Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1129
7180 424897

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#51 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 236 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 00:29:58

Вот и началось.....с одной стороны Кира поступает разумно, только вот сердце любящее не удержишь ничем, как бы она не прятала Алексея, ничего не изменится. Артем для меня загадка на данный момент и хочется знать больше!!! А вот отец Киры хищник, который сейчас методично загоняет жертву, хочется верить, что этим все ограничится, но не уверена.... Да уж легче не становится(((( Миланочка попала сильно, тут не позавидуешь!!! Спасибо большое Юлечка, очень для меня эмоциональные главы!!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

avatar
08.03.2026, 12:17:31

С праздником, Юлия! 💐Ох,рвёт всех не по детски))). Одна Кира пока адекватная ,интересно, она такая и есть или хорошо маскируется?

avatar
13.03.2026, 20:00:25

Сомневаюсь я, что влюбленная и ревнивая Кира сможет и дальше работать с Миланой. Вот сейчас у Кирилла появился железный повод подкатить к Милане, шантажируя ее потерей работы...🤔 Ведь это он является заказчиком проекта дочери!

avatar
14.03.2026, 08:55:46

Меня заинтересовало каким образом Кирилл выбрал для работы над проектом именно Милану. Только ли исходя из ее превосходного портфолио, или есть какие-то подводные камни? Нужна очная ставка между Астафьевым и матерью Миланы...Тут могут проявиться совсем другие интересы!!!

avatar
13.03.2026, 16:46:32

Вот это подстава 😳!! Вот это милая Кира!! Или же это ее отец специально придумал? И решил проверить, поэтому и позвал ее на этот ужин и разговор? Честно говоря, от них обоих можно ждать все только плохое.. жаль, что Милана не может растрогнуть контракт.. 

avatar
13.03.2026, 21:58:03

А, может, ей надо бросить все, уехать куда подальше и найти другую работу? Нервные клетки не восстанавливаются. А тут кругом одни вампиры 

avatar
13.03.2026, 23:50:44

Не просто будет противостоять этой семейке...спасибо за продолжение!

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Волнуюсь за Милану! Кирилл с дочерью не так просты,как казалось.

avatar
14.03.2026, 02:40:41

От ворот- поворот в интересах не моих!

Без вины виноватой я оказалась!

Как не старалась прикрыться я в чувствах своих

Судьба иначе решила, так постаралась!

Неожиданной( или ожидаемой) оказалась реакция Киры на все провокационные высказывания Артема.  Пока все не предсказуемо. Ждём продолжения. Так хотелось бы почаще встречаться с героями  , скучаем по ним.  Юлия, спасибо за главу. А почаще выкладка не возможна? Уж извините за назойливость.

avatar
13.03.2026, 18:45:51

Я думаю Мила сама виновата что Кира побежала к отцу жаловаться . Нужно было с самого начала все сказать про отношения с Лешей . И может Кира сразу отказалась бы с ней работать чем вот так тянуть кота за хвост . Думаю все таки расторгнут этот контракт с ней и будут у нее проблемы на работе . Хочется главу от Алексея почитать что там у него в голове происходит

avatar
13.03.2026, 18:47:31

Эффективный поводок накинул Кирилл на шею Миланы. Теперь можно периодически подергивать в любых направлениях, пока она не доделает проект...А затянуть проект тоже легко, по желанию клиента. Думаю, Кирилл не оставить попытки подкатить к Милане. Засада...

avatar
13.03.2026, 21:58:54

боже какая она оказывается лицемерка та невестка

avatar
13.03.2026, 21:52:22

Какая утка? Ей теперь кусок в горло не полезет.

avatar
13.03.2026, 19:05:18

Не удивлена... Вот Кира и начинает потихоньку показывать своё настоящее лицо... Почувствовала конкуренцию, и сразу побежала папочке жаловаться... Большая девочка, а за папкину спину прячется. Да если Лёша не любит ее, хоть пусть привяжет его к себе цепями, запрет в подвале прикованным к батарее, на долго его с нелюбимой не хватит... Хотя с другой стороны, очень смущает что мы пока не знаем че там в Лёхиной голове творится. Вот это и напрягает очень... 

Вот бы дошло все до Лёши. Пусть бы разбирался...

А работой Милана связана по рукам и ногам... Как бы еще из ревности, Кира подставу никакую не организовала, такую что ее карьера будет под угрозой. И как и в прошлый раз, Леха спасет... Или может наоборот, теперь будет очередь Миланы спасать Лёшку... 

Тревожно как-то за них... 

avatar
13.03.2026, 18:14:41

Думаю , Кира увидела в Милане слишком сильную соперницу, раз пошла жаловаться отцу . Кира , лайтовая версия Федун , просто может быть воспитаннее и сладкая на язык , умеет произвести хорошое ложное впечатление.

avatar
13.03.2026, 17:26:31

Вот и вылезла "милая" Кира)))) главное чтоб Милана не заделалась великомученицей, а наконец .. вот пошла бы и рассказала всё Лёше, почему должна в одиночку проблемы разгребать, он тоже играет в этом роль. А то щас будет она- никому и ничего не скажу, буду страдать и мучится. 

avatar
13.03.2026, 18:45:14

Каждый защищает свои интересы. Мда...

avatar
13.03.2026, 17:46:33

А мне кажется что Кира тока ещё звезда, в лицо какая ты хорошая говорит, а к папе прибежала и по другому поёт 

avatar
11.03.2026, 17:14:16

Не успела Милана приехать в Россию, как вокруг сразу появилось столько мужчин, которые хотят от неё чего-то))), ("Милана, не встречайся с Астафьевым, он не так хорош как кажется", "Милана, провожу тебя до двери, это не обсуждается, и чаю, мне, чаю за это))) ", "Милана, от сердца и почек, дарю вам цветочков, целый букет, но это сугубо деловая встреча"))) , честно - честно, "),благодарю за продолжение

avatar
11.03.2026, 17:13:34

Напрягает меня отец Киры... Сто процентов без участия Киры не обошлось! Может быть сейчас прессовать, даже думаю давить на нее, чтоб она отказалась от проекта, и уехала... Не к добру этот ужин... Не к добру... Ох не к добру... Не нравится мне он... Очень не нравится... Вот вызвал отторжение с самого начала... Мутный тип... Как бы он не обидел очень сильно Лёшкину Милану... Ему ж не жить тогда... Лёха ж их него отбивную сделает без гарнира... Я удивляюсь какие у тебя в книгах злодеи бессмертные, и храбрые, внаглую к святому тянуть ручонки загребущие... На месте Кирилла я бы раз сто подумала... Господин Романов и так на взводе. Ну зачем льва за усы дергать...

Вариантов у меня не много насчет ужина... 

1. Лёха  тоже будет в этом ресторане, и увидит Милану с Астафьевым... ( Боюсь представить че будет🤔)

2. Их увидит Тёма... я конечно не сильно склоняюсь к этому варианту, но все же ( Надеюсь хоть кто-то из братьев не даст нашей девочке остаться с этим упырём наедине, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ЭТО БЫЛ ЛЁХА🙏🙏🙏)

Несмотря на то как непонятно он себя ведет...  Но... Почему-то мне кажется что именно он в течении всей истории, будет тем кто всегда придет на помощь
PS: ЛЁХА, SOS!!! SOS!!! SOS!!!