Юлия Гетта , поздравляю с 8 марта , желаю успехов по жизни , счастья здоровья и радости.
Видно Кира что-то отцу сказала,точно прессовать будет Милану насчёт Лёши. Аккуратненько так пригрозит ,ну,или она интересна отцу . Тот еще манипулятор,привык,видимо так обращаться с людьми . Что-то Лёша не выглядит счастливым женихом.Милана на переделе ,со всех сторон давление,явное или скрытое,надо от всех подальше))). Впервые читаю и готова к любому раскладу ,все линии имеют место быть,как в жизни. Иногда определяют чувства, но они должны быть очень сильными,иногда обстоятельства 🤔
Однако Милана неожиданно оказалась в окружении трех мужчин,симпатии к которым она на данный момент особо не испытывает.Вроде,все трое не плохие, а с Артемом и Алешей в прошлом было много и хорошего.Но они все заставляют ее быть в напряжении,а Артем еще и заставил ее вновь свою вину в прошлом прочувствовать.И что Кирин отец к ней вяжется...В отцы ведь годится.
Огромное,какой клубок завязывается.Никто не уступает.С праздником,,Юля.Добра,любви,красоты.💐💐💐
Оххх, как же круто!!! Любовный треугольник снова в деле 😍🤗 с Праздником!!!
Глава супер!!! И вас с 8 марта❤️
С праздником девочки!!!!💟
С праздником ❤️!
Ммм. Сразу отца решил навестить, правильно, правильно. Главное чтоб под присмотром были. Это очень правильно, это очень верно! Поспокойнее будет. Хотя очень сомневаюсь насчет спокойствия.
А Тёму кажется забавляет сложившаяся ситуация...
Ждем поездку... Которая мне кажется без последствий не пройдет...
С праздником, дорогая❤️
эх, Леша, неужели ты все таки будешь с Кирой... Интрига...
Юлия,прекрасный автор!С чудесным женским днем!Счастья,любви и удачи Вам!
Почему-то не верю Кире.Слишком хороша..А вообще-то ей бы на Тему переключиться..Артем,по -моему,еще даст Милане и Леше прикурить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена