Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1133
7259 431682

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#48 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 240 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

677 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 17:31:08

Видимо не так уж слепо Кира любит Лёшу, ну подумаешь назвал парень во время поцелуя другим именем, с кем не бывает. Но если серьёзно, обидно конечно, они всего пару месяцев знакомы, а тут такой конфуз, может Лёша ещё до конца не выучил имя любимой, Кира, Мила, ну подумаешь, 2 буквы перепутал, но две ведь назвал правильно, благодарю за продолжение, Юленька, вправьте там, пожалуйста, всем ребятам мозги, а то что-то весна похоже сильно действует

avatar
14.03.2026, 16:38:49

И снова Артём подгадил, мелкий паразит, не меняется с возрастом, года идут, а дурь на месте (((, благодарю за продолжение

Не знаю, как поведёт себя Алексей.1 вариант: Кира сейчас уволит Милу, а Лёша, в свою очередь, не поддержит Милу, жил 8 лет без неё и дольше проживёт...В итоге у Милы не будет ни работы, ни Лёши. 2 вариант: Лёша расторгнет помолвку, а Кира скажет: останься со мной и Мила продолжит работу. И тут важно, как поведёт себя Лёша, главное, чтобы опять не повторить историю Федун. А Миле бы следовало плюнуть на всё и уехать, правильнее вообще не работать с этой избалованной мажоркой, лучше выйти с достоинством из создавшегося положения.

avatar
16.03.2026, 17:29:27

Ну может и хорошо что уволят, пора работать сама на себя? Свою фирму создать, раз такой отличный специалист. Да и мне кажется когда отличный специалист , что бы не случилось - но фирма обычно держится руками и ногами за хороших специалистов, не смотря ни на что, из за одного неудачного проекта не думаю - что рушится карьера… 

Про Киру я так и думала, вылезет змея))))) и что то мне показалось, что Кира больше заревновала к Артёму, чем к Лёше…она именно претензии предъявила, что с Артёмом она обжималась и уехала с ним, да ещё и в отеле были они)))) ну а Лёше пора бы боротся за свою любовь?…

avatar
16.03.2026, 14:40:56

И что теперь будет с карьерой Миланы , ее уволят ?

avatar
16.03.2026, 20:37:13

Главное то, что Милана теперь точно знает, что Леша ее любит.

avatar
16.03.2026, 20:45:34

Закрутилось, завертелось... Что ж дальше будет... 

Кира не понимает что если разрушит карьеру Миланы, Милана может вернуться домой. А это Лёшке руки развяжет. Она сама поможет случиться неизбежному. Дурная ревнивая девчонка... Да ты хоть сигнализацию на него поставь, хоть залюби до смерти, если нет взаимности кина не будет. А любви там нет. Со стороны Лёши точно. А теперь будет поломанная карьера Миланы... Или еще хуже как вариант, шантаж Астафьева старшего, что он все уладит, взамен он захочет Милану.  И все из-за ревности влюбленной дуры. 

Кстати волнует вопрос, что там с Лёшей, после того как он назвал Киру Миланой...  Ведь сто процентов эта папенькина дочурка нажаловалась и на это папочке... Бррр... Я надеюсь этот папаша года ничего не сделал с Лешкой... Да уж... Осиное гнездо блин. Влипли так влипли все, спасибо Тёмке за его длинный острый язык. Хороший бы ему подзатыльник дать, чтоб прозрел немного... И вернулся тем славным добрым Тёмой... 

avatar
16.03.2026, 09:55:28

Ах ты ж жучка Кира. У меня всё!

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Да конечно,как объяснить невесте,что ты не приложила руку, если жених называет твоим именем (((Милана просто сама в шоке,а что было с Кирой не представляю.Ее мне тоже очень жаль.Теперь понятно почему она так отреагировала.

avatar
16.03.2026, 21:08:13

Леша спалился)))

Надо подключать Лёшу... пусть опять проявит любовь к Кире)))выбора у нас нет😂

эа кира не такая уж и пушистая,а та еще сука

avatar
16.03.2026, 17:30:33

Уважаю Милану за то, что она возмутилась, когда Кира стала ее оскорблять!

Ну да, когда самой хреново можно разрушить запросто чужую карьеру и жизнь. Самое главное своё не упустить. А Леша опять невольно рушит жизнь Милы. Спасибо

avatar
16.03.2026, 15:19:58

Ну и пошла она в жопу, унижаться еще перед ней. Надеюсь, Леша, кинет ее. 

avatar
16.03.2026, 15:40:28

а зачем Кира вообще прилетает везде своего жениха?, первый ужин жених, как будто нельзя встретится с женихом после работы.А потом его ревнует.Милана лишится работы и вернётся в Москву), вот Леша и уйдет к ней, давай Кира глупая порть Милане карьеру 

avatar
16.03.2026, 15:42:50

Дааа.. Эпично так Артём с Лешой карьеру подрубили Милане .Даже унизительные оправдания перед Кирой не помогли. Кирина реакция понятна,то,что видела и услышала не в пользу Миланы . Теперь уж что,можно в другую фирму устроиться зарубежом или вернуться домой. Иногда приходится все начинать заново,собравшись . А вот парням бы извиниться что ли не мешало бы ,если узнают ,конечно.

avatar
16.03.2026, 14:53:03

У Киры проблема с ее женихом, а виновата почему-то Милана... и да, ее понять можно, но ведь из-за ревности Киры вся карьера Миланы на кону... не во время приехал Артём!! 

avatar
16.03.2026, 15:28:12

Нихрена себе страсти...

avatar
16.03.2026, 15:16:20

Интересная логика: Лёша назвал её именем другой, а сломать жизнь надо Милане.