https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769748045_74.jpg
#22 в Молодежная проза
#52 в Современный любовный роман
30.01.2026 — ...
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыходит Леша второй раз жертвует своей любовью к Милане. А ей и невдомёк даже об этом. Чем же Леша прогневал так небеса, что такое у него случается? Кира и Милана -- это взрывная смесь при встречах , да и не только. Ревнивая, любящая женщина-- это змея с ядовитым смертельным ядом! Да, закрутилась ситуация! Удастся ли Лёше взять все под контроль? Ждём продолжения.
Не представляю, как можно после всего, что наговорила ей Кира, продолжать с ней работать! Они будут даже разговаривать друг с другом сквозь зубы, не то, что продуктивно работать. Кира найдёт теперь 100 изъянов в работе Милы. Ей бы, лучше уехать, и если Лёша любит её, то сам найдёт к ней путь. А если не найдёт, бог с ним...
Похоже, Алексей сам себе не хозяин... Что за тайны Мадридского двора? Ну и как теперь Милане жить?😭
Правда интересно, что держит Лешу с Кирой. Они всего два месяца вместе, это просто ерунда. При желании можно легко закончить все, кто вообще через два месяца знакомства брак заключает)) По сути человек для тебя еще незнакомец.
Юлечка, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то отношения с Кирой заиграли новыми красками! Заинтртговала!
Да за что же мука такая?Ведь они были на пороге рая!
Но что-то заставило Лешу сдержаться..
Будто запрет есть ,чтоб Миланы касаться.
А,наверно,есть-боюсь это не верность невесте,
Все говорит,что им бы с Миланой надо быть вместе..
Что-то еще,кроме данного Кире обещанья,
Что требует от него с любимой прощанья...
После этой главы совсем по-другому воспринимается сакраментальная фраза Леши после вопроса Миланы на концерте:"А в чем дело? Я тебе чем-то мешаю?" Леша:"Да. ПРЕДПОЧЕЛ бы тебя больше никогда не видеть." Милана мешает ему выполнять какую-то задачу.
Алексей на пике эмоций прокричал Милане:" Ты ничего обо мне не знаешь! И никогда не узнаешь!" Неужели и мы, верные читатели, о нем никогда, ничего не узнаем?....😴😴😴)))))))))))
Алексей связан узами договорного брака. Признался, что он сам этого не хочет и не любит Киру, это очевидно. Но не может. Поэтому остановился. Видимо, дело в семье Алексея. Мы не знаем, что там с его отцом и мачехой. И чем связан Алексей. Он, как старший, принял дела на себя. Тема своей музыкой занят. Милану жалко. Лучше бы порвала с Кирой. Но Алексей то не поддержал. Сказал, чтобы уезжала после контракта. Теперь это треугольник. И эмоции все равно прорвутся.
Боже, меня одну Лёша выбесил в конце? После таких эмоциональных качелей, его придушить охота
Боже мой, я только обрадовалась что между ними сдвиги пошли, а Лёша взял и обломал…🥹. Я уже подумала , щас они поговорят хоть, в чувствах он ей признается………
Вот это страсти! У меня аж дух перехватило...
Киру тоже можно понять. Обычная ревность. Она поняла, что к Милане и Атрем, и Леша, скажем так, не совсем равнодушны. Ей, как женщине, это неприятно. Естественно, она постарается сейчас максимально ограничить контакты с Миланой. И правильно она говорит про Лешу. У нее нет уверености в том, что он сам не захочет бросить ее и уйти к Милане. Она это чувствует.
Так что, Кира ведет себя вполне логично.
Кто породил карьеру для Миланы, тот ее и погубил... Вывод: нельзя предавать Любовь даже ради самых благих целей!
Поскорее бы новую главу ❤️🔥 Спасибо, за ваши старания!
Спасибо, автор. Книга захватывает и не отпускает. :)
На данном этапе книги Киру мне жаль. И Милану тоже. Конечно, хочется чтобы Милана и Леша были вместе.
Во всей этой ситуации, как мне кажется, виноват во многом Леша. Его молчание и отсутствие нормального диалога с Миланой и Кирой всех вводит в заблуждение. В итоге, недопонимание и конфликт.
Вот что он ей сейчас скажет?
Это тот, который перед концертом сказал "Да. Лучше бы я тебя не видел"😂😂😂 Не хотел бы видеть, ну бросил бы трубку, не отвечал бы на звонок. Мужчины такие мужчины...
Интересненько, что поведает пьяненькая Миланка. И за что потом будет стыдно😂
Полагаю сейчас Милана без цензуры выпалит все что накипело. Да так, что у Леши варианта кроме как заткнуть ее поцелуем не будет... Ну или пятиминутная слабость на фоне выпитого, что даст понять Лёше что она тоже до сих пор его любит. Ну холодный контрастный душ на крайний случай, чтоб быстро пришла в себя...
Жду продолжение))
как же хочется, чтобы у Леши была настоящая, нежная любовь и счастье...
Ну хоть позвонила она Лёше, надеюсь он дождётся как она протрезвеет и поговорят наконец начистоту, ей надо знать- что Лёша тогда испытывал к ней и почему так поступил, и сейчас… и ей станет понятнее всё… единственно е им папаша Киры будет скорее всего палки в колёса вставлять…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена