https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#48 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
677 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо не так уж слепо Кира любит Лёшу, ну подумаешь назвал парень во время поцелуя другим именем, с кем не бывает. Но если серьёзно, обидно конечно, они всего пару месяцев знакомы, а тут такой конфуз, может Лёша ещё до конца не выучил имя любимой, Кира, Мила, ну подумаешь, 2 буквы перепутал, но две ведь назвал правильно, благодарю за продолжение, Юленька, вправьте там, пожалуйста, всем ребятам мозги, а то что-то весна похоже сильно действует
И снова Артём подгадил, мелкий паразит, не меняется с возрастом, года идут, а дурь на месте (((, благодарю за продолжение
Не знаю, как поведёт себя Алексей.1 вариант: Кира сейчас уволит Милу, а Лёша, в свою очередь, не поддержит Милу, жил 8 лет без неё и дольше проживёт...В итоге у Милы не будет ни работы, ни Лёши. 2 вариант: Лёша расторгнет помолвку, а Кира скажет: останься со мной и Мила продолжит работу. И тут важно, как поведёт себя Лёша, главное, чтобы опять не повторить историю Федун. А Миле бы следовало плюнуть на всё и уехать, правильнее вообще не работать с этой избалованной мажоркой, лучше выйти с достоинством из создавшегося положения.
Ну может и хорошо что уволят, пора работать сама на себя? Свою фирму создать, раз такой отличный специалист. Да и мне кажется когда отличный специалист , что бы не случилось - но фирма обычно держится руками и ногами за хороших специалистов, не смотря ни на что, из за одного неудачного проекта не думаю - что рушится карьера…
Про Киру я так и думала, вылезет змея))))) и что то мне показалось, что Кира больше заревновала к Артёму, чем к Лёше…она именно претензии предъявила, что с Артёмом она обжималась и уехала с ним, да ещё и в отеле были они)))) ну а Лёше пора бы боротся за свою любовь?…
И что теперь будет с карьерой Миланы , ее уволят ?
Главное то, что Милана теперь точно знает, что Леша ее любит.
Закрутилось, завертелось... Что ж дальше будет...
Кира не понимает что если разрушит карьеру Миланы, Милана может вернуться домой. А это Лёшке руки развяжет. Она сама поможет случиться неизбежному. Дурная ревнивая девчонка... Да ты хоть сигнализацию на него поставь, хоть залюби до смерти, если нет взаимности кина не будет. А любви там нет. Со стороны Лёши точно. А теперь будет поломанная карьера Миланы... Или еще хуже как вариант, шантаж Астафьева старшего, что он все уладит, взамен он захочет Милану. И все из-за ревности влюбленной дуры.
Кстати волнует вопрос, что там с Лёшей, после того как он назвал Киру Миланой... Ведь сто процентов эта папенькина дочурка нажаловалась и на это папочке... Бррр... Я надеюсь этот папаша года ничего не сделал с Лешкой... Да уж... Осиное гнездо блин. Влипли так влипли все, спасибо Тёмке за его длинный острый язык. Хороший бы ему подзатыльник дать, чтоб прозрел немного... И вернулся тем славным добрым Тёмой...
Ах ты ж жучка Кира. У меня всё!
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Да конечно,как объяснить невесте,что ты не приложила руку, если жених называет твоим именем (((Милана просто сама в шоке,а что было с Кирой не представляю.Ее мне тоже очень жаль.Теперь понятно почему она так отреагировала.
Леша спалился)))
Надо подключать Лёшу... пусть опять проявит любовь к Кире)))выбора у нас нет😂
эа кира не такая уж и пушистая,а та еще сука
Уважаю Милану за то, что она возмутилась, когда Кира стала ее оскорблять!
Ну да, когда самой хреново можно разрушить запросто чужую карьеру и жизнь. Самое главное своё не упустить. А Леша опять невольно рушит жизнь Милы. Спасибо
Ну и пошла она в жопу, унижаться еще перед ней. Надеюсь, Леша, кинет ее.
а зачем Кира вообще прилетает везде своего жениха?, первый ужин жених, как будто нельзя встретится с женихом после работы.А потом его ревнует.Милана лишится работы и вернётся в Москву), вот Леша и уйдет к ней, давай Кира глупая порть Милане карьеру
Дааа.. Эпично так Артём с Лешой карьеру подрубили Милане .Даже унизительные оправдания перед Кирой не помогли. Кирина реакция понятна,то,что видела и услышала не в пользу Миланы . Теперь уж что,можно в другую фирму устроиться зарубежом или вернуться домой. Иногда приходится все начинать заново,собравшись . А вот парням бы извиниться что ли не мешало бы ,если узнают ,конечно.
У Киры проблема с ее женихом, а виновата почему-то Милана... и да, ее понять можно, но ведь из-за ревности Киры вся карьера Миланы на кону... не во время приехал Артём!!
Нихрена себе страсти...
Интересная логика: Лёша назвал её именем другой, а сломать жизнь надо Милане.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена