Книга. "Снова ты" читать онлайн
Эксклюзив

Снова ты

Цикл: Романовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1127
7156 422926

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#50 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 236 стр.

30.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Снова ты"

– Милана, – обратилась ко мне клиентка, скользнув взглядом по экрану своего телефона, – мой жених должен сейчас подъехать. Вы не против, если я вас познакомлю?
– Конечно, – ответила я, не придав этому значения.
Кира встала и помахала кому-то рукой. Я обернулась и увидела мужчину, который уверенно приближался к нашему столику. Отметила мимолётно, что это был привлекательный молодой мужчина, из тех, чьё присутствие замечаешь сразу.
А потом сфокусировала взгляд на его лице, и весь воздух словно вышибло из лёгких.
Это был он.
Лёша…
Точнее... уже Алексей Романов.
Мой одноклассник, которого я любила до одури. А теперь он… её жених?

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/IbYO

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 14:40:56

И что теперь будет с карьерой Миланы , ее уволят ?

avatar
16.03.2026, 20:37:13

Главное то, что Милана теперь точно знает, что Леша ее любит.

avatar
16.03.2026, 20:45:34

Закрутилось, завертелось... Что ж дальше будет... 

Кира не понимает что если разрушит карьеру Миланы, Милана может вернуться домой. А это Лёшке руки развяжет. Она сама поможет случиться неизбежному. Дурная ревнивая девчонка... Да ты хоть сигнализацию на него поставь, хоть залюби до смерти, если нет взаимности кина не будет. А любви там нет. Со стороны Лёши точно. А теперь будет поломанная карьера Миланы... Или еще хуже как вариант, шантаж Астафьева старшего, что он все уладит, взамен он захочет Милану.  И все из-за ревности влюбленной дуры. 

Кстати волнует вопрос, что там с Лёшей, после того как он назвал Киру Миланой...  Ведь сто процентов эта папенькина дочурка нажаловалась и на это папочке... Бррр... Я надеюсь этот папаша года ничего не сделал с Лешкой... Да уж... Осиное гнездо блин. Влипли так влипли все, спасибо Тёмке за его длинный острый язык. Хороший бы ему подзатыльник дать, чтоб прозрел немного... И вернулся тем славным добрым Тёмой... 

avatar
16.03.2026, 09:55:28

Ах ты ж жучка Кира. У меня всё!

Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Да конечно,как объяснить невесте,что ты не приложила руку, если жених называет твоим именем (((Милана просто сама в шоке,а что было с Кирой не представляю.Ее мне тоже очень жаль.Теперь понятно почему она так отреагировала.

avatar
16.03.2026, 21:08:13

Леша спалился)))

Надо подключать Лёшу... пусть опять проявит любовь к Кире)))выбора у нас нет😂

эа кира не такая уж и пушистая,а та еще сука

avatar
16.03.2026, 17:30:33

Уважаю Милану за то, что она возмутилась, когда Кира стала ее оскорблять!

Ну да, когда самой хреново можно разрушить запросто чужую карьеру и жизнь. Самое главное своё не упустить. А Леша опять невольно рушит жизнь Милы. Спасибо

avatar
16.03.2026, 15:19:58

Ну и пошла она в жопу, унижаться еще перед ней. Надеюсь, Леша, кинет ее. 

avatar
16.03.2026, 15:40:28

а зачем Кира вообще прилетает везде своего жениха?, первый ужин жених, как будто нельзя встретится с женихом после работы.А потом его ревнует.Милана лишится работы и вернётся в Москву), вот Леша и уйдет к ней, давай Кира глупая порть Милане карьеру 

avatar
16.03.2026, 15:42:50

Дааа.. Эпично так Артём с Лешой карьеру подрубили Милане .Даже унизительные оправдания перед Кирой не помогли. Кирина реакция понятна,то,что видела и услышала не в пользу Миланы . Теперь уж что,можно в другую фирму устроиться зарубежом или вернуться домой. Иногда приходится все начинать заново,собравшись . А вот парням бы извиниться что ли не мешало бы ,если узнают ,конечно.

avatar
16.03.2026, 14:53:03

У Киры проблема с ее женихом, а виновата почему-то Милана... и да, ее понять можно, но ведь из-за ревности Киры вся карьера Миланы на кону... не во время приехал Артём!! 

avatar
16.03.2026, 15:28:12

Нихрена себе страсти...

avatar
16.03.2026, 15:16:20

Интересная логика: Лёша назвал её именем другой, а сломать жизнь надо Милане.

Ну вот и спросила бы у Леши почему он назвал её другим именем.Почему Милана виновата в этом?В общем Кира избавляется от конкурентки.И проект уже не так важен.

avatar
16.03.2026, 15:04:11

Спасибо, Юленька  💕💕💕 И грянула катастрофа, как теперь все будет? Волнуюсь за Милану !!! 😞

avatar
09.03.2026, 22:23:02

Двоякое ощущение, толи Темка стал плохиш..., толи он действительно все видит и провоцирует специально, чтоб у брата наконец рухнули все предохранители, да и Кира явно не нравится Артему....мне так показалось.... а как на самом деле узнаем! Спасибо большое Юлечка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
13.03.2026, 17:27:08

Ну вот о чем я и говорила, сама виновата, надо было сразу все обозначит, а не ждать когда она от других узнает и сделает неправильные выводы.как минимум это не профессионально, Кира может быть сразу отказалась сотрудничать с бывшей своего жениха.