https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#23 в Молодежная проза
#52 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юленька 💕💕💕 И грянула катастрофа, как теперь все будет? Волнуюсь за Милану !!! 😞
Двоякое ощущение, толи Темка стал плохиш..., толи он действительно все видит и провоцирует специально, чтоб у брата наконец рухнули все предохранители, да и Кира явно не нравится Артему....мне так показалось.... а как на самом деле узнаем! Спасибо большое Юлечка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ну вот о чем я и говорила, сама виновата, надо было сразу все обозначит, а не ждать когда она от других узнает и сделает неправильные выводы.как минимум это не профессионально, Кира может быть сразу отказалась сотрудничать с бывшей своего жениха.
Вот и началось.....с одной стороны Кира поступает разумно, только вот сердце любящее не удержишь ничем, как бы она не прятала Алексея, ничего не изменится. Артем для меня загадка на данный момент и хочется знать больше!!! А вот отец Киры хищник, который сейчас методично загоняет жертву, хочется верить, что этим все ограничится, но не уверена.... Да уж легче не становится(((( Миланочка попала сильно, тут не позавидуешь!!! Спасибо большое Юлечка, очень для меня эмоциональные главы!!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
С праздником, Юлия! 💐Ох,рвёт всех не по детски))). Одна Кира пока адекватная ,интересно, она такая и есть или хорошо маскируется?
Сомневаюсь я, что влюбленная и ревнивая Кира сможет и дальше работать с Миланой. Вот сейчас у Кирилла появился железный повод подкатить к Милане, шантажируя ее потерей работы...🤔 Ведь это он является заказчиком проекта дочери!
Меня заинтересовало каким образом Кирилл выбрал для работы над проектом именно Милану. Только ли исходя из ее превосходного портфолио, или есть какие-то подводные камни? Нужна очная ставка между Астафьевым и матерью Миланы...Тут могут проявиться совсем другие интересы!!!
Вот это подстава 😳!! Вот это милая Кира!! Или же это ее отец специально придумал? И решил проверить, поэтому и позвал ее на этот ужин и разговор? Честно говоря, от них обоих можно ждать все только плохое.. жаль, что Милана не может растрогнуть контракт..
А, может, ей надо бросить все, уехать куда подальше и найти другую работу? Нервные клетки не восстанавливаются. А тут кругом одни вампиры
Не просто будет противостоять этой семейке...спасибо за продолжение!
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Волнуюсь за Милану! Кирилл с дочерью не так просты,как казалось.
От ворот- поворот в интересах не моих!
Без вины виноватой я оказалась!
Как не старалась прикрыться я в чувствах своих
Судьба иначе решила, так постаралась!
Неожиданной( или ожидаемой) оказалась реакция Киры на все провокационные высказывания Артема. Пока все не предсказуемо. Ждём продолжения. Так хотелось бы почаще встречаться с героями , скучаем по ним. Юлия, спасибо за главу. А почаще выкладка не возможна? Уж извините за назойливость.
Я думаю Мила сама виновата что Кира побежала к отцу жаловаться . Нужно было с самого начала все сказать про отношения с Лешей . И может Кира сразу отказалась бы с ней работать чем вот так тянуть кота за хвост . Думаю все таки расторгнут этот контракт с ней и будут у нее проблемы на работе . Хочется главу от Алексея почитать что там у него в голове происходит
Эффективный поводок накинул Кирилл на шею Миланы. Теперь можно периодически подергивать в любых направлениях, пока она не доделает проект...А затянуть проект тоже легко, по желанию клиента. Думаю, Кирилл не оставить попытки подкатить к Милане. Засада...
боже какая она оказывается лицемерка та невестка
Какая утка? Ей теперь кусок в горло не полезет.
Не удивлена... Вот Кира и начинает потихоньку показывать своё настоящее лицо... Почувствовала конкуренцию, и сразу побежала папочке жаловаться... Большая девочка, а за папкину спину прячется. Да если Лёша не любит ее, хоть пусть привяжет его к себе цепями, запрет в подвале прикованным к батарее, на долго его с нелюбимой не хватит... Хотя с другой стороны, очень смущает что мы пока не знаем че там в Лёхиной голове творится. Вот это и напрягает очень...
Вот бы дошло все до Лёши. Пусть бы разбирался...
А работой Милана связана по рукам и ногам... Как бы еще из ревности, Кира подставу никакую не организовала, такую что ее карьера будет под угрозой. И как и в прошлый раз, Леха спасет... Или может наоборот, теперь будет очередь Миланы спасать Лёшку...
Тревожно как-то за них...
Думаю , Кира увидела в Милане слишком сильную соперницу, раз пошла жаловаться отцу . Кира , лайтовая версия Федун , просто может быть воспитаннее и сладкая на язык , умеет произвести хорошое ложное впечатление.
Вот и вылезла "милая" Кира)))) главное чтоб Милана не заделалась великомученицей, а наконец .. вот пошла бы и рассказала всё Лёше, почему должна в одиночку проблемы разгребать, он тоже играет в этом роль. А то щас будет она- никому и ничего не скажу, буду страдать и мучится.
Каждый защищает свои интересы. Мда...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена