https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#50 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что теперь будет с карьерой Миланы , ее уволят ?
Главное то, что Милана теперь точно знает, что Леша ее любит.
Закрутилось, завертелось... Что ж дальше будет...
Кира не понимает что если разрушит карьеру Миланы, Милана может вернуться домой. А это Лёшке руки развяжет. Она сама поможет случиться неизбежному. Дурная ревнивая девчонка... Да ты хоть сигнализацию на него поставь, хоть залюби до смерти, если нет взаимности кина не будет. А любви там нет. Со стороны Лёши точно. А теперь будет поломанная карьера Миланы... Или еще хуже как вариант, шантаж Астафьева старшего, что он все уладит, взамен он захочет Милану. И все из-за ревности влюбленной дуры.
Кстати волнует вопрос, что там с Лёшей, после того как он назвал Киру Миланой... Ведь сто процентов эта папенькина дочурка нажаловалась и на это папочке... Бррр... Я надеюсь этот папаша года ничего не сделал с Лешкой... Да уж... Осиное гнездо блин. Влипли так влипли все, спасибо Тёмке за его длинный острый язык. Хороший бы ему подзатыльник дать, чтоб прозрел немного... И вернулся тем славным добрым Тёмой...
Ах ты ж жучка Кира. У меня всё!
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️Да конечно,как объяснить невесте,что ты не приложила руку, если жених называет твоим именем (((Милана просто сама в шоке,а что было с Кирой не представляю.Ее мне тоже очень жаль.Теперь понятно почему она так отреагировала.
Леша спалился)))
Надо подключать Лёшу... пусть опять проявит любовь к Кире)))выбора у нас нет😂
эа кира не такая уж и пушистая,а та еще сука
Уважаю Милану за то, что она возмутилась, когда Кира стала ее оскорблять!
Ну да, когда самой хреново можно разрушить запросто чужую карьеру и жизнь. Самое главное своё не упустить. А Леша опять невольно рушит жизнь Милы. Спасибо
Ну и пошла она в жопу, унижаться еще перед ней. Надеюсь, Леша, кинет ее.
а зачем Кира вообще прилетает везде своего жениха?, первый ужин жених, как будто нельзя встретится с женихом после работы.А потом его ревнует.Милана лишится работы и вернётся в Москву), вот Леша и уйдет к ней, давай Кира глупая порть Милане карьеру
Дааа.. Эпично так Артём с Лешой карьеру подрубили Милане .Даже унизительные оправдания перед Кирой не помогли. Кирина реакция понятна,то,что видела и услышала не в пользу Миланы . Теперь уж что,можно в другую фирму устроиться зарубежом или вернуться домой. Иногда приходится все начинать заново,собравшись . А вот парням бы извиниться что ли не мешало бы ,если узнают ,конечно.
У Киры проблема с ее женихом, а виновата почему-то Милана... и да, ее понять можно, но ведь из-за ревности Киры вся карьера Миланы на кону... не во время приехал Артём!!
Нихрена себе страсти...
Интересная логика: Лёша назвал её именем другой, а сломать жизнь надо Милане.
Ну вот и спросила бы у Леши почему он назвал её другим именем.Почему Милана виновата в этом?В общем Кира избавляется от конкурентки.И проект уже не так важен.
Спасибо, Юленька 💕💕💕 И грянула катастрофа, как теперь все будет? Волнуюсь за Милану !!! 😞
Двоякое ощущение, толи Темка стал плохиш..., толи он действительно все видит и провоцирует специально, чтоб у брата наконец рухнули все предохранители, да и Кира явно не нравится Артему....мне так показалось.... а как на самом деле узнаем! Спасибо большое Юлечка!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ну вот о чем я и говорила, сама виновата, надо было сразу все обозначит, а не ждать когда она от других узнает и сделает неправильные выводы.как минимум это не профессионально, Кира может быть сразу отказалась сотрудничать с бывшей своего жениха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена